Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2013, 15:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как найти компромисс?

Добрый день! Давно читаю этот форум и вот по какому поводу хотелось бы услышать совет. Встречаемся с МЧ, он сделал предложение. Через какое-то время начали обсуждать свадьбу, а если точнее то хотела обсудить я. Ему, видимо, обсуждать было нечего. У него был в прошлом брак, есть ребенок. И МЧ считает, что свадьба не нужна, что это лишняя трата денег. Он потратился на прошлую свадьбу (как он говорит, бывшая настояла) и жалеет, лучше было бы их вложить в ипотеку. Я в принципе согласна, но 100 тысяч не такие большие деньги, квартиру на них не купишь. У меня квартира есть, я оформила ипотеку еще год назад. Он тоже загорелся ипотекой. Я понимаю, что это хорошее желание, но и свадьбу хочется. Скромную, мне не нужно 100 гостей, но он считает, что лучше просто расписаться ((( А мне обидно. Знаю, что это мысль очень глупая, но мне обидно, что для бывшей он согласился на свадьбу, а для меня не хочет. Ведь свадьба была у НЕГО, а не у меня... Не знаю, можно ли тут вообще найти компромисс. Расставаться очень жаль, но

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
попой об косяк

Пожаловаться
Анна Полянская
Так и есть
Пожаловаться
Шведова Мария
Царапки сними, малыш.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Согласна с вами:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
об ступеньки головой)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
До До им
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
я одна ничего не поняла?
Пожаловаться
просто мама
Подвиньтесь,я к Вам.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Думаю, места хватит многим.)))
Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
не одна, я тоже(((
Пожаловаться
Боярыня
чего тут непонятного, очередная дура хочет в платье покрасоваться и в обиде, почему на ее прихоти бабла жалеют
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
До того, как тема была отредактирована самим же автором, в теме из текста был просто набор букв...
Пожаловаться
˸
По Вашему, только дуры выходят замуж в белых платьях, заказывают лимузины и ресторан? :shock:
Пожаловаться
Боярыня
от большого ума на лимузине кататься не станешь.
Пожаловаться
˸
С таким успехом отвечаю Вам - от небольшого ума отказываешься от удовольствия насладиться праздником, получить положительные эмоции и т.д. И от небольшого ума просто идёшь и расписываешься. Было бы это плохо или пошло - не было бы столько свадеб. Как раз такие как Вы - единицы, к счастью.
Пожаловаться
ласточка
дело не в уме.а в бедности.если на все деньги есть и на жилье и на праздник веселый-почему нет.ну а если один хрен без соли-тогда и лишние туфли трата денег...
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Боярыня, 19 февраля 2013 года в 15:41
чего тут непонятного, очередная дура хочет в платье покрасоваться и в обиде, почему на ее прихоти бабла жалеют
то, что дура- то дура...
Пожаловаться
Ольга
Сообщение от Боярыня, 19 февраля 2013 года в 15:41
Здравствуйте.А почему автор  дура?
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Моя твоя не понимать:D:D:D.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Ой мамочки,что это?

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Вау текст появился

Пожаловаться
Виктория Викторова
Что-то не совсем понимаю как тут писать, вот вроде исправила )))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Это для Вас свадьба - новшество, а для него всё это не ново, да и вправду - деньги потраченные впустую. Мне бы на коллективную пьянку тоже было жаль денег. Я бы их потратила более разумно.
Пожаловаться
Виктория Викторова
он их потратит разумно, СЕБЕ на ипотеку. я не заставляю его полностью оплачивать, я готова внести половину
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас