Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 15:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как отшить надоевшего любовника?

Девочки! Очень нужен ваш совет!
ситуация такая... Есть у моей свекрови закадычная подружка. Давно вдова, 58 лет, хорошо выглядит и неплохо зарабатывает. И вот случилось так что в Одноклассниках увидела она свою первую школьную любовь. Захотелось приключений. Не виделись они лет 40. Стала она ему писать, давай встретимся и все такое. Это не просто была когда-то любовь это был серьезный роман, но в конце она предпочла другого и вышла за него замуж.
Так вот, мужчина тот сначала ну ни в какую не хотел встречать, но она очень настойчиво писала: "люблю, люблю, люблю.... Всю жизнь любила только тебя..." И все такое!
в итоге он согласился на встречу и все снова завертелось. Сначала было весело, вспоминали молодость, много смеялись и все такое. Но потом отношения стали напрягать. Он очень ревнив, постоянные скандалы и склоки. Мексиканский сериал в общем. Ах, да, забыла сказать он женат. Собрался бросить семью и переехать к ней. Она, не хочет. Пробовала говорить с ним по хорошему, не понимает. Говорит: "Не бросай меня, я умру без тебя"! Говорила по плохому, выгоняла. Тоже не понимает, обещает дом сжечь! 
В общем, прихоть сиюминутная обернулась сплошным кошмаром. Она зачем то показала ему и дом где и дача. Уезжает в выходные на дачу, просит его не приезжать, потому что отдохнуть хочется, а он все равно едет, потому что думает что она там с любовниками развлекается....
в общем, посоветуйте, что сказать или сделать чтоб человек понял что все кончено...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Не буду ничего советовать.Так бабе и надо.
Пожаловаться
Лина
Сама виновата, на старости лет на ЖО.... нашла приключения.:D:D:D Кто ищет, тот всегда найдет)))).
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Лина, 16 октября 2014 года в 15:37
Сама виновата, на старости лет на ЖО.... нашла приключения.:D:D:D Кто ищет, тот всегда найдет)))).
Ну что вы, вам сейчас тут живенько расскажут, что в 70 лет жизнь только начинается!:DЯ-то тоже как вы считаю:не фиг в таком возрасте  х е р н е й страдать:)
Пожаловаться
Лина
пусть пишут))), каждый имеет право на свою точку зрения. Я ничего не доказываю, просто высказываю свои думки, и никого не слушаю и не слышу, когда мне что то доказывают. :D 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Лина, 16 октября 2014 года в 15:41
пусть пишут))), каждый имеет право на свою точку зрения. Я ничего не доказываю, просто высказываю свои думки, и никого не слушаю и не слышу, когда мне что то доказывают. :D 
:D:up:
Пожаловаться
С годами должна приходить не старость, а мудрость. А если возраст приходит один, то  х е р н е й   мо жно страдать всю жизнь.
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
:up::up::up:Золотые слова. Звяздую.
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Этим делом в любом возрасте лучше не увлекаться. ;)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
дело даже не в возрасте. она сама его растревожила, ну нужно же думать о последствиях поступков. он же тоже человек. люблю, люблю.. дура
Пожаловаться
РоссиЯнка
:up:
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 16 октября 2014 года в 15:35
Не буду ничего советовать.Так бабе и надо.
:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга
:up::up::up:

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
++++ нечего старье ворошить:-)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Настучать его жене, мигом избавит 

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 16 октября 2014 года в 15:35
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Лина
жена себя от него тогда избавит, а он как раз будет свободным и как рыба-прилипала, вообще не отстанет).
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Попадос :D
Пожаловаться
Лина
ещё какой))):D:D:D. Называется сама пристала, сама дала, а теперь сама расхлебывай))):D:D:D:D
Пожаловаться
Птичка
Так жене по ходу по фиг, он и дома временами не ночует. А если она его выгонит, так и правда жениться придется)))))
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
а заодно и престарелой любовнице челюсть вынесет:D:D:D:D 
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не факт
Пожаловаться
Hanna
Ну а сама то дама о чем думала, когда про любовь ему песни пела?
Не девочка уж, к этому возрасту обычно ума уже наживают
Пожаловаться
Кошмар Натощак
найти еще одного любовника, но покрепче )) и пусть они по-мужски поговорят ;)
Пожаловаться
Лина
Бог любит троицу))))))). как бы третьего не пришлось искать, чтобы от двух других избавиться))))))))))))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
это уж как повезет ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас