Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, 15:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как пережить развод?

Начну сначала, наши отношения всегда напряженные были я очень его любила но он часто издевался надо мной, я ему прощала переписки с девушками, встречу с бывшей, грубые слова и нежелание работать.родилась дочь сейчас ей восьмой месяц, когда она родилась он ушел с работы и пошел на другую, помогать в материальном плане некому.Сама я сирота и есть бабуля она помогает с ребенком.и свекровь тоже на пенсии  .начались проблемы со здоровьем после родов, долги кредиты и прочее, я вышла на работу когда дочке было 2 месяца и работаю по сей день, все лето он обещал мне много всего но ничего не исполнял и не работал, мне все это надоело, я очень сильно переживала.появился приятель с которым мы стали близко общаться.переписывались несколько раз виделись, но ничего серьезного он заревновал.я пообещала что не буду с ним общаться.не общалась потом снова начала… и он меня поймал.и ушел сказал ты меня предала я больше так не могу и не хочу.сама знаю что виновата продолжила с ним общаться.надо выговорится… как дальше даже не представляю.встречу ли я кого-нить? плюс стресс от всего. всем друзьям сказал что я ш...… хотя ничего не было.Но он так и не работал и не особо собирался… жил на моей шее, но все же ведь до сих пор любишь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну как можно ЭТО любить, как?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 8 ноября 2013 года в 15:54
+++++
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вот если у меня будет развод, то я буду горевать, что потеряла хорошего мужа, который любит меня, является моей горой в полном смысле этого слова. С тех пор как я вышла за него замуж у меня есть крепкий надёжный тыл. Я могу сожалеть. а вам о чём сожалеть? О том, что ярмо с шеи скинули?
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
вот меня прикалывают девочки.....к ним с горем за поддержкой, а они "а у меня, а у меня...."....фи))))))
Пожаловаться
Ольга Мирошнецкая
это точно(
Пожаловаться
мать2и мачеха3, 5 детей
Да, ладно Вам! Все познается в сравнение.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я тут уже замечала, что девочки в одной теме мужей хвалят, а в другой совета просят.....Все относительно....Не бывает 100% плохих мужей-жен, не бывает 100% хороших мужей-жен....Это все настолько индивидуально, что страшно становится оценку чьему-то поведению давать.....

В любом случае, поддержать надо, а не намекать на лоховство автора....На то мы и девочки. У нас солидарность....
Пожаловаться
Надеждочка
+++
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
вот любят же
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
Жека
:up::up:
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Нуууу, мозахисты - порода такая.  Нд ними издеваются, а они все равно любят и детей рожют.   Простите,  автор,   этот мужчина был единственный на   Земном шаре.   Или Вам нравилось, что он издевается (Ваши слова),  не работает, нравилось его содержать.   Выйти на работу, имея двухмесячного ребенка, и продолжать кормить лодыря.   И сейчас огорчаетесь....
Мне такого не понять...  :shock:
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
тоже не понимаю
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Видать, крепкая у Вас шея.....
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ну и конкретно по чём скорбим?:shock:
Пожаловаться
Как о чём?:shock: О любви, долгах и т.д.:D:D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
капец,шоб я так жила....
Пожаловаться
Да не дай Бог;);) Вот хватает же у людей терпенья, где бы мне хоть немножко его раздобыть?;);)
Пожаловаться
))
Ой, блииин:shock:

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
о как...
Пожаловаться
Р И
Не о чем жалеть. 
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
скатертю дорога!!!он над вами издевается, не помогает, к другим бегает...при этом вы вышли на работу когда ребёнку было 2 месяца:shock: работа есть, ребёнка есть с кем оставить, что ещё нужно.Найдёте ещё свою судьбу:)
Пожаловаться
я, 4 ребенка
А оно вам надо? Не скажу что у меня супер пупер надежный муж, но он хотя бы неплохо зарабатывает и для семьи что-то делает..
Да и ребенок у вас всего один) Сколько девушек выходят замуж второй раз и действительно счастливы) 

Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
ох, вы уже родили. Блин,время летит. Поздравляю)
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Спасибо)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас