Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, 13:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как понять мужчину?

Всем привет! До встречи мужа, я переписывалась с одним парнем. Ничего плохого в этой переписке не было, просто привет как дела и все такое. После через какое то время я встретила своего мужа, начала встречаться с ним, но продолжала общаться с этим парнем. И вот однажды (до замужества) мы с ним случайно встретились( до этой встречи я его не раз видела, здоровались и дальше шла, узнали друг-друга по фотографиям ) и он нам с подругой предложил довезти до дома. Подругу довезли, а мы поехали дальше. В машине чуть посидели, пообщались и он мне показался бабником, начал приставать, я ему дала понять, что не стоит. И таки он довез меня, после мы не общались. Я вышла замуж, родила ребенка. Отношения с мужем не складывались, так как он не уделял мне времени ( постоянно сидел за комп ), я полезла от скуки в чат, просто пообщаться с подругами. И там этот парень, начал писать и снова начали общение. После он меня просил встречи, я не соглашалась. Ребенок вырос, я могла позволить выйти в люди и он меня позвал на встречу, я пошла. Ничего таки не было, не подумайте, просто сидели общались. Я не собираюсь изменять мужу, но мне не понятно зачем он просит встречи??? Я долго не сижу в чате, редко захожу, так когда захожу сразу пишет. Спрашиваю, соскучился отвечает есть немного. Знает что есть муж интима не просит, знает, что я изменят мужу не буду. Говорит нравишься. Вот как понять этого мужика? Мне с ним приятно общаться, но я его не ищу. Больше 3 лет это продолжается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Синеглазая, 1 ребенок
Сценарий банального американского фильма.....
Пожаловаться
Да уЖ ...., 2 ребенка
Таки да!;)
Пожаловаться
И прямо совсем не понятно, чего дяденька хочет! :D
Уже и ребенок вырос, а тайна так и не раскрыта...  
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
В 735 серии донна Роза должна понять чего от неё хотел 17 лет назад дон Педро, но дон Педро уже находится на смертном одре и...... конец 735 серии...
Успеет лидонна Роза повидать и объясниться с доном Педро мы узнаем в следующих сериях ;)
Пожаловаться
Успеет, успеет. Куда ж ей деваться, донне Розе ентой? Любопытство ее и погубит! :D
А дон Педро еще погуляет! Этим Педрам все нипочем!
Пожаловаться
Белка
все намного проще,ему делать нечего. и мысли:а вдруг даст))))да таких как вы у него 1000.
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Олька-молька
+1 ))) Встречала  таких... один за мной на всякий случай несколько лет бегал, и в кафе звал и т.п. Только за эти годы успел  жениться, ребенка родить... Жену, кстати, бережет... елозил и как-то напрягся, когда я о ней заговорила.
Короче, автор, не обольщайтесь  :D:D:D:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от Очень Плохая Училка, 1 августа 2014 года в 13:11
все намного проще,ему делать нечего. и мысли:а вдруг даст))))да таких как вы у него 1000.
Типа, хоть бы кто повелся и дал, наконец. А то все руки в мозолях уже))
Пожаловаться
Рыба Моя
ну может нравитесь
Пожаловаться
V=значит Владимировна
надеется развести вас на секс рано или поздно.. 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
так и будет, раз отвечает ему.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
;)
Пожаловаться
Ksю
Если вы согласились с ним встретиться, а он вам открыто говорит, что соскучился (а мужики сами знаете, как скучают и каким место), то он уверен, что вы не прочь с ним гульнуть разок-другой...
Пожаловаться
~Indir~
понятное дело я не дам ему , переспать и как мужу в глаза смотреть. нет это не мое
Пожаловаться
Ksю
Ну это только ваши мысли, а он -то видит другое, если вы соглашаетесь на общение с ним. Он рассчитывает на ЭТО.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
лучшая женщина та,что мимо прошла.
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
в чем проблема? ну и общайтесь, но не встречайтесь-он же бабник, а мужа Вы бросать не хотите. Флирт (с Вашей стороны) ни к чему не обязывает

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,нравитесь вы ему. Пришли,по сидели в кафе мороженку по ели ,по болтали не о чем и разошлись..Зачем вам его, понимать то..

Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
ему надо поставить галочку напротив вашего имени 
Пожаловаться
~Indir~
))))))))) вы мои мысли прочитали
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
))))))))
Пожаловаться
Кселибоба
ему охота потра хаться. вот он и думает, что возможно, ваши хотелки совпадут
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Вы бы себя для начала поняли - если изменять не собираетесь, на фига с ним общаться и , тем более, встречаться?
ну терпеливый Вам приятель достался, ждет когда Вы дозреете:D
Если бы послали сразу, он бы с другими чатился и общался.
Пожаловаться
Р И
Зачем вам его понимать? Себя надо вам сначала понять.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас