Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 декабря 2014, 09:00, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как понять?

Здравствуйте, на форуме я первый раз, решила поделиться, так как лично кому то не расскажешь..А дело вот в чем -  сноха скрыла, что у нее эпилепсия! известно все стало, после свадьбы, когда был выкидыш.Судя по всему эпилепсия приобретенная, а не врожденная.  Хочется спросить, может у кого то есть опыт жизни с больными эпилепсией? Может ли идти речь о рождении ребенка? Как понять, почему она это скрыла, ведь эпилепсия не насморк, не пройдет!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Понять просто-человек с эпилепсией практически инвалид, нездоровый человек. Боялась она, что такую "не примут".
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Я тоже так считаю...
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вы правы. Это подло, но она знала, что скрыв про свою болезнь, она выйдет замуж, расскажет правду - вряд ли... Недаром есть поговорка "Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую"...
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я жила с таким. Тоже узнала, когда уже поздно было. Могу сказать, что если бы знала раньше, не стала бы ни рожать, ни замуж выходить.
Пожаловаться
РоссиЯнка
:shock::shock::shock::(
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ей тоже хочется нормального счастья
Пожаловаться
LISA VETLOVA
Какое может быть счастье, если она начинает с вранья?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
это философский вопрос. 
Пожаловаться
Мур Мур
А вы всем встречным поперечным анамнез зачитываете? 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А Вы всем все выкладываете? Свои болячки при себе обычно держат, любой тяжести. 
Пожаловаться
Русе Болтон
Как понять, почему она это скрыла
Обыкновенно понять - сказала бы сразу и не дали бы ей выйти замуж за парня. Даже если бы он не был против, родня бы заклевала.
Пожаловаться
Р И
Да ведь все равно заклюют. Зря конечно она не сказала. Итог все равно будет тот же, что был бы, если бы она сказала раньше. 
Пожаловаться
Русе Болтон
Ну, тут от многого зависит. Если живут отдельно и девушка-пофигистка - какать она будет на клевания родственников:) а если вместе, да еще девушка - тихоня, и парень - маменькин сынок... всё, считай, нет семьи. 
Пожаловаться
Р И
Да, от мужа сейчас многое зависит. 
Пожаловаться
Русе Болтон
Я бы своего не бросила, если бы, не дай Бог, что-то такое обнаружилось. 
Пожаловаться
Р И
Это даже не обсуждается (упаси Бог, конечно) 
Пожаловаться
LISA VETLOVA
И наверное родня была бы права??? Ведь это никогда не пройдет, и просто взять и скрыть это с ее стороны просто предательство по отношению к мужу, она сразу обрекает его на такую жизнь(без детей, с приступами и частыми сменами настроения) С этим нужно как то жить???
Пожаловаться
Русе Болтон
У Вас у самой, я смотрю, с настроением беда. Найдете со снохой общий язык.
это с ее стороны просто предательство по отношению к мужу, 
Чё? Градус пафоса понизьте:sick:
она сразу обрекает его на такую жизнь(без детей
Кто сказал? Имхо, сейчас большинство болезней лечится либо держится под контролем.
с приступами и частыми сменами настроения
А как же "быть вместе в болезни и здравии"? Или Вам только здоровые родственники нужны, все прочие подлежат выбраковке?
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
так может и молодой человек знай он о диагнозе не стал бы доводить отношения до свадьбы. он не сам выбрал эту жизнь ему ее навязали, а это уже не порядочно.
Пожаловаться
Русе Болтон
Пусть разводится и ищет себе здоровую самку для воспроизведения жизнеспособного потомства.
Пошла-ка я из темы...:sick::angry:
Пожаловаться
если он порядочный человек, то уже не разведется из-за этого, будет этот груз всю жизнь нести.
Пожаловаться
Русе Болтон
Господи! "Груз"!:shock::shock::shock:
Вы еще скажите "этот тяжкий крест". Или "наказанье Божье". "Ошибка молодости". 
если он порядочный человек, то уже не разведется из-за этого
Если он действительно любит ее - то не разведется из-за этого. 
Пожаловаться
Если он действительно любит ее - то не разведется из-за этого - вообще то об этом я и сказала.
Пожаловаться
Русе Болтон
Тогда жму Вашу лапку и жду Вас в теме про трупы деревьев:D
Пожаловаться
LISA VETLOVA
На мой взгляд "быть вместе в болезни и здравии" это немножко другое, когда впоследствии  проявляются болезни, а не когда она все знала, ее родственники  знали и промолчали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас