Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 09:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как понять?

Возможно, вопрос более чем глупый. И уж точно абсолютно не по возрасту... Как понять, нравлюсь ли я мужчине? Именно как девушка (не как друг)? Ведь есть же язык тела, который не скрыть... Интересуют именно какие-то завуалированные сигналы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
:shock::shock:
Пожаловаться
Оливка
:sick: :sick: :sick:
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка

посижу послушаю)))))
Пожаловаться
Оливка
Вы лучше поделитесь какими-то секретами. ;)
Пожаловаться
Ада
:D и я
Пожаловаться
Грёза
Сигналы у мужчин проще фонарного столба, без завуалирования. Они либо есть, либо нет. Если не чувствуете - значит, нет.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
действительно у мужиков нет намеков, у них все просто, и намеков они не понимают, только конкретику.
Пожаловаться
Пинкман
Согласна. Если звонит, просит о встрече, пристает во время оной, и пр. - значит, нравитесь. )))
Пожаловаться
Оливка
Если мужчина и сам проще фонарного столба... 
Пожаловаться
Грёза
Это мы сложные, поэтому так хочется найти подтекст ))).
Пожаловаться
Оливка
Этот человек очень хорошо воспитан. Потому я не могу его раскусить. Какие-то его поступки от другого бы человека сочла бы за знаки внимания. А у него, возможно, это просто вежливость и дружеское отношение.
Пожаловаться
Грёза
Как будто проявляют симпатию только плохо воспитанные )))).
Чувствуете дружеское - так и есть. Женщину не обмануть.
Пожаловаться
Оливка
Чувствую я, как раз, более чем дружеское. Но никаких доказательств у меня нет!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Оливка, 17 мая 2013 года в 10:15
Этот человек очень хорошо воспитан. Потому я не могу его раскусить. 
Даже очень хорошо воспитанный мужчина достаточно прямолинеен. Он ищет с вами встреч? Звонит? Ухаживает? Если нет, то увы - это всего лишь вежливость и дружеское внимание.
Хотя, надо сказать, мне в свое время самостоятельно в лоб пришлось заявить о своих чувствах, чтоб понять - оно или нет?)
Пожаловаться
Оливка
Понимаете, ему встреч и искать не надо. Получается так, что мы и так встречаемся...
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Значит вежливость и дружеское внимание. Все просто.
Хотя, если вы оба в браке с детьми, т е связаны по рукам и ногам, то еще можно поыантазировать, да и то маловероятно. Если же оба свободны, то без вариантов, не выдавайте желаемое за действительное;)
Пожаловаться
Оливка
Я и сама не уверена, чего я желаю сейчас... А вы говорите, выдавать желаемое за действительное...
Пожаловаться
Ольга Максимова, 1 ребенок
если не чувствуете иных-значит только дружеские. может спросить его напрямую, не убудет от вас.
Пожаловаться
Оливка
Напрямую я спросить не могу и не хочу. По-моему, это выглядело бы нелепо. Да, и тема не о том, что и как спросить. А о языке тела, если уж на то пошло.
Пожаловаться
Ольга Максимова, 1 ребенок
о языке тела пишут целые книги, описать это в комментарии или сообщении совсем не корректно и не точно.
Пожаловаться
Оливка
Надо мне было, видимо, почитать эти книги... А то может я сама палюсь, не зная об этом. Какие-то я знаю признаки, но единичные.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Это точно. Редко ходят вокруг да около)
Пожаловаться
Оливка
Поверьте, этот тот самый редкий случай...
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
:up:

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В вырез на блузке заглянуть хочет? На ноги, на колени смотрит? В глаза смотрит?
Кафе, музыка, поцелуй.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас