Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 12:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как пережить измену

Муж  уезжал на  неделю  в командировку , когда приехал. через  два дня я заметила ,  что он  взял в ванну  свой телефон  ,  когда он от туда вышел я схватила его сотку   заперлась в комнате и увидела там   переписку с девушкой .  Он вломился в комнату  стал вырывать  у меня телефон  . мы жутко  кричали у меня была истерика  .  Он ушел на улицу . почистил телефон . Придя домой сказал , что в командировке  он со своим работником ужинал в кафе и у того парня кончились единицы и он якобы  дал сотку ему   и помогал  сочинять смс его  девушке . На день я поверила  , хотя много было не стыковок . зачем он телефон брал собой в туалет .  два дня я устраиваю скандалы . прошу что бы он  мне во всем признался, он говорят что сказал правду. и что   это мое право верить этому или нет .
Я не знаю как себя вести . мозгами понимаю что он врет  мне . я не могу жить в постоянном обмане. как я могу его простить когда нет раскаяния . У меня впечатление . что он меня  держит за идиотку .   придумал мне  отмазку  и бесится потому что я в нее не верю .
 Я запуталась  . не хочу с ним говорит . но все равно начинаю и требую  объяснений . Он сейчас  носить телефон везде с собой , я спрашиваю почему. он  говорит из принципа.  Мы с ним в браке 6 лет у нас двое детей  он меня старше на 10 лет  .  У меня не хватает  смелости уйти  от него  . я постоянно плачу  . я чувствую себя преданной .  растоптанной . Я понимаю что надо найти хобби . отвлечься как то .  но не могу , ни о чем другом думать. Разговаривать он отказываться. ведет себя так  как ни в чем не бывало,  если я с ним пытаюсь говорит . злиться . говорит что бы я от него отстала , что он мне все уже сказал . И уйти не могу наверное из за того что завишу от него я не работаю сижу с детьми дома .  и жить так не могу. А. он наверное и пользуется этой ситуации моей беспомощностью    перед  самостоятельной жизнью, Я привязана  детьми к дому  . даже сходить куда то не могу ,  мне их не с кем оставить. 
Девочки  особенно те кто был в похожей ситуации . как вы справились  .  Мне поговорить не с кем , если честно мне стыдно с кем то разговаривать на эту тему. 
не судите меня строга  простите   за сумбур  .  Чего я хочу сама не знаю.  у меня настроение и мысли меняются постоянно . то я его ненавижу, то готова простить , то нет   , одно я знаю  точно я хочу раскаяние от него  что бы  попробовать его  простить , а как можно простить когда нет раскаяние.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
Автор Вы на 10 лет моложе своего мужа!!! Он еще и кочевряжится!!!

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну так любая молодая жена когда-то устаревает. ;)
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
ну ей максимум лет 30... :shock::shock: в 30 лет я была ого-го;)..ну разве что морально устарела для него...Автору надо срочно нанять няню котя бы на 2-3 часа в день и заняться собой, поухаживаться...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Согласна. Ниже автору такой же совет дала. Мужа растрсяти на няню, замолчать и носить свой телефон везде с собой. Я когда в ванну с телефоном иду то муж найдёт стопицот причин, чтобы зайти и глянуть что я там делаю.
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
:D:D:DАга пусть поревнует.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тоже самое написала.
Пожаловаться
Лопиталь
а я всегда в ванну с телефоном хожу. Что в этом криминального?
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
Мадина Шамильевна, 2 ребенка
мне 28   выгляжу я  хорошо  за собой слежу  совершенно не поправилась после    родов .  
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
тогда финансовая независимость.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Как будто изменяют только страшным и толстым) Что вы как маленькая, ей Богу....Кобели, они и в африке кобели. И не надо было лезть в мужнин телефон, будете искать , уж поверьте - всегда найдёте. Ну узнали...легче стало? 
Пожаловаться
Gala
Так не о Вас и речь! Гордитесь, но не в этой теме
Пожаловаться
анна т.
а какая разница где гордиться??
Пожаловаться
Ёлка
автор
работайте сейчас не над мужем, а над собой
в первую очередь избавляйтесь от зависимости - и материальной, и моральной
как избавитесь, сам прибежит и упрашивать остаться будет
Пожаловаться
Ка_При
Лично мой совет: полностью окунитесь в воспитание детей) у меня их двое- работы над ними - МОРЕ! Была и у меня такая история - выяснилось, что муж с телефоном запирается в туалете и... смотрит порнуху с телефона) двое детей этому оч мешают)))да,я бесилась, скандалила и вот оказалось все так банально....
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Автору не няню надо найти а свой мозг, который она где-то потеряла. 
" я заметила ,  что он  взял в ванну  свой телефон  ,  когда он от туда вышел я схватила его сотку   заперлась в комнате и увидела там   переписку с девушкой .  Он вломился в комнату  стал вырывать  у меня телефон  . мы жутко  кричали у меня была истерика " А теперь поставьте себя на место мужа и представьте, что бы вы сделали если какой-нибудь дурак схватил бы ваш сотовый, убежал бы и заперся в комнате?
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
ну это же не какой-нибудь любой дурак - а жОнааа:). а раз он за ней тк бросился за сотовым- есть что скрывать??
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Так судя по ее собственному описанию именно она кинулась на сотовый, а не он. И она вела себя неадекватно. И что что она жена? Разве это ей дает право так себя вести?
Как бы вы отреагировали на месте ее мужа?
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
если бы там ничего крамольного не было бы -дала бы почитать - пусть успокоится.
Пожаловаться
вот и мне кажется что бы он так  бы не вырывал с таким страхом и ужасом в глазах. у меня была такая ситуация  еще когда мы только жили позвонил мне  друг     с которым мы вместе работали  поздравить меня 8 мартом . так он  начал ревновать я ему спокойно дала телефон и сказал перезвони и спроси. я не  вырывала телефон и не пыталась скрыть номер ведь ,  ни чего  страшного там не было . 
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
может Вам пока расслабиться, если ничего не было у мужа и слава богу. а если было, то всплывет... отпустите ситуацию. Вам спешить-то некуда.
Пожаловаться
Светлана
Когда мы с будущим мужем начинали вместе жить, я тоже как-то от нечего делать заглянула в его телефон. А он за несколько дней до этого с коллегой ездил в командировку. Нашла я в телефоне тоже интересное смс, признания в любви и тд. Я тоже все сразу приняла так же как и вы, не разобравшись))) Мне он потом объяснил, что у коллеги села батарея и он писал своей подруге с номера моего жениха.  Я поверила, это мое дело верить или нет. За руку не ловила, свечки не держала, и у меня нет и не было повода ему не доверять. Сейчас таких мыслей даже не допускаю. 
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Так он и дал. Еще и объяснил почему эта переписка в его телефоне. Если бы он ей изменял, сдается мне, что она бы эту переписку бы в жизни не увидела, ну если у нее муж не клинический идиот.
два дня я устраиваю скандалы . прошу что бы он  мне во всем признался, он говорят что сказал правду. и что   это мое право верить этому или нет . 
 Я запуталась  . не хочу с ним говорит . но все равно начинаю и требую  объяснений . Он сейчас  носить телефон везде с собой , я спрашиваю почему. он  говорит из принципа.      я постоянно плачу  . я чувствую себя преданной .  растоптанной"
Прикиньте каково вам бы было жить в такой обстановке?
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
Я уже цитирую:): Он вломился в комнату и стал вырывать телефон. Добровольности в его действиях я не заметила. Хотя в его объяснеиях есть смысл. Может автор действительно накручивает себя.
Пожаловаться
девочки  я бы не накручивала бы себя на пустом месте , но как можно не накрутить если    там   такое написано  . 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас