Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2013, 09:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить?!

Девочки, здравствуйте.
Решила поделиться своей ситуацией и спросить совета.
Вкратце: еще в январе обнаружила переписку мужа с одной дамочкой, переписка оказалась далеко не рабочего содержания( хотя должна была быть только таковой). Я пару раз ловила мужа на этой переписке ранее, мне абсолютно случайно удавалось увидеть их переписку, там были недопустимые для меня фривольности. Несколько раз я даже писала ей( что для меня вообще не свойственно..., видимо, интуиция не подвела...), что он женат; да и она , оказывается, была замужем, да и при 2х детях.... Но ...как оказалось, все продолжалось на протяжении 5 мес...В общем, из переписки я узнала, что все не ограничилось только общением в скайпе...ЭТА( у меня нет для нее нормального термина)... даже приезжала к нему , когда он был в командировке! Знаете откуда? с Приморья в Сочи!!!!!!!!! я была просто в шоке.... про ситуацию с мужем писать много не хочу, вопрос не в этом... я в режиме ожидания сейчас... У меня просто огромная злость на нее, я просто не понимаю, КАК можно было ТАК себя вести? Ладно бы, не знала, что он женат, но тут, я ей все четко объясняла и не раз....Ненавижу ее и хочу , чтобы у нее так же , как и у меня , больше не было семьи... 
А теперь к финалу: у меня есть возможность выйти на ее мужа и передать ему всю их переписку... Были б вы на моем месте, как поступили бы? 

И небольшой P.S. для Ланы...недавно была ее тема....с замиранием сердца читала и тему, и комментарии....практически все один к одному с моей жизненной историей...практически такое же безразличие к семейным делам, помощь только моих родителей и игнор со стороны его родителей, при этом никакой благодарности моим... очень жалею , что на начальном этапе не задумалась...все верила, что будет по- другому, а оно не будет, будет только хуже! Потому что в человеке или есть этот стержень( забота, участие, помощь) или его нет и не будет ( безразличие, эгоистичность) . 
Описанная мною историю- последняя, была еще до этого, к сожалению, ..... поверила ему.... оказалось, что зря ... люди не меняются...
Так что, Ланочка, не переживай! На твоем месте я бы даже не задумывалась ни о чем и не жалела! Лучше быть одной, чем с такими....!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Giulia G
:)
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Я бы с удовольствием и не раздумывая Фсё  Фсё передала бы её мужу , пусть им тоже весело будет :D:up:
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Ой!!!Какие лошади!!Где достали?)
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
в разделе " Другие животные " :D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Дайте адрес)))Пожалуйста!
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Спасибо!!!Пойду учится ставить или вставлять)))
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
если чё - пишите , помогу :D
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
крутые там животные)))) 
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
агась , мне тоже нравится
Пожаловаться
Лето
:D:D:D:up: чума)))
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
и я бы тоже так сделала!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
а какой смысл передавать её бывшему мужу, если они не вместе. автор написала в теме, что эта дамочка была замужем, а как сейчас-никто не знает. может, её бывшему по большому счёту наплевать на свою бывшею, отсюда она и катается из Приморья в Сочи.
Пожаловаться
Giulia G
нет, она замужем! и сейчас . и все у нее. ок. она белая и пушистая!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
а-а-а, ну тогда, конечно, передала бы... 
Пожаловаться
а поговорка есть старинная - доносчику - первый кнут.....
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
а поговорка есть старинная - доносчику - первый кнут.....
"доносчику" уже досталось, к сожалению, по полной программе..., так что терять уже нечего...

автору: мое мнение - однозначно передать, только если вы уверены, что она пакость какую-нить не сделает вам или детям
Пожаловаться
* а*а *
я написала бы ему
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
моя история)))) сюжет тот же, только продолжительность два года)))
Пожаловаться
ИРИШКА
++++ мужу, а то такая швань еще и не одну семью рушит. зло должно быть наказано
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
сообщили бы щас моему бывшему.... да плевал он на меня и мою личную жизнь!!!
Пожаловаться
Да. На  "была " - я внимания не обратила. Тогда действительно это бессмысленно.
Пожаловаться
Giulia G
она и сейчас замужем ) просто история 4х мес. давности, поэтому в прош. вр. про нее написала)
Пожаловаться
Тогда обязательно  сообщить ее мужу о ее "проделках". Я бы так и поступила. Пусть тоже там попляшут.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Солнечная кошка, 17 июня 2013 года в 14:31
Тогда обязательно  сообщить ее мужу о ее "проделках". Я бы так и поступила. Пусть тоже там попляшут.
я бы тоже сообщила в такой ситуации. Хоть это и гаденько :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас