Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказать Свекрови?

ibizza
С Мужем живем в однокомнатной квартире, свекровь хочет переехать к нам, свою будет сдать, ей не хочется жить одной, скучно, и хочет быть по ближе к нам....ну точнее к сыну.  Муж как бы не против, а я очень очень против!!!!  что  делать не знаю... и с мужем ругаться не хочется и со свекровью жить тоже. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
299
ibizzaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
и вы еще думаете ругаться с мужем и свекровью или нет? близко бы свекра к моей квартире не подошла
История переписки7
сегодня буду разговаривать или со мной вдвоем жить или к маме но без меня.
Все будет хорошоВ ответ на ibizza
ibizza
сегодня буду разговаривать или со мной вдвоем жить или к маме но без меня.
История переписки8
ну и правильно, еще б не хватало в своей квартире чужую тетку терпеть. а родители ваши что говорят про эту ситуацию?
ibizzaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну и правильно, еще б не хватало в своей квартире чужую тетку терпеть. а родители ваши что говорят про эту ситуацию?
История переписки9
Папа сначала поржал сказал что тоже к нам переедет вместе с 2мя овчарками и 2 кошками. и еще с собой свою женщину возьмет.  а так был в шоке сказал ругайся но не соглашайся, если будет развод значит это не тот мужик который тебе нужен.
Все будет хорошоВ ответ на ibizza
ibizza
Папа сначала поржал сказал что тоже к нам переедет вместе с 2мя овчарками и 2 кошками. и еще с собой свою женщину возьмет.  а так был в шоке сказал ругайся но не соглашайся, если будет развод значит это не тот мужик который тебе нужен.
История переписки10
полностью на стороне вашего папы, я б тоже так сказала своей дочери, даже если развод - то не велика потеря от маменькиного сыночка отвязаться. и с ребенком повремените пока
ibizzaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
полностью на стороне вашего папы, я б тоже так сказала своей дочери, даже если развод - то не велика потеря от маменькиного сыночка отвязаться. и с ребенком повремените пока
История переписки11
я вообще не знаю что с мужем случилось!!!  буду выяснять. 
Нина, 1 ребенокВ ответ на ibizza
ibizza
моя, купленная до брака.
История переписки6
тогда вообще все просто, квартира ваша, а решает почему-то ваш муж.. если очень соскучился по маме - вперед, поживет пусть у неё:D
Полный ПердимонокльВ ответ на ibizza
ibizza
он не собирается ей отказывать. он меня уговаривает согласится.
История переписки4
Я бы в данной ситуации поставила ультиматум, либо мама живёт отдельно, либо муж живт у мамы. Всё равно результат этого совместногоо проживания таким и будет.
Татьяна Баракат, 3 ребенкаВ ответ на Katya
Katya
Сообщение от ibizza, 11 января 2015 года в 13:48
ну разговор был , она сказала я хочу к вам переехать как вы на это смотрите? я сразу в шок , муж сказал что чуть позже решим этот вопрос.
вот. это не значит. что она переедет
просто муж не смог резко ей отказать. мама все-таии

а вообще. ночная кукушка дневную перекукует...есть такая мудрая поговорка;)
История переписки3
Личной жизни значит конец!
Светлана КаменецкаяВ ответ на ibizza
ibizza
ну разговор был , она сказала я хочу к вам переехать как вы на это смотрите? я сразу в шок , муж сказал что чуть позже решим этот вопрос.
История переписки2
А как муж представляет интим, если маман рядом на диване??? Хотя... Если уж так случится, что свекровь своего добьется, я бы на Вашем месте по ночам( и не только) себя б не сдерживала! ;) И главное заниматься сексом везде, где только возможно: кровать, пол, кухня, ванна и т.д. Думаю, свекровь сама не захочет надолго у вас оставаться ;)
ПерловкаВ ответ на Светлана Каменецкая
Светлана Каменецкая
А как муж представляет интим, если маман рядом на диване??? Хотя... Если уж так случится, что свекровь своего добьется, я бы на Вашем месте по ночам( и не только) себя б не сдерживала! ;) И главное заниматься сексом везде, где только возможно: кровать, пол, кухня, ванна и т.д. Думаю, свекровь сама не захочет надолго у вас оставаться ;)
История переписки3
Аххахаха))) боюсь, не хватит у автора смелости на это, если она даже отказать стесняется:D
Светлана КаменецкаяВ ответ на Перловка
Перловка
Аххахаха))) боюсь, не хватит у автора смелости на это, если она даже отказать стесняется:D
История переписки4
Так и пусть не отказывает, но предупреждает сразу, что жить с мужем они будут в привычном для них русле, независимо от присутствия мамы в доме.
Просто чудо.В ответ на Светлана Каменецкая
Светлана Каменецкая
А как муж представляет интим, если маман рядом на диване??? Хотя... Если уж так случится, что свекровь своего добьется, я бы на Вашем месте по ночам( и не только) себя б не сдерживала! ;) И главное заниматься сексом везде, где только возможно: кровать, пол, кухня, ванна и т.д. Думаю, свекровь сама не захочет надолго у вас оставаться ;)
История переписки3
Тут может муж сопративляться)
Светлана КаменецкаяВ ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
Тут может муж сопративляться)
История переписки4
ну значит пусть живет с мамой под боком и без интима. Это ведь он не может маме отказать...  Долго муж мне кажется не протянет так...
Светлана Каменецкая
А как муж представляет интим, если маман рядом на диване??? Хотя... Если уж так случится, что свекровь своего добьется, я бы на Вашем месте по ночам( и не только) себя б не сдерживала! ;) И главное заниматься сексом везде, где только возможно: кровать, пол, кухня, ванна и т.д. Думаю, свекровь сама не захочет надолго у вас оставаться ;)
История переписки3
или начнет давать невестке крайне ценные советы как сделать ее мальчику получше
Светлана КаменецкаяВ ответ на _
_
или начнет давать невестке крайне ценные советы как сделать ее мальчику получше
История переписки4
Это будет высший пилотаж от свекрови!  Она еще может ритм нужный задавать и водички потом принести :D
Гульмира (трижды мама).В ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
Она сама бы подумала куда прется как в однокомнатной вместе жить то, ни вам жизни не будет ни ей, и почему ваше мнение не спрашивают?
Ну может она как раз и подумала.
Дриада ада, 3 ребенка
поставьте ей кровать в коридоре и скажите, что только так)
Зёбра в полоску, 3 ребенкаВ ответ на Дриада ада
Дриада ада
поставьте ей кровать в коридоре и скажите, что только так)
в общем коридоре )))
Тутовый шелкопрядВ ответ на Зёбра в полоску
Зёбра в полоску
в общем коридоре )))
История переписки2
а еще лучше - во дворе)))
Anne Kirhen
Она к вам в однушку хочет переехать?
ibizzaВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Она к вам в однушку хочет переехать?
да.((((
Anne KirhenВ ответ на ibizza
ibizza
да.((((
История переписки2
Вам мой ответ не понравится,но многое зависит от того,кому принадлежит квартира. Если ваша,то вы имеете полное право отказать. Если мужа,то придется молчать. Если пополам,то решайте с мужем. А вообще странная свекровь:ехать в однушку к сыну и его жене. Мож еще на одной кровати спать:down:
Свободная от троллей)))В ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Вам мой ответ не понравится,но многое зависит от того,кому принадлежит квартира. Если ваша,то вы имеете полное право отказать. Если мужа,то придется молчать. Если пополам,то решайте с мужем. А вообще странная свекровь:ехать в однушку к сыну и его жене. Мож еще на одной кровати спать:down:
История переписки3
Сообщение от Anne Kirhen, 11 января 2015 года в 13:51
 многое зависит от того,кому принадлежит квартира.
Да почему же всё по закону то кем то написанному решается в таких бредовых ситуациях? можно же иногда и разум подключить,а кое кому и совесть разбудить.
Если бы ,не дай Бог, у меня сложилась такая ситуация, то 100% со свекровью вместе мы бы не жили.
ibizzaВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Вам мой ответ не понравится,но многое зависит от того,кому принадлежит квартира. Если ваша,то вы имеете полное право отказать. Если мужа,то придется молчать. Если пополам,то решайте с мужем. А вообще странная свекровь:ехать в однушку к сыну и его жене. Мож еще на одной кровати спать:down:
История переписки3
квартира моя.
Anne KirhenВ ответ на ibizza
ibizza
квартира моя.
История переписки4
Ну и чего возмущаетесь. Отказывайте спокойно.