Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 сентября 2015, 15:00, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как понять свекровь?

жили с мужем у меня, но у него с тещей не сложились отношения, и решили мы перебраться к его маме, Надо сказать, что мой муж всегда был любитель выпить и потрепать нервы, но как он начал вести у свекрови ни в какие рамки не лезет, трезвый он вполне сносный человек, но когда напивается он бьет свекровь, меня начал бить, а ребенка просто может выставить за дверь, протрезвел попросил прощения у всех и пообщеал что такого не повториться, но снова напился и набросился на свекровь, я с ребенком на кухне спряталась и не вылезала. мать орала от боли, после чего она вышла, она просто наорала почему я за нее не заступилась, и в следущий раз она тоже не заступится за меня. Я говорю я не мужик, давай милицию вызовим или родственникам скажем, ну хоть кто то угомонит его, нет она отвечает что это позор, и в милицию ей жалко его сдавать, ну а я чем могу помочь тогда? мне самой поподало. ну я стала уходить из дома с ребенком когда он пьет, Так после этого она меня обвинили во всех его пьянках. что я могла бы его приголубить и спать уложить, что он пьет что ему со мной не повезло, и что делать? я ушла от них,  живу дома с детьми, а он зовет опять к себе жить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
троль?
Пожаловаться
oxxxic ...
это я так живу как троль
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Сообщение от oxxxic ..., 22 сентября 2015 года в 15:02
это я так живу как троль
тролль мазохист?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в топку все семейство,была аналогичная проблема.Сбежала,роняя тапки
Пожаловаться
oxxxic ...
спасибо
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
по лицу же видно!
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Ага...)))) осень, вылезают.....
Пожаловаться
Козьма Пруткова
или день открытых дверей в желтом доме
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
В данном случае может быть, но у моей сестры ситуация в семье была почти такаяяже, с той лишь разницей, что ребёнок был один и за дверь его не выставляли.
Пожаловаться
Маруся
Скорее да , чем нет .
Пожаловаться
Юлия Щербинина
Сообщение от Элис, 22 сентября 2015 года в 15:01
троль?
да стопудово...)))
Пожаловаться
Онаним
почему сразу троль?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
и что делать
Вы серьезно?
Пожаловаться
oxxxic ...
а почему вы по фотке судите?
Пожаловаться
Козьма Пруткова
боюсь, что судим по тексту вашей лавхистори
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Причем здесь фотка??? После описанного вами у меня бы не возникало вопроса что делать.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
идите конечно
там так весело
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
в пешее эротическое все семейство алкашей
Пожаловаться
Юлюшка - Юля
Бежала бы я от такого мужа не оглядываясь, с детьми под мышкой
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Обязательно возвращайтесь, а то помрете дома со скуки. Ваш муж и свекровь такие спектакли для вас специально закатывали, а вы не оценили!
Пожаловаться
Бриджит
и у вас значит только один вопрос "Как понять свекровь?". Остальное вроде как все понятно?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Нет, ну с мужем-то все понятно, а вот со свекровью еще разобраться надо. Так что пусть возвращается, еще так много несказанного
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка

да, свекровь надо прояснить еще. а муж-то весь как на ладони, такой ясный и родной.
Пожаловаться
oxxxic ...
с ним то понятно
Пожаловаться
Козьма Пруткова
а к чему тогда финальный вопрос: "Что делать?" если что делать понятно, а что думает свекровь нет?
И к чему тогда то, что вы ушли от него, а он зовет обратно?)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас