Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 04:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как полюбить себя?

Вопрос в заголовке темы. Девочки как полюбить себя если ты толстая, не красивая если у тебя куча комплексов и дело идёт к разводу?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья В.
комплексы не муж навешал случайно?
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
половину он,а остальные я сама на себя
Пожаловаться
Наталья В.
ну так половина комплексов с ним и уйдёт.уже легче.а остальное?над чем комплексуете?
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
комплексы из-за полноты,из-за того что не могу быстро находить общий язык с незнакомыми людьми,боязнь того что я всё скажу будет не к месту и не там где надо
Пожаловаться
Наталья В.
полнота....ну сейчас же для полных столько одёжки...главное правильно подобрать.и сразу королева.да и мужики есть,которые любят полных.
общий язык.так тоже иногда лучше промолчать.люди любят когда их внимательно слушают)))))))а вообще наоборот нужно к людям чаще подходить,барьер свой быстрее перешагнёте.и даже если не то скажите,да какая разница если человек незнакомый?
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Я согласна с Вами одежды для полных очень много,но ..........к сожелению мои финансы поют мне романсы:(,а в общении я всегда выслушиваю и не всегда нахожу что ответить:(
Пожаловаться
Наталья В.
а шить не умеете?так дешевле выходит.
отвечать многим и не надо.им нужно чтоб их выслушали.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
у меня руки в плане шитья из опы растут,я больше по кулинарии для дома
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Тортики печь на заказ?;):)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
рот на замок, и похудеете и финансы сэкономите
Пожаловаться
Нонна
А ваш муж красавец-интеллектуал??
Пожаловаться
седьмое пекло
тут ничем не поможешь.... просто вы не очень умна
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от седьмое пекло, 6 марта 2014 года в 11:55
тут ничем не поможешь.... просто вы не очень умна
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
седьмое пекло
вот это совет хахах а может просто не жрать и похудеть?
Пожаловаться
Наталья В.
а вот мужьям,твердящим что жена дура,толстая,косая,кривая,никому не нужна,и вообще это он один благодетель согласился рядом быть я б в глаз давала,чтоб не самоутверждался за счет самой родной и близкой.
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
В глаз -- в точку....
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысоватый, седоватый, глуповатый, заикающийся, пузaтый, волосатый, конфликтный, с кривыми ногaми мужик - всегда считает себя неотрaзимым сокровищем!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
:up::up::up:Звезду Вам!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
спасибо конечно, но эта фраза гуляет по соцсетям давно :D
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Сообщение от Наталья В., 6 марта 2014 года в 04:21
а вот мужьям,твердящим что жена дура,толстая,косая,кривая,никому не нужна,и вообще это он один благодетель согласился рядом быть я б в глаз давала,чтоб не самоутверждался за счет самой родной и близкой.
:up: точно, когда (не дай Бог) к нему придет беда проблемы - он никому нужен не будет, кроме своей этой дуры толстой
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а похудеть?)))
не понимаю... не хватает общения- ребенка в сад и на работу, сразу сможете общаться с людьми...
так и одичать можно, только есть и чидеть дома
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Полная - сесть на диету (после того, как послать мужа куда подальше), а насчет общего языка с чужими людьми могу посоветовать покопаться в библиотеке, почитать психологию. У меня такая проблема была в 17 лет, была супер закомплексованная. Сидела читала книжки, выписывала тезисы и следовала им, т.к. до этого элементарно стеснялась даже время спросить на остановке у незнакомого человека, неважно кто это был - мальчик, девочка, мужчина, женщина. Мне помогло, сейчас практически со всеми нахожу общий язык:)И помните - жизнь прекрасна, а вы - само очарование! Говорите это себе каждый час хотя бы с улыбкой!;)
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Анна Борисова, 6 марта 2014 года в 08:04
Полная - сесть на диету (после того, как послать мужа куда подальше), а насчет общего языка с чужими людьми могу посоветовать покопаться в библиотеке, почитать психологию. У меня такая проблема была в 17 лет, была супер закомплексованная. Сидела читала книжки, выписывала тезисы и следовала им, т.к. до этого элементарно стеснялась даже время спросить на остановке у незнакомого человека, неважно кто это был - мальчик, девочка, мужчина, женщина. Мне помогло, сейчас практически со всеми нахожу общий язык:)И помните - жизнь прекрасна, а вы - само очарование! Говорите это себе каждый час хотя бы с улыбкой!;)
:up:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
1. На вашу полноту кроме вас особо никто не смотрит.
2. Не всем легко общаться с незнакомыми. Это не ваша вина.
3. Это бывает у всех. Все мы может что-то ляпнуть. А вот бояться этого не надо. Это вполне нормально.

Общайтесь больше. С коллегами в кафешку. Подруги-то есть? Вот с ними за руки в кино. Нельзя запереться дома и размышлять о своих комплексах, покачиваясь из стороны в сторону на диване. Это начало пути к саморазрушению. Займитесь йогой, заведите рыбок (нет рыбок не надо, куча мороки), начните рисовать! Мир вокруг огромен! Не зацикливайтесь только на том, что у вас внутри. Поверьте, это гораздо легче, чем кажется! Я знаю, о чем говорю. Сейчас от моих комплексов не осталось и следа. От крупномасштабных. Какие-то мелочи есть у всех. только вы сами можете себе помочь. Вы - хозяйка своей жизни. Если вы действительно хотите решить эти проблемы - действуйте! У вас все получится! И мужа такого - долой!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас