Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2013, 07:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как поступить

здравствуйте всем.подскажите,посоветуйте что делать.с мужем шесть лет вместе,при каждой ссоре нашей бежит маме жаловаться и потом мне вместе мозг выносят.у меня мамы нет и не к кому идти.один раз проболталась брату своему про скандалы ну и брат попытался поговорить с мужем.так потом столько гадостей выслушала в свой адрес и брата.теперь мои братья враги номер один для мужа

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария-Мирабела
Ну детский сад какой-то... Это я про мужа...

Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Умный человек не будет сор из избы выносить! 
Я понимаю, что можно иногда пожаловаться маме или близкому человеку... Но что бы постоянно!

Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
выгнуть мужа к мамане и все......
Пожаловаться
amazonka, 2 ребенка
так мама пристроила сына и ей хорошо.
Пожаловаться
amazonka, 2 ребенка
ну вот и что мне делать та.один раз не выдержала и подала на развод.сказала чтоб жил с мамой.я понимаю что мама это святое,но не до такой степени же:(

Пожаловаться
Мария-Мирабела
Не до такой же, согласна. так ему и скажите-будешь к маме бегать ябедничать, там и живи тогда. Это не семья.
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
как как...маменькин сыночек он - пример вашего мужа это Костя из Ворониных. Если не готовы быть для него ЖЕНОЙ-МАТЕРЬЮ то гоните в шею( Исправить не сможете...не дай бог ваши дети от него манеру такого поведения перевозьмут
Пожаловаться
amazonka, 2 ребенка
легко сказать-гнать в шею:(
Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
А Вы в следующий раз, когда он к мамочке побежит жаловаться, скажите ему "что опять сопли побежал подтирать" может стыдно станет.  
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
понятно дело что тяжело) пробуйте перевоспитать - может у вас получится...отвадить его от маминой юбки
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Перевоспитывать. Разговаривать, объяснять, что его семья теперь - Вы и дети, вы должны быть вместе и заодно, сообща преодолевать проблемы, подавать детям пример правильного поведения  и т.д. и т.п....  Или - с другой стороны зайти:"Милый, зачем волновать твою маму? Мы помиримся, а она будет переживать..." В общем, найдите верный тон. Мужики - они как дети, всю жизнь воспитываешь)))

Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
муж такой- просто жалко вас. может вы с матерью поговорите его, она же как женщина может и понять вас
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
всё просто, вам надо переехать подальше от мамы, желательно, чтобы домашнего телефона там не было, а звонки на мобильный дорогие...)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Вам надо дружить с мамой мужа, чтобы когда он придёт
жаловаться на Вас она его ругала, а не одобряла.

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы это серьезно написали?
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Естественно! А что, я написала что-то криминальное?!
Пожаловаться
Софья Ковалевская
Неужели Вы верите, что мама маменькиного сыночка будет ругать сына а не невестку? Как Вы наивны.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Я далеко не наивна. Моя свекровь такая (ттттттттттт)!
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
+зoлoтые слoва)
Пожаловаться
amazonka, 2 ребенка
так там маман сама рвется в бой,ей как воздуха не хватает его соплей,чтоб потом побольней укусить меня.для нее каждый мой косяк это повод показать какая я плохая.а обратно сына не хочет 

Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
объединяйтесь с мамой) Подружитесь уже, будет легко и просто. Маменькины сынки - не самый плохой вариант, если с мамой подружиться. Сумеете маму на свою сторону склонить, будет Вам счастье - и заступится, и на путь истинный наставит))
Пожаловаться
Мария Лапина
Воспитать в муже неприязнь к ябедничеству. При случае сравнивать поведение сторонних лиц, поступающих так же и его. Только не требуйте немедленного раскаяния. Человек постепенно сам поймёт и перестанет. Говорите ему, что он и сам взрослый мальчик и сам может принимать решения в спорах. Повышайте его самооценку.
Любоваться на цветущий сад можно только при одном условии, если его нету, - только его посадив и вырастив.
И может стоит посмотреть и на своё поведение - ссоры ведь не на  пустом месте.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
как он к маме, вы демонстративно за трубку звонить брату.
брат не вмешивается. но муж должен пару раз услышать как вы обговариваете его поведение в своей семье.
а вообще ситуация смехотворно-тошнотворная.
он уже не изменит стереотип. и у вас идет война между двумя частями семьи. на мой взгляд это не семья. вы просто спите и живете вместе.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я знала такого мужика: чуть что, к маме убегал. 
К сожалению, ничего хорошего из этой семьи не вышло(((

Пожаловаться
лелик
попробуйте подлизаться к свекрови.подарочек ей принесите,подольстите,побольше разговаривайте с ней.чтоб она на вашей стороне была и мозги сыну вставляла при ссоре.второй вариант-переехать подальше чтоб ваш муж не мог часто к маме бегать.третий вариант-научится хитро манипулировать мужем чтоб он делал всё как вы хотите с твёрдой уверенностью что это его решение.))))вообще то имейте ввиду что вам достался в мужья большой ребёнок.поэтому и относитесь к нему соответственно.тогда и ссор с ним будет меньше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас