Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказать Свекрови?

ibizza
С Мужем живем в однокомнатной квартире, свекровь хочет переехать к нам, свою будет сдать, ей не хочется жить одной, скучно, и хочет быть по ближе к нам....ну точнее к сыну.  Муж как бы не против, а я очень очень против!!!!  что  делать не знаю... и с мужем ругаться не хочется и со свекровью жить тоже. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
299
Лисенка !В ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
да)Потому что в 22 года я еще верила,что семью надо сохранять,слушать мужа,особенно если есть ребенок,идти на компромиссы и больше молчать.Дура была.Конченная:D
История переписки10
Семью свою нужно сохранять , муж и жена и если есть чувства, а если нет   .. А мама его как у вас оказалась? Дельными советами решила с вами делиться на вашей территории?
Любимица ВселеннойВ ответ на Лисенка !
Лисенка !
Семью свою нужно сохранять , муж и жена и если есть чувства, а если нет   .. А мама его как у вас оказалась? Дельными советами решила с вами делиться на вашей территории?
История переписки11
Маму пригласил он,1,5 года не виделись(она в Тирасполе живет),на недельку,типа.Но она увидела,как я веду хозяйство и решила не отдавать сыночку мне на поругание))Умрет жеж деточка ее голодной смертью или от грязи)Я и неряха,и полы не мыла,и готовить умею только макароны...Как же мы живы-то уже 4 года с сыном(моим) без нее-то,а?;):D:D:D
Лисенка !В ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
Маму пригласил он,1,5 года не виделись(она в Тирасполе живет),на недельку,типа.Но она увидела,как я веду хозяйство и решила не отдавать сыночку мне на поругание))Умрет жеж деточка ее голодной смертью или от грязи)Я и неряха,и полы не мыла,и готовить умею только макароны...Как же мы живы-то уже 4 года с сыном(моим) без нее-то,а?;):D:D:D
История переписки12
Ах вы какая , сынульку хотели ее замучить !!!! :DБезобразие полное , на кол Вас ! Мать как могла чадо свое от вас спасала.:) И таки спасла же его , себе дитятко оставила .А если честно , вообще не понимаю таких маман , которые в семью молодую лезут .Бее
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
А его мамашка бы постучалась и сказала бы,что мы ей телик смотреть мешаем)Такое было:D:D:D
История переписки4
Сообщение от Любимица Вселенной, 11 января 2015 года в 13:58
А его мамашка бы постучалась и сказала бы,что мы ей телик смотреть мешаем)Такое было:D:D:D
извините, но представив ситуацию я просто ржу ....
Любимица ВселеннойВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Сообщение от Любимица Вселенной, 11 января 2015 года в 13:58
А его мамашка бы постучалась и сказала бы,что мы ей телик смотреть мешаем)Такое было:D:D:D
извините, но представив ситуацию я просто ржу ....
История переписки5
не извиняйтесь,я тоже))
Лисенка !В ответ на Любимица Вселенной
Любимица Вселенной
А его мамашка бы постучалась и сказала бы,что мы ей телик смотреть мешаем)Такое было:D:D:D
История переписки4
:D:D:D
юлия ли я?В ответ на (((((@ПЫШКА@)))))
(((((@ПЫШКА@)))))
тогда бы я посильнее стонала,:D чтоб маме его стыдно стало
История переписки3
Сообщение от (((((@ПЫШКА@))))), 11 января 2015 года в 13:56
тогда бы я посильнее стонала,:D чтоб маме его стыдно стало
неее... я бы сразу мужу объяснила, что при посторонних не то что в комнате - в квартире, я вообще буду вести монашескую жизнь. пусть как хочет свои проблемы решает :D. интересно, долго бы он вытерпел? ;)
Alexa
К вам в однушку? А где она спать будет? В ванной? Или на коврике? И мужа это устраивает, переезд мамы в смысле?
ibizzaВ ответ на Alexa
Alexa
К вам в однушку? А где она спать будет? В ванной? Или на коврике? И мужа это устраивает, переезд мамы в смысле?
к нам в однушку, ну у нас она большая, но спать придется в одной комнате.
ツБАНАНАツВ ответ на Alexa
Alexa
К вам в однушку? А где она спать будет? В ванной? Или на коврике? И мужа это устраивает, переезд мамы в смысле?
Между ними.:D
Стремительный ДомкратВ ответ на ツБАНАНАツ
ツБАНАНАツ
Между ними.:D
История переписки2
Как обоюдоострый меч в рыцарском романе :D
Jj Zh
Как это не против? А ночевать мамо на кухне будет? Или на вашем диване?
наталья, 2 ребенкаВ ответ на Jj Zh
Jj Zh
Как это не против? А ночевать мамо на кухне будет? Или на вашем диване?
Видимо, на одном диване с сынулькой и его женой. Чтобы скучно не было.
Просто чудо.В ответ на наталья
наталья
Видимо, на одном диване с сынулькой и его женой. Чтобы скучно не было.
История переписки2
Как и хотела будет рядом с детьми и днем и ночью))
FloraВ ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
Как и хотела будет рядом с детьми и днем и ночью))
История переписки3
Сообщение от Галя, 11 января 2015 года в 13:56
Как и хотела будет рядом с детьми и днем и ночью))
100% эффективная контрацепция:D
Юлёнка
Предложите для начала мужу купить 3-х комнатную.Или спросите,сколько времени он будет обходиться без мужских радостей,так как заниматься любовью в одной комнате с мамой как то не очень.
Любимица Вселенной
Я бы прямо поговорила с мужем о перспективе совместного проживания-взаимное недовольство,упреки,ссоры,потом скандалы и развод жирной точкой.Хозяйка в доме может быть только одна.И должна быть только одна.
Qwerty
Скажите мужу, что отныне у вас будет секас на стороне - не при свекрови же этим заниматься. :D:D:D
Светлая сторона СолнцаВ ответ на Qwerty
Qwerty
Скажите мужу, что отныне у вас будет секас на стороне - не при свекрови же этим заниматься. :D:D:D
:up:
наталья шмелева
у вашей свекрови с головой всё в порядке
я сама свекровь но до такого не додумалась бы
Первая
Сказать мужу, что ..ахаться будете с ним, только когда мамы дома не будет и он сам придумает, что маме сказать)))
Мария Calceolaria
Просто сказать четкое и тверодое "нет".
FloraВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Просто сказать четкое и тверодое "нет".
+++
Перловка
Так и скажите ей, прямым текстом, вежливо. Так мол и так, Марьванна, смысла жить вместе не вижу, постараемся почаще к вам в гости заезжать.
ibizzaВ ответ на Перловка
Перловка
Так и скажите ей, прямым текстом, вежливо. Так мол и так, Марьванна, смысла жить вместе не вижу, постараемся почаще к вам в гости заезжать.
она к нам в гости ездит почти каждый день по вечерам.:(