Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июня 2014, 11:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как она меня достала!!!

привет! мать мужа меня просто достала ,надоело соблюдать нейтралитет! Хочется уже дать в лицо ! то она нашим друзьям говорит при встречи что мы их обманываем и не хотим их видеть! То приходя в гости к моим родителям .унижает собственного сына говорит что он чуть ли не нищеброд( не имея при этом ни чего своего), а он сам купил нам квартиру! Встречая мою маму говорит ей ты постарела. вообще мозгов у человека нет вообще!Надоело ее терпеть.Обсуждает всех , а у самой маленькие дети (однуму 11 лет -до сих пор говорит как 5-6 летний ребенок, другому где-то 3 года тоже самое воспитание 0)! Завистливая  ,злобная! Бесит не могу успокоится! Как думаете стоит ей открыто сказать что я ее не перевариваю!??:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Хотите - скажите, в чем проблема-то?

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
если она ее просто "козой драной" назовет, то вроде как нагрубит. А если мы все ее сейчас поддержим, то это будет не хамство, а "поставила на место".
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Friкаделька, 9 июня 2014 года в 11:15
если она ее просто "козой драной" назовет, то вроде как нагрубит. А если мы все ее сейчас поддержим, то это будет не хамство, а "поставила на место".
:D:D:D:up:

только смысл-то в чем? ну выскажет она всё, это человека никак не изменит...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Ну как же? Есть люди которые споткнувшись о мебель потом ее за это ногами пинают. Вроде мебели все равно а человеку приятно.
Пожаловаться
stuard2014@mail.ru, 1 ребенок
Сообщение от Friкаделька, 9 июня 2014 года в 11:15
:D:D:D:up:Ой, не могу!!! Звезду Вам!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если человек вас бесит, то сведите общение до минимума

Пожаловаться
:up::up::up:  Идеальный вариант. А я бы тазик с водой на голову, если бы мне такое сказала какая - нибудь чужая тётя, по поводу как я выгляжу. Она не сексуальное меньшинство?));) Почему её беспокоит как выглядит  ваша мама? 
Пожаловаться
Пожаловаться
ulyasha
+1
Пожаловаться
Фрея!
ничего не говорить..игнорировать..

Пожаловаться
Злобный Заяц
упс)) а вашего мужа не она воспитала?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
точно!!! 
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Злобный Заяц, 9 июня 2014 года в 11:13
Цитата фотографииупс)) а вашего мужа не она воспитала?
И в Вашем муже и детях не ее кровь течет ? Не ее гены ? Может , с себя начать ?
Пожаловаться
Еленка
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Что, уже съели, раз переварить не можете?
Пожаловаться
Парасолька
а что это изменит? вы успокоитесь или она превратится в фею? просто будет очередной скандал,но на этот раз первопричиной будете вы.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Так и знала, что про свекровь.:D

Говорите ей в лицо все, что думаете о ней. Она-то поди неидеальная. 
Пожаловаться
К
Скажите, если она лично вас тронет. Если не трогает вас, то игнор. Меня тоже родня мужа бесит - я просто представилла. что их нет. :) и живу себе спокойно
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
у вашей свекрови еще есть 11 ти и 3 х летние дети?

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Всяко бывает! у меня есть 2 знакомых с 20-летними и 2х летними сыновьями :)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
да нет,я не про разницу в возрасте,а о том,когда она успевает в чужие дела лесть.С двумя детками,да еще и школьник один,на них бы время нашлось)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
На "любимое дело" всегда время найдется:D:D:D
Пожаловаться
Не думаю, что этот человек достоин ТАКИХ эмоций. Неужели вам некуда их тратить? Весь бред, который она несет, будьте уверены, что уже никто всерьез не воспринимает. Я бы при встрече и очередной претензии обязательно бы сказала: Маман, займитесь лучше своей жизнью, младшими детьми - они совсем заброшены, а мы уж как нибудь и сами, без вас...

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
К счастью это делали в основном бабушка и дедушка))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас