Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2012, 13:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как найти в себе силы?

Муж изменил. Бросил нас с ребенком и ушел к маме. Как жить дальше? Где взять сил, что бы не опускать руки и жить дальше? Как одной ростить ребенка? Как привыкнуть, что ты уже одна?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
почему одна?а ребенок?
к маме ушел?ну и пусть валит
неизвестно,Кому повезло больше
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
точно. Встретите ещё достойного. Тяжело , но надо перетерпеть.
Пожаловаться
Поди Знай

они вас не бросил! Он вас ПОТЕРЯЛ! пусть потом локти кусает! а вам нужно становиться счастливой без него!
Пожаловаться
Карина Иванова
спасибо Вам
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Раз он так поступил, значит он козёл! А зачем Вам козёл? Пусть шурует! К маме! ))) С избавлением Вас!
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
как хорошо сказано "он вас не бросил! Он вас ПОТЕРЯЛ!"....больше и не нужно слов :)
Пожаловаться
Эллада
Стиснуть зубы - и жить хорошо и счастливо назло врагам. Удачи!

Пожаловаться
Карина Иванова
Сделал меня виноватой в том, что изменил. Говорит, что я его ничем не заинтирисовала.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
сучонок.
Пожаловаться
Эллада
Мариночка, привет! Можно вопрос: дочка вчера была у врача, отеки сильные, давление 140/100, сегодня анализы сдали, завтра - к врачу (врач предполагает поздний токсикоз). Скажи пожалуйста, дочку могут положить до родов в больницу (срок родов - 24 июля)? Просто 2 недели назад врач направила в больницу, а там дочку "завернули", мол, не видят причин для госпитализации. Мне стоит "бодаться"? Извини, если нет времени ответить - не обижусь
Пожаловаться
я бы положила бы. отеки могут быт ьи от жары. но давление высоковато всего то ничего осталось. а гестоз иногда за сутки так непредсказуем... бодайся) в сторону палаты патологии.
Пожаловаться
Эллада
Спасибо тебе, солнышко! Завтра сама с дочкой в поликлинику пойду :)))))
Пожаловаться
ни пуха. последние дни самые дрожательно нервительные)
Пожаловаться
Эллада
Это да....Знаешь, сама бы лучше родила еще раз, чем смотреть, как дочка мучается :((( И по последнему УЗИ ей срок родов поставили - 12 июля!!! А сегодня - 11 июля. Я, наверное, рехнусь...
Пожаловаться
не успеешь))) просто вот вот станешь бабушкой. а я завидую)))))
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Можно я тоже с вопросом? Чем быстро вылечить стрептодермию? 2 недели назад вылечились, а позавчера опять все ноги обсыпало(((. Жалко малую, не могу уже месяц на море свозить дитя.
Пожаловаться
относимся как к ране. не купать.1.обработка пересилью-очищаем рану.2 спиртовой р-р хлорфиллипта или зеленки или кастелляни или фукарцина.3 мазь циндол и/или левомиколь.
и раз рецидив идет- то виферон в попу. можно еще физио-кварц раза три.
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Ой спасибо! Мы почти так и делаем, только мазь нам прописали бактробан. И еще нам советовали синюю лампу, мы ее купили и как ненормальные греем))) это бестолку наверное?
Пожаловаться
ага) а циндол в жару идет на ура. дешево и сердито и так подсушивает быстро.
выздоравливайте))
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Спасибо большое!!! а циндол это мазь?
Пожаловаться
да. болтушка. или цинкова мазь. но болтушка лучше. эффективная и безопасная для малышей.
Пожаловаться
Катюша***
Извините, Марина а вы доктор?
Пожаловаться
да детский. в реестре врачей России номер 61182
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Марина, добрый вечер. Извините, но опять я со своей стрептодермией. Лечились как ненормальные, даже в нашем захолустье нашли Виферон, а у нас опять 25!!! Через 3-4 дня затишья опять обсыпало((( Я уже не знаю с чего опять начинать. В 3 раз! Может надо какие то специальные анализы сдать?
Пожаловаться
мазок из очага. кровь общий и.. физио. иногда до курса антибиотиков доходит.
лето..потеют.
вы поищите где малыш может сталкиваться- может горло у кого болит.. а котенка целуют
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас