Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 09:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить?

Девочки доброго утра всем! Тема очень щепетильная. Есть знакомая девочка, общаемся и тут она вчера звонит в слезах спрашивает совета.Умер любовник и она хочет попрощаться и поехать на кладбище, соответственно у этого мужчины семья, и в курсе того, что она была любовницей пять лет, только несколько друзей мужчины. Что делать? Не лезть и пережить это горе или съездить попрощаться под каким то предлогом? Тема не для срача.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
н-да. щекотливая ситуация.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вот она точно там нужна будет...
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
ну видно даме хочется нарваться
Пожаловаться
ленка- пенка
ага, прям не для срача. я вот не пойму. люди что своим мозгом уже думать не могут. обязательно надо у кого то спросить.
Пожаловаться
Сашенька
Посоветоваться можно всегда.
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
пусть едет.на похоронах много людей бывает с работы,знакомых...да мало ли кто она ...тем более его жене и семье будет не до нее,когда такое горе.на кладбище пусть едет,а поминки не стоит.
       Для тех,кто  выявляет свое фиии в отношении того,что она любовница:не суди да не судим будешь.Сейчас не тему жена-любовница обсуждают,а проводы в последний путь.я лично считаю,после пятилетних отношений,
девушка имеет полное право проститься .
Пожаловаться
Перезагрузка
Соглашусь с Вами.
Пожаловаться
Gallisa
о, пипец, потом пусть приедет, такое чудо на похоронах жена не захочет видеть 

Пожаловаться
Виктория Виктория
приехать на могилу после того, как церемония прощания пройдет. а если хочет на сами похороны, то пусть в сторонке  стоит.чтобы никто не видел.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Виктория Виктория, 11 ноября 2014 года в 09:23
приехать на могилу после того, как церемония прощания пройдет. 
:up:
Пожаловаться
приехать на могилу после того, как церемония прощания пройдет. а если хочет на сами похороны, то пусть в сторонке  стоит.чтобы никто не видел.
ну так это ж не интересно, пусть все оценят последнюю ЛЮбовь уершего:down:
Пожаловаться
Сашенька
У неё нет цели испаганить его репутацию.
Пожаловаться
Сообщение от ПростоСаша, 11 ноября 2014 года в 09:30
У неё нет цели испаганить его репутацию.
у да конечно, тогда и не стоял бы вопрос о похоронах
Пожаловаться
Виктория Виктория
ну она придет, возникнут вопросы кто такая, и почему так сильно убивается по покойному. возникнет много вопросов. а люди любят посплетничать. и начнут излагать различные версии.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Может она просто слишком впечатлительная? Есть такие люди, которые на похороны ходят без приглашения
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
По-моему самый правильный вариант.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
У нас так одна любовница получила на похоронах от подружек и сестер жены. аж бегом бежала.
Пожаловаться
ромина жена
не лезть, через пару дней придти на могилу с цветами 
Пожаловаться
Сашенька
Я ей сказала тоже самое
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up:Мудрый совет!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я бы не хотела, на похоронах мужа узнать, что у него была любовница....Я думаю не стоит идти.

Пожаловаться
Сашенька
Естественно, никто бы не хотел
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
она себе бейджик повесит, что она любовница?  к моему мужу пришло 300 человек, я даже знать не знаю кто они.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
не ко всем по 300 человек приходит это раз, а во-вторых мало ли как она себя поведет на кладбище, кинется еще на гроб:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас