Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2015, 19:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как мне быть?

Здравствуйте.  Помогите мне советом.  Я беременна 7 недель, мне 23 года, и меня жутко преследует страх смерти от родов или после родов. Доходит почти до срывов, что хочу пойти и сделать аборт. Мужа люблю, ребенок желанный, но иногда невыносимо. Как от этого избавиться, жизнь просто уже не мила:(( Никаких подобных случаев в семье не было.

Всем спасибо заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Валерьянки
Пожаловаться
рита васина
таблетированной))))))))))
Пожаловаться
Frida
к психологу сходите. а в общем нас тут целый форум кто минимум по одному разу там был и как видите живы))))
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Если желанный, к психологу бегом
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
К психологу!!!

Пожаловаться
Алена Викторовна
можно и от аборта умереть...

Пожаловаться
Vika Odincova
Опыт аборта есть, поэтому не так страшно, наверно.
Пожаловаться
Алена Викторовна
раз на раз не приходится... знаю девушку - два аборта в анамнезе.. теперь вот бегает - лечится, молится... не может выносить. Вам решать. вообще-то вероятность смерти в родах в наше время не велика - если что-то пойдет не так, прокесарят))))) найдете заранее хорошего акушера и успокоитесь))))
Пожаловаться
Vika Odincova
Не-не, я не хочу аборт,просто говорю, что иногда как паника охватывает..Спасибо.
Пожаловаться
Алена Викторовна
это гормоны шалят))) попейте успокоительного. на дворе 21 век - вероятность умереть от родовой горячки минимальна)))
Пожаловаться
Vika Odincova
Ой, надеюсь. Еще раз спасибо!!!
Пожаловаться
Алена Викторовна
удачи)))
Пожаловаться
Сообщение от Vika Odincova, 23 июня 2015 года в 19:23
Не-не, я не хочу аборт,просто говорю, что иногда как паника охватывает..Спасибо.
а вы не бойтесь . я там побывала 4 раза и как видите жива ツ ツ ツ ツ
Пожаловаться
Vika Odincova
Это хорошо! Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
мама специального назначения, 3 ребенка
я три. помирать не собиралась. моя бабушка в поле 12 родила и дожила до глубокой старости. свекровь 4, младшему 24 сейчас, жива и здорова, собирается дожить до 100 лет, её мама 10, тоже в поле, до 100 лет дожила, и ещё надеется пожить... бояться нечего, всё будет хорошо. поменьше всякой фигни читайте
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Пойдите в Церковь, если не имеете ничего против принципиально. На исповеди расскажите про свои страхи, и они непременно уйдут. Причаститесь как можно более усердно.

Страх смерти - это ужасно. А жизнь, вечная, прекрасная жизнь в безконечной любви - туда знает путь только Церковь. (Ни на чем не настаиваю, воля Ваша)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Сообщение от Vika Odincova, 23 июня 2015 года в 19:18
Опыт аборта есть, поэтому не так страшно, наверно.
есть много женщин что первого родили нормально,а когда рожали второго-умерли..так что из абортом может так же быть,ещё и не рождённый ребёнок вас там за это вечно упрекать будет..)
так что я бы на вашем месте подумала
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Так, извините, можно пукнуть и умереть , а вот Ваши нервы быстрее приведут к опасным родам, чем спокойное ожидание ребенка, кроме того, если Вы будете рожать не в глухом лесу, медицина сейчас намного лучше и шанс умереть при родах минимален. А вообще говорят то чего боишься больше всего обычно и происходит.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Всю беременность пила Пустырник форте, у меня был страх, что ребенок умрет, за себя как раз вообще не боялась
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
Так же.. и вот сейчас у меня тот же страх..
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Все будет хорошо!!! А бояться за свое дитя- это нормально)
Пожаловаться
Vika Odincova
Спасибо, попробую к психологу...Только как его искать хорошего.....
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ребенок желанный, но так боитесь, что на аборт готовы?

Ну да, кроме как , к психологу и посоветовать нечего
Пожаловаться
Vika Odincova
Прям внахлест бывает, типа паника, что вот я умру и меня не будет((( Становится очень жутко и как инстинкт самосохранения включается, что ли, не знаю...
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
сейчас выйдете на улицу,а там вас машина убьёт...может лучше в дома посидите?
умереть можно от чего угодно...да и все там будем,так что хоть обделайтесь абортов,на вечно здесь не останетесь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас