Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2014, 11:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как поступить?

доброго времени суток!  Ситуация такая. Муж после небольшой (подчеркну прям вот небольшой) ссоры без криков, просто уехал и нет уже 5 дней, ни звонка, ни смс, живем вместе 2 года, за это время такое было 2 раза, все эти разы сама шла на примерение. Искренне искала в ситуации свои ошибки и звонила первая. В этот раз то ли надоело мне, то ли не хочу---но не звоню сама. по поводу хочу ли чтоб вернулся тоже ответить не могу, пол дня хочу, пол дня не хочу. Хочется чтоб в случае возврата это больше не повторялось, а в случае невозврата соберу вещи. P.S. детей общих нет, материально от него независима.
вот собственно вопрос: Звонить или нет? так то человек хороший, минусов кроме этого особых нет. может я совсем плохая? живем вроде дружно, не ругаемся, стоит мне вот сказать что-то поперек-сразу уезжает. Где живет и чем занят не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
не первый раз ситуация? что так сильно ссоритесь или такой ранимый у Вас?
Пожаловаться
Виктория Виктория
сами идете на примирение, значит ему это нафиг надо.
Пожаловаться
ходячая эмоция
ну и пусть катится..
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 29 недель
По-моему, человек просто нашел повод смыться

Пожаловаться
Kenar
нет
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
я бы не стала это терпеть,  вещички собрала бы и гуд бай.
Странное отношение у него к вам
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Нафиг такое счастье надо
Пожаловаться
Ленка
:up:

Пожаловаться
---
коль у него это уже система, то повторится и не раз.
если его достоинства перевешивают такую реакцию на ссору, то звоните, если нет - помашите ручкой.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Чет то все пропадают на это неделе...Обидчивые пошли. Вам делаю примирения!

Пожаловаться
Виктория Виктория
и не говорите, прям таки неженки.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Он давно уже нашел новый аэродром, но не знал, как от вас отделаться. Сгодился самый ничтожный повод.
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Если это не в первый раз, может, отпустить лучше его, раз он так поступает? Как бы мы с мужем не ссорились, никто никогда не уезжал и не собирался даже это сделать!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Детский садик Тормозок...
Оно вам надо? Как ребенок, право слово...

Пожаловаться
Эллада
Я бы вещички собрала - и за порог.
Что за детсад-ромашка, уехал/приехал. Уходя - уходи, а не бегай туда-сюда. Удачи!

Пожаловаться
изотоп I-131
странные какие то вы оба, он смывается, вы так спокойно на форум тему пишите

У меня бы он был найден через день максимум, после чего был у строен бы грандиозный скандал, при чем попала бы всем его защищающим, мамам папам, теще , другой родне
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от Кристя_, 20 ноября 2014 года в 11:31
странные какие то вы оба, он смывается, вы так спокойно на форум тему пишите

У меня бы он был найден через день максимум, после чего был у строен бы грандиозный скандал, при чем попала бы всем его защищающим, мамам папам, теще , другой родне
Был бы найден, побит, наказан,прощен....:D:D:D Люблю хороший скандал иногда, но смысла в случае автора не вижу
Пожаловаться
изотоп I-131
Ну да у них детей нет, мало живут, может быть ей уже имеет смысл просто забить и начать подыскивать нового кандидата в мужья
Пожаловаться
Бриджит
Лошадь сдохла:D
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
согласна. только я б искать не стала, свалила бы сама насовсем, пусть потом ищет, хоть с собаками. 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сделайте предупреждение последнее-уйдешь-можешь не возвращаться. Только и правда ПОСЛЕДНЕЕ.
Пожаловаться
*Татьяна Иванова
и разводиться...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
семья - не проходной двор: пришёл-ушел.   А нервы у Вас, не покупные.   Почему Вы должны думать-гадать что с ним,    а может  что случилось...    Поговорить и прекратить  этот детсад.   Поставила бы перед выбором :  семья или....     пока детей нет!   :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас