Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 декабря 2014, 09:29, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как подменили....

Всем Доброго времени суток!
Начну с того что не знаю как себя и вести по отношению к Любимому супругу. :sick: Когда мы только познакомились , он прибывал так сказать в какой то прострации, мог допоздна засиживаться с друзьями попивая пиво.Скажу сразу, кроме пива  ни какое спиртное он не употребляет. Потом друзья как то быстро ушли на второй, а потом и третий план и казалось бы слава Богу. Но пресловутое посасывание янтарного напитка осталось. Нет он не напивается в зюзю, но через день да каждый день по две три бутылочки...За пол года разговоров и моих убеждений, я аккуратно подвела к тому что распитие столь любимого напитка свелось только к выходным. Но и тут засада, муж стал яро полюблять пивко, и дозы в разы увеличились. Я по натуре спокойный человек если меня не трогать, но выпив кол-во которое начинает ему сносить башню это неким образом отражается на мне. То есть человека как будто меняют. Он становится резким, может выражаться матом, слова ему не скажи,  короче на грубость нарывается. Соответственно происходит по меньшей мере перепалка или того хуже скандал. Но утром он чувствуя свою вину начинает извинятся, говорить что не прав и сладкие песни поет. Пить совсем бросать не собирается, обещает что будет вести нормально. Но в очередной раз переступив какую то грань, а это после 5той бутылки, у нас понеслась по кругу... Ни разговоры, ни доводы ни приводят к чему то. Мужа я очень люблю и не хочу портить отношения. Дуться тоже долго не умею, отходчивая очень. Да и не дело это в одном доме волком друг на друга смотреть. Но и эти закидоны надоело терпеть. Может чего посоветуете. Вот одна к вам просьба, можно без агрессии писать, негатива по жизни и так полно.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
лечить алкоголизм нужно, пивной в том числе
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
мысли у нас сходятся:)
тоже самое написала ниже;)
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Против воли ни чего не сделать. А он не считает себя алкоголиком...
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ведите в дом нарколога, пусть с ним разговаривает. 
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да его проблемы кем он считает. выбирайте сами, будете вы жить с алкоголиком, убеждать, лечить, надеяться. или не будете
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Коза Агата, 18 декабря 2014 года в 09:43
да его проблемы кем он считает. выбирайте сами, будете вы жить с алкоголиком, убеждать, лечить, надеяться. или не будете
Очень логично) Не нужно думать, что делать с мужем, нужно думать что делать самой 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Так начинается алкоголизм. Мужа надо отвести на беседу с наркологом
Пожаловаться
не в какую! не признает что есть проблема.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
дальше будет только хуже (((
Пожаловаться
изотоп I-131
да ладно, у меня он уже 11 лет начинается. никак не начнется))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Крис, ты чего, каждый день пиво пьешь по 2-3 бутылки? а потом детей и мужа гоняешь по квартире?
Пожаловаться
изотоп I-131
Иногда очень хочется так сделать:D:D:D
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Не, муж автора употребляет по 5. И почему это называется "как подменили"? Если с самого начала он так и употреблял)
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Мама Пашки и не только, 18 декабря 2014 года в 09:40
И почему это называется "как подменили"? Если с самого начала он так и употреблял)
:D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это он "догоняет" то что на неделе не допил
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Математика однако не в пользу автора) раньше пил через день по 2-3 бутылки. Итого в неделю 6-9. Теперь пьет в выходные один раз по 5)) Он выздоравливает, положительная динамика налицо.
Пожаловаться
Befana
оно б ничего, если б не скандал каждый раз.. эта агрессия пьяная не может не бесить. Вот я, когда выпью, добрая - добрая, всех люблю - мне грех не пить)))
Пожаловаться
изотоп I-131
Я тоже добрая и общительная)))
А точно агрессия то есть??? Я просто знаю что такое пьяная агрессия((( таким людям вообще лучше не пить. Врядли муж автора из "таких". А то б тема была совсем другая
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
пивной алкоголизм тоже надо лечить
Пожаловаться
не спорю, надо! если человек сам того желает. А против воли бесполезно...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
это тоже зависимость
а любая зависимость угнетает
особенно, когда человек не умеет вести себя после этого

разговаривайте с ним! не молча обижайтесь, а разговаривайте долго и нудно
пока человек не осознает проблему и не захочет ее решить

Пожаловаться
И так без конца и без края говорю. Не признает что болен. А какой алкаш признает?! В этом и роблема
Пожаловаться
Иришка
Вы сами почитайте , что Вы пишете! Ну неужели из миллиона мужиков не найдется для ВАс не пьющий??? Пока с ним носятся как с тухлым яйцом он и будет гробить свое здоровье и Ваши драгоценные нервы!!!
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
это точно. я пол года провела с таким чудом. была эйфория--думала ,если любит, пить не будет. ага, щаззз. послала. так я еще и плохая оказалась. "бросила бедненького". зато муж золото. правда, курит. зато не пьет и работает. и руки откуда нужно растут.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я сама через это прошла и понимаю вас как никто
я тоже долго и нудно разговаривала, объясняла, что очень хочу сохранить семью, но если так будет продолжаться мне придется уйти
иногда руки опускались!
но слава Богу мой муж признал проблему и взял себя в руки
и даже курить бросил )
правда мой муж вел себя всегда очень спокойно
кстати, ни одна кодировка вам не поможет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас