Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как помириться с мамой?

Началось все пару недель назад. У меня были шикарные длинные вьющиеся волосы, но мне с ними безумно не удобно и не нравлюсь себе с ними. Давно хотела обрезать, никак не решалась, да и мама не давала. Около недели спорили, и все-таки я пересилила, мама согласилась отстричь, по середину предплечья. Но это не то, чего я хотела. Это ничего бы не изменило, мне нужно было отрезать по плечи. Я знаю, все много чего хотят, но я же не просила чего-то нереального... Так вот. В один день я пришла домой после школы, мы с мамой были в хорошем настроении. Но вдруг меня как будто переклинило. Я ушла к себе в комнату, взяла ножницы и отрезала косу. Волосы стали по плечи. Мне очень пошло, и я решилась показаться маме. Но что было дальше... Она увидела мои волосы, упала на пол и хриплым голосом начала орать и рыдать. Так продолжалось полтора часа. Она орала на меня, говорила, как я ПОДЛО  поступила, не доверившись ей, что она бы отвела меня и подстригла. Она сказала, что между нами больше никогда не будет доверия, что если бы я ее любила и уважала, то никогда такого бы не сделала. Но волосы не вернешь. Все бы ничего, но мама кормит маленькую сестренку (9 месяцев) и я безумно боюсь, что у нее пропадет молоко!! Мне страшно... Папа на моей стороне и уверяет, что ничего страшного я не сделала, что я уже взрослая и могу сама решать. Он пытался объяснить это маме, она психовала и не хотела ничего слушать. Прошло уже 2 дня. Она до сих пор ни словом со мной не обмолвилась, уходит из комнаты, если я прихожу. Я не успеваю даже рот открыть, чтобы поговорить. Я понимаю, как я ужасно поступила... Я не знаю, что мне делать. Уже третий день покупаю ей цветы, скоро закончатся деньги. Пишу ей стихи на две страницы, в которых молю меня простить, но, видимо это не то... Что мне сделать, чтобы она хотя бы слово мне сказала? Мне еще и 14 нет. Пожалуйста, помогите, я совсем не знаю что делать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Деточка, тебе 50 лет или с папиной страницы пишешь?
Пожаловаться
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
она из Ордена оленей...
Пожаловаться
Барсумяка
Там же орден оленей. Видимо папина страничка, а олени это все его родные :D
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/kak_byt_dalshe_1381397027/

Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
слишком много всяких "о"
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Автор?
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
ага)) за сегодня 3 по моему тема из этой серии:D
Пожаловаться
Мне параллельно
Сообщение от ЗлаЯ, 10 октября 2013 года в 17:46
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/kak_byt_dalshe_1381397027/

Еще одно, из той же серии: http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
ну да))))))))
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Ведите себя как обычно. Специально не пытайтесь мириться. Уходит из комнаты - ее право. Перебесться... Думайте что данная история у нее это гормональное.... Вы тут ничего не сделаете... И не в волосах, кстати , дело... Привязалась бы к другой теме и так же истерила ... 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Мама сама должна признать, что у нее с восприятием проблемы и с нервами. Пусть пустырник пьет.
Вы действительно не сделали ничего страшного, несмотря на то, что вам всего 13.
Пожаловаться
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:D:D:D:D
Пожаловаться
Ми
:up::up::up:

Пожаловаться
Befana
О, вы так грамотно пишите) мама у вас с катушек съехала. Живите себе тихонечко, не пытайтесь ничего делать. Ничего ужасного вы не сделали, она вас ломает чувством вины, видно, ничего другого, чтобы авторитет заработать, не нажила. Сами общайтесь с папой, а ее как будто нет. 
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Пожалуй, соглашусь с Вами.
Пожаловаться
Орден Олэней
Благо я хоть еду могу себе делать. Она отказалась мне готовить, гладить, стирать и тд. Я конечно в состоянии все делать, но ведь началось с ВОЛОС...
Пожаловаться
Befana
я вам сочувствую. Нелегкое испытание для вашего возраста. Нервы или закалятся, или слегка потреплются. Желаю первого. Сколько еще ситуаций в жизни будет, чтобы свою правоту пришлось отстаивать. Вот и ваше время пришло начинать....
Пожаловаться
Валькирия
Ха-ха-ха, еще 14 нет, ни одной ошибки. Трололо... Грамотно поставленная речь, браво!!!
Пожаловаться
Орден Олэней
Спасибо, просто считаю нужным соблюдать грамотность даже в интернете. Все-таки приятнее читать грамотно написанные вещи, чем сообщения без запятых и с неправильно написанными словами...
Пожаловаться
Ящер
Дожили. Грамотности удивляемся.
К 13 годам при хорошем раскладе образуются вполне уже себе устоявшиеся навыки письма. Кто-то уже полностью владеет грамотной речью, кого-то еще можно исправить, а кто-то так и будет до конца жизни писать с ошибками. Но в любом случае нет ничего из ряда вон выходящего в том, чтобы грамотно писать в почти 14 лет. 
Это не по теме, а исключительно к вопросу о правописании.
Пожаловаться
Arabella
а что,грамотность от возраста зависит,и раньше 14 лет правильно писать не реально?)))
по-моему,грамотность либо есть,либо нет)
Пожаловаться
Эля*
надеюсь вы тролль  ибо иначе  -маме -лечить голову, заявить такое дочери-подростку....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас