Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 18:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить ?

На время приезда золовки с сыном переехала к родителям.свекры меня полностью поддержали.вчера приехала золовка и случилось то ,что и предсказывал мой муж -золовка узнав о моем отъезде очень обиделась .в выражениях не стеснялась .свекровь достаточно жестко поставила ее на место .а сегодня золовка как не в  чем не бывало попросила дать ей мою машину на неделю.причем попросила не лично ,а через мужа .как поступить правильно ума не приложу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
А зачем переезжали-то?
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Насколько я помню автор беременна, а у золовки сын-подросток с психическим заболеванием, бывает агрессивный, она его боится.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мовляна, 8 декабря 2014 года в 18:51
Насколько я помню автор беременна, а у золовки сын-подросток с психическим заболеванием, бывает агрессивный, она его боится.
Да,
вот_о_чем_речь

http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
ничего не поняла:shock:

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Да-да (
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
отказать.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
А вам машина нужна на ту неделю которую просят?

Пожаловаться
Ирина
Вполне можно обойтись
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Ну если не жалко дайте при условии что в страховке она есть. Я лично машину могу дать тока мужу или сестре
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Ирина, 8 декабря 2014 года в 18:50
Вполне можно обойтись
А если не дай бог что-то случится , попадет в аварию , например ...
Она возместит все расходы на ремонт ?
Я бы отказала не колеблясь , вот такая  я , знаю ...
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Ирина, 8 декабря 2014 года в 18:50
Вполне можно обойтись
Не давайте!!!Она вам  самой может пригодиться в любой момент!А по сути-золовка потому-то и разъярилась..расчитывала на машинку..да что вы небось и с ее сынком пока она гулять будет иногда посидите..его ж наверно одного нельзя оставлять..НЕТ!Не общайтесь и не пересекайтесь!Вы от этого ж и ушли..зачем Вам лишние проблемы!?Да еще машину стукнет где-то..пусть обижается-не обижается-скажите-никому не даю свою машину..Все!
Пожаловаться
Ирина
Без машины могу обойтись.на работу могу с папой ездить.меня смущает только стиль общения сестры мужа.это отбивает любое желание ей помогать
Пожаловаться
Ольга Алексюнина
Зачем ей Ваша машина - своей нет что ли?
Пожаловаться
Ирина
Она из России приехала.машина нужна возить сына по врачам
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
сын же не виноват в том, что у Вас конфликт произошел. Ради ребенка можно перебороть свою гордость.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Она включена в Вашу страховку ?
Пожаловаться
Ирина
Это не проблема.можно внести дополнение в страховку
Пожаловаться
Марина
Если сможете, то сделайте доброе дело. А то, что стиль общения плохой, да бог ей судья.
Пожаловаться
Helen
Даже и не думайте давать ей машину. Я вообще не пнимаю, как у нее совести хватило приехть к вам , когда вы беременные с неадекватным ребенком.  По врчам ей-сказки для приезжих, вроде не маленькая и понимать должны-буйные не лечатся. Вам надо что бы этот неадекват вам машину изуродовал? Сиденье порвал, панель пошкрябал, стекла поцарапал или краску? Вас стаховая отправит по адресу с такими повреждениями.
Я бы вообще в категорическойформе приезжать ей запреила
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Если не жалко - почему бы и не дать. А если нет такой возможности - объяснить ситуацию и отказать.

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
А Вы ей чем то обязаны? Взрослая уже тетенька, раз язык подвешен выражаться на Ваш счет найдет себе на чем покататься сама.

Пожаловаться
Panna Cotta
я бы не дала
Пожаловаться
ANN
+++++
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
+++++++++
А если разобьет?
Пожаловаться
вета