Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2015, 07:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как найти себя!!!

Начну с самого начала.Закончила школу в 95 году,очень тяжелое время было,деревни распадались,я из многодетной семьи,у родителей денег не было для моего дальнейшего обучения,сразу пошла работать,сначала начала посудомойщицей  и до старшего повара,потом познакомилась с будущим мужем,пообщались  два месяца и стали совместно жить с моими родителями,через год расписались,переехали к его отцу,через месяц отец умер,стали жить самостоятельно,муж открыл свое дело,все пошло в гору.Стали задумываться о детях,после многих обследований,поставили диагноз,бесплодие(непроходимы трубы)Через какое то время попадаем с мужем в дтп,у меня ушиб головного мозга,косоглазие,перелом бедра,мучительное восстановление.Я поставила крест на себе.Но бог услышал мои молитвы и в нашем роддоме появилась девочка отказник,мы быстро собрали все документы и удочерили,на тот момент ей было всего 4дня.Жизнь забила ключом,я счастливая мама,доча подросла,стали задумываться о втором ребенке,доча стала просить братика или сестренку,поехали в центр репродукции,куча обследований,сделали мы эко,ни чего не получилось.Только вред нанесла своему организму,в грудях до эко обнаружили мастопатию,кистозные образования в правой груди,после эко очень болят,миома была не большая,тоже гормоны дали о себе знать,увеличилась,вес был у меня всегда лишний,сейчас при росте 160 мой вес 94,не знаю почему,скорее всего причина в голове,от всех неудач заедаю все,как мама состоялась,как человек по жизни нет,за всю совместную жизнь ни где не работаю,сижу дома как золушка,утром встала,печь расстопила,ведра вылила,семью накормила,кушать сварила,посуду помыла,убралась .И так каждый день,на работу идти не куда,вернее образования нет,да и муж зарабатывает хорошо.У меня идет полнейшая деградация!!!Не могу смотреть на себя в зеркало,толстая тетя,а мне всего 34года.Понимаю скажете спорт,но после дтп у меня нога стала короче,неправильно сросшийся перелом дает о себе знать,суставы болят,грыжа.Одышка сильная.Мы живем в деревне,у нас нет специалистов по программе похудения,был бы бассейн я бы с удовольствием поплавала.А так не знаю с чего начать,как привести себя в порядок???Как научиться себя любить,отстаивать свое мнение,я истощена морально.Хочу чем то заняться,муж все на корню рубит.Зачем тебе это???Начинаю ему высказывать,устала дома сидеть,общения с людьми не хватает!!!А он мне говорит,ты же просила ребенка,говорила что тебе больше ни чего не надо.В общем утрирует мои когда сказанные слова.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грозный ангел)), 1 ребенок
Интересный у вас муж, а он сам не видит что вы чахните дома?

Пожаловаться
мама диана
Да я скорее всего и не показываю,иногда плачу от того что тяжело жить так,но ему не понять,он то среди людей,общается,работает.Ему не понять!!Иногда пытаюсь до него донести,он мне говорит ты ни в чем не нуждаешься, с сума сходишь.
Пожаловаться
а вот объясните причем тут ваш муж, он вам запрещает работать????
Пожаловаться
мама диана
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 1 апреля 2015 года в 07:47
а вот объясните причем тут ваш муж, он вам запрещает работать????
да
Пожаловаться
и в чем это проявляется????
Пожаловаться
мама диана
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 1 апреля 2015 года в 07:52
и в чем это проявляется????
денег хватает,за 30-40тысяч тенге идти работать,зачем,я тебе буду платить больше,только дома сиди.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
А вы объясните ему думаю он поймет, а если нет то займитесь чем хотите не слушая мужа
Пожаловаться
Сообщение от Галя, 1 апреля 2015 года в 07:49
А вы объясните ему думаю он поймет, а если нет то займитесь чем хотите не слушая мужа
знаете мне кажется автор создал темку., для того чтобы её пожалели и поругали мужа.
Пожаловаться
мама диана
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 1 апреля 2015 года в 07:54
знаете мне кажется автор создал темку., для того чтобы её пожалели и поругали мужа.
Жалость не про меня!!!
Пожаловаться
sstteerrvvaa
А мне кажется, что автор тренируется в эпистолярном жанре... Как это можно собрать документы и удочерить 4-х дневного ребенка? Прямо какая то космическая скорость..
Пожаловаться
Сообщение от sstteerrvvaa, 1 апреля 2015 года в 08:01
А мне кажется, что автор тренируется в эпистолярном жанре... Как это можно собрать документы и удочерить 4-х дневного ребенка? Прямо какая то космическая скорость..
согласна полностью, не реально так быстро пройти эту процедуру, мин. 6 мес.
Пожаловаться
мне больше понравилось , что школу она закончила в её возрасте аж 95 г., я 83 года закончила 2000 м. мужу в этом году 34 и закончил он её в 1998 г., что такая за аульская программа не знаю, троллинг короче
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
После прочитанных слов - растапливаю печь, приношу воду... я пожалела. Это ж мрак какой-то. Муж хорошо зарабатывает, а в доме нет никаких условий:shock: ... Вот я не испытываю никакой радости от посещения туалета на улице или мытья посуды в миске, поэтому тоже бы захандрила как автор((( Безнадега..
Пожаловаться
Сообщение от Alex, 1 апреля 2015 года в 08:11
После прочитанных слов - растапливаю печь, приношу воду... я пожалела. Это ж мрак какой-то. Муж хорошо зарабатывает, а в доме нет никаких условий:shock: ... Вот я не испытываю никакой радости от посещения туалета на улице или мытья посуды в миске, поэтому тоже бы захандрила как автор((( Безнадега..
она знала куда выходит замуж
Пожаловаться
Деградация - это часть эволюционного процесса..

Пока сами сопли жевать не перестанете, ничего не изменится!
Пожаловаться
Ирина п
так найдите хобби себе. Начните общаться с такими ж увлекающимися людьми. А уж спорта в сети масса!! было бы желание заниматься. Танцевальные аэробики, восточные танцы. Все что захотите! Попробуйте освоить что-то из программ прикладных. Хотя бы тот ж фотошоп. Займитесь изменением интерьера своего дома. Или ландшафным дизайном. Рядом с огородом устройте альпийскую горку и прудик.
Пожаловаться
А муж ваш где работает(если не секрет)
Пожаловаться
мама диана
У мужа свой бизнес по металу.
Пожаловаться
Сообщение от мама диана, 1 апреля 2015 года в 07:43
Понятно,я просто спросила-думаю где в деревне хорошо зарабатывает-а вы вёдра выносите
Устройтесь куда нибудь в магазин,к частнику,или в садик.школу...Всё ж не дома сидеть,попытайтесь уговорить мужа.
Дочка учится? -можно в школу на вахту-и к дочке ближе,и коллектив...
Пожаловаться
мама диана
Сообщение от Margo, королева Марго, 1 апреля 2015 года в 07:46
Понятно,я просто спросила-думаю где в деревне хорошо зарабатывает-а вы вёдра выносите
Устройтесь куда нибудь в магазин,к частнику,или в садик.школу...Всё ж не дома сидеть,попытайтесь уговорить мужа.
да вы что,он в деревне у нас самый предприимчивый человек и жена на вахту или продавцом,нет даже речи быть не может.доча еще в садик ходит.Ведра выношу у нас нет септика.
Пожаловаться
Сообщение от мама диана, 1 апреля 2015 года в 07:50
да вы что,он в деревне у нас самый предприимчивый человек и жена на вахту или продавцом,нет даже речи быть не может.доча еще в садик ходит.Ведра выношу у нас нет септика.
муж обеспеченные не может сделать септик????
Пожаловаться
мама диана
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 1 апреля 2015 года в 07:53
Сообщение от мама диана, 1 апреля 2015 года в 07:50
муж обеспеченные не может сделать септик????
да при чем вообще здесь септик???
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да потому что вот отсюда начинается любовь к себе и жизнь.
Пожаловаться
Сообщение от Shnitke, 1 апреля 2015 года в 07:59
Да потому что вот отсюда начинается любовь к себе и жизнь.
вот, вот
Пожаловаться
Ну хотя бы пусть ваш "Самый самый" условия проживания сделает достойными-сейчас сделать шамбо-то есть выгребную яму-минутное дело,воду в дом провести и бойлер поставить...посуду моете в тазунебось-а ведь 21 век,не так ли??
Уважайте сами себя в первую очередь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас