Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2013, 15:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как поступить????

Здраствуйте девчата нужна помощь дайте совет как поступить..3 года живу со вторым мужем гражданским браком,от первого брака сын 9 лет.Сейчас беременна 12 недель,муж мусульманин до беремености проблем с религией небыло, а сейчас поставил вопрос ребром либо я принимаю мусульманство и по надобности буду одевать платок либо мы расстанимся..Родители верующие и так меня не примут.Как поступить????:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Любите? Если да,то и веру по меняете...
Пожаловаться
xiusha, 2 ребенка
люблю  :(
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
В гражданском браке-это я с мужем,а вы в сожительстве(блуде),почитайте семеный кодекс.А по теме:либо лесом шлите,либо принимайте веру(но там вы будете рабыней,если уже такие заявчки пошли)
Пожаловаться
Хреновощ
Ой, нук как же тут без вас-то, а? Обязательно найдутся доброхоты, которые поумничают про сожительство и прочее. Если такая умная, то может и статью СК назовёте, где сказано про блуд?
Пожаловаться
Парень я
Может ты пойдеш на далеко?
Пожаловаться
Хреновощ
А ты уже, похоже, там?
Пожаловаться
Kitty
С какой стати прогибаться под их веру? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Cat Tudlz, 19 января 2013 года в 15:48

Тоже не поняла! предавать свою веру! из за каждого следующего мужа! ? зачем вообще связываться с "фанатичными" ?
Пожаловаться
Kitty
Автор явно не головой думала!:D
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Kitty
Главное залететь, а от кого - не важно. Даже, действительно, о своём ребёнке не подумала. ППЦ!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 19 января 2013 года в 15:58
Сообщение от Cat Tudlz, 19 января 2013 года в 15:48

Тоже не поняла! предавать свою веру! из за каждого следующего мужа! ? зачем вообще связываться с "фанатичными" ?
++++++
Пожаловаться
тетя Мотя
Если родители верующие, то ей будет очень тяжело с ними. Их обычаи, вера - не каждая может ужиться с этим.
Пожаловаться
Шелена ***
Так выходит, что муж не любит, если бы автор ему такое условие поставила он бы 100% лесом послал,т.к. вера для мусульман очень важна, это только наши русские дуры могут из - за мужика веру поменять, считай убеждение ради штанов.
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Сообщение от Шелена ***, 19 января 2013 года в 15:49
Так выходит, что муж не любит, если бы автор ему такое условие поставила он бы 100% лесом послал,т.к. вера для мусульман очень важна, это только наши русские дуры могут из - за мужика веру поменять, считай убеждение ради штанов.
Вооот! И я о том же! Вера для них важна! И родители! Уж он-то точно ни изменит веру!  И это обычная практика , что жены принимают Ислам..... 
Пожаловаться
девушка с характером
ничего подобного! знаю ни одного и не двух мужчин, что стали Христианами, и женились на Христианках. Получается им вера важна, а нам нет???
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Да неужели  же все ну ТАКИЕ ВЕРУЮЩИЕ???? Смешно читать - веру предать... как фанатички ...
Пожаловаться
девушка с характером
Я совсем не фанатичка. Но тут реально человек пытается прогнуть  её под себя. И если бы мой муж был другой веры, НО Христианского толку--нет проблем. А вот совершенно другая, к тому же очень недружная с Христианской религия....КАК? и ЗАЧЕМ?  И потом эта женщина будет басправной и безмолвной! Незабывайте, они в ТУРЦИИ живут, и не в столице--где попроще с этим, а в провинции. А это другая песня!
Пожаловаться
xiusha, 2 ребенка
Стамбул это город самый большой в турции какая же это провинция
Пожаловаться
девушка с характером
мне показалось, что вы другой город называли.
:)
Пожаловаться
xiusha, 2 ребенка
родом он с другого города а жывём мы в Станбуле
Пожаловаться
девушка с характером
НО родом он из другого города всё же. Значит и не так свободен, как люди в столице, я имею
ввиду традиции , воспитание и его семью! У них и у него буду более закоренелые взгляды
и более сложные традиции.
Пожаловаться
девушка с характером
мне доводилось тут сталкиваться с турками и из Истамбула и провинциальными. Они такие разные! Истамбульские --столичные жители очень похожи на европейцев. а вот провинциалы......восем другие.
Пожаловаться
xiusha, 2 ребенка
да вы знаете в Стамбуле столько же коренных стамбулчан сколько в Москве москвичей это 10 % коренных и 90 % приезжих
Пожаловаться
девушка с характером
это так. НО если его корни из провинции, и он не так долго в Истамбуле,а вырос и воспитывался в провинции--то отпечаток будет и весьма большой. Опять же сужу по тем людям-туркам, кого знаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас