Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2011, 19:49, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как пережить?!!

Не знаю с чего начать потому что пишу на форум впервые,извините если будут ошибки и много букв.
Я замужем скоро будет 6 лет,есть дети дочка и сын.Теперь о проблеме:недавно узнала совершенно случайно
что у мужа была любовница,одна девушка не зная что я жена этого человека разболтала мне о нём
его секрет.Был у нас с мужем такой период когда мы перестали понимать друг-друга,это было 1.5 года назад.
Я интуитивно как-то чуствовало что-то неладное но так-как у меня не было доказательств решила промолчать и
подождать с выяснением отношении.Хотя всё было налицо:задержки на работе,приходы в 6 утра,какие-то непонятные
посиделки и т.п.В тот период еще у меня в семья произошла трагедия:умерла моя двоюродная сестренка при
родах и мне пришлось уехать в другой город.Приехала и обнаружила пропажу некоторых вещей,спросила у него
а он мне отвечает типа незнаю,может сама куда-нибудь дела,короче безполезно было с ним спорить и вообще не до
этого было мне.После этих событии прошло 3 месяца и у него ЧП случилось и чуть не выперли с работы,еле как
отмазался.Потом через месяц он сломал себе ногу когда возвращался в 2часа ночи с корпоративки:гипс и он
дома месяц на больничном.Резко после этого случая всё изменилось:месяц пролежал дома,потом командировка
на 2 недели и работа,прекратились гулянки,опоздания,на работе начали давать премии и т.п Все вошло в круги свои.
И воот прошло столько времени и я узнаю такое,говорю ему а он отводит глаза и признается что все это было.
Мне так плохо стало до сих пор не могу прити в себя,лучше бы незнала про это,оставаться в неведении.Похудела
где-то на 4кг,все время спать хочется,в общем конкретно депрессия началось.
P.SДевченки пропадаю я,посоветуйте что-нибудь,помогите как-то разобратся в себе!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина
привет милая! нуво первых держать себя в руках! выход есть всегда, главное знаешь определиться чего ты сама хочешь?
хочешь сохранить семью или ты уже давно сама к нему остыла?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Happy mammy
Я люблю его и вообще мы поженились по любви на перекор всем:и мои и его родители были против нашего брака,через многое прошли,никто не помогал нам.Да к тому же дети,я не хочу растить их без отца.Не могу вернутся к родителям.Он тоже не хочет нас терять.Ну все равно на душе все погано.
Катерина
ты не одинока душа поверь! вокруг тебя люди такие же как и ты, и с такими же проблемами а то и хуже.все будет хорошо!мы вас не оставим!!!
Бурундук, 1 ребенок
или простите или уходите

Ядвига.
Так прощения то там никто особо не просит-прийти может в 6 утра,сознался во всем...Мне кажется тут вообще все просто и понятно:или автор гордо уйдет,или ее выгонят ,послав.
Бурундук, 1 ребенок
ну может сейчас он изменился,как автор пишет и если она простит,то и семью сохранят,а может гордо уйдет-все от нее зависит
Ядвига.
По словам автора ниже на это есть надежда.
Happy mammy
Прощу или нет это наверное время покажет,на данное время с ним не разговариваю.Уйти не могу работы нет нормальной,родители как примут не знаю,хотя у них огромный дом.К тому же весной брат собирается женится боюсь быть им обузой в родительском доме и вообще они живут в другой области.У детей здесь садик,какая-никакая работа тут.Замкнутый круг.
катеринка титовская
Автор, не ищите оправданий "боюсь быть им обузой в родительском доме и вообще они живут в другой области.У детей здесь садик,какая-никакая работа тут" !! Просто и честно ответьте сами для себя: вы хотите дальше жить с этим человеком? Если да, то начните работать с собой...На первых порах главное-время.Когда боль чуть притупиться, можно идти дальше.НО! Ни в коем случае не показывайте ему, что это из страха "остаться одной, быть обузой для родителей или растить детей без отца".. Я однажды своему сказала, спокоойно так, мол, еще вчера я тебя очень любила и уважала, а сегодня просто люблю..не знаю, смогу ли уважать тебя дальше.И не думай, что буду прощать это все дальше.Одно дело-оступиться, совсем другое-постоянно причинять боль, позорить и топтать меня. Так что делай выводы.
Я действительно сказала это спокойно и серьезно, несколько ночей спала отдельно, говоря, что "Ты не беспокойся, у нас все нормально, просто мне надо подумать и кое-что решить для себя".
Вы бы видели его лицо! Он просто офонарел, что все без скандала, оценил что я правильно поняла его "ошибку", ну и элементарно испугался моего спокойствия и отсутствия слез и всяких девичьих истерик.. Больше ничего подобного не повторялось с его стороны.И мы к этому разговору не возвращались. Нам это не нужно. А ошибиться может каждый..
Happy mammy
С моей стороны истерик не было,больно было настолько что я не хотела его видеть!Рассказала ему а он признался и все,я с ним не разговариваю,сплю в комнате детей.Он за эти дни несколько раз поднимал эту тему,просил прощения,хочет объяснится но я ухожу от разговора:боюсь сорватся и показать ему свою слабую сторону да и у дочи такой период она уже начала понимать что вокруг происходит.Не хочу чтобы она видела меня ревущей и печальной.Муж тоже наверное ждал что я буду истерить и бить посуду а тут тищина,сам теперь ходит на цыпочках как нашкодивший кот.Я понимаю что рано или поздно разговор будет но до этого времени я должна немного успокоится и взвесит все за и против.
катеринка титовская
Сил вам и терпения! Вы уже поняли, чего хотите-осталось успокоиться и пережить момент кризиса. Но не унижайте и его сильно, не доказывайте насколько сильно он оступился и как виноват. С чувством вины долго жить тоже не сладко, многие люди бегут от этой "вины" даже безсознательно. Так что вам рано или поздно придется поговорить и расставить все точки над "и", и так, чтобы потом к этому не возвращаться:
он нашкодил-вам больно-он раскаялся-вы простили - ВСЕ. Понимаю, что пока трудно.Держитесь
Happy mammy
Спасибо за поддерку.
Freedom
Прощу или нет это наверное время покажет,на данное время с ним не разговариваю.Уйти не могу работы нет нормальной,родители как примут не знаю,хотя у них огромный дом.К тому же весной брат собирается женится боюсь быть им обузой в родительском доме и вообще они живут в другой области.У детей здесь садик,какая-никакая работа тут.Замкнутый круг.

Автор, я 3 дня назад узнала, что мой муж активно созванивается с девицей, сидит с ней в НАШЕЙ машине, обнимается. Был секс или нет, не знаю. Чувствую, что не было, но для меня и поцелуи измена. Работы вообще нет, сын только идет в детский сад, из родителей только папа....которому мы с сестрой не были нужны, какой там внук? Да еще у меня операция на носу. платная. денег 400 рублей. Сын приболел... Я один х выкинула мужа. Как выкручусь не знаю. Буду напрягать папу, пусть помогает с внуком. Но эта грязь мне дома не нужна!!!!Нет, врать не буду, может и простила бы, если бы бился в истерике на коленях....он он прощения не просит....виновато глазки опускает....И принимать не собираюсь!!!!А у вас есть и работа, и детки уже в саду....Если проживете одна, выкидывайте на фик это чмо гулящее!!!!Простите, думаю это повторится....Я понимаю как вам тяжело....сама сейчас в такой ситуации....буду тоже тему создавать....
Paloma Picasso
Дайте себе время, оно расставит все по своим местам. Не торопитесь с принятием какого-то решения, он придет чуть позже, когда вы сами поймете, сможете ли жить с этой правдой дальше или нет. Держитесь и терпения вам.
Перчик, 2 ребенка
+
Happy mammy
Спасибо девченки,читаю и немного лучше стало.
анютка
++
Ларчик*
Изменить можно по разному, поговорите с ним откровенно, выясните, как он к вам относится, что чувствует. Очень часто мужчины изменяют без любви, от скуки, от "непонимания", потом самим неприятно это вспоминать.
Светка, 2 ребенка
cогласна с вами,с мужем обязательно надо поговорить.
Ларчик*
Конечно, и без скандала
Freedom
Изменить можно по разному, поговорите с ним откровенно, выясните, как он к вам относится, что чувствует. Очень часто мужчины изменяют без любви, от скуки, от "непонимания", потом самим неприятно это вспоминать.

А какая разница КАК изменил? Это измена. Но поговорить можно было бы, если бы он умолял о прощении....а тут....
если у вас сейчас все хорошо, постарайтесь забыть и простить. да, сложно. но это было. прошло.
Kati, 1 ребенок
время лечит.. удачи вам!
леся, 3 ребенка
да....копаем-копаем....а как узнаем....удачи вам!!!!время все расставит на свои места!!!!
Happy mammy
Да в том-то и дело я не копала под него это вышло чисто случайно,на собеседовании познакомилась я с девушкой и разговорились о том о сем,городок у нас маленький и военные у нас на хорошом счету потому что они хорошо зарабатывают.Вот эта девушка мне рассказала о своей подруге:типа был у неё один все обещался и пропал говорит.И выдала мне и имя и фамилию,не думала что услышу именно его Ф.И
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас