Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 мая 2014, 18:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как мне быть ??

Доброго времени суток всем !!вчера я попала тупик ,незнаю что делать даже (((. Я со своего отца ни разу не видела .когда я родилась он развелся с моей мамой ,вскоре умер .с моей мамой у него был второй брак ,от первого было двое детей . Я всегда знала что у меня есть сводные брат и сестра на 20лет старше меня ..
Вчера написала мне сестра сводная вконтакте ,говарит искала долго и общаться со мной хочет ,просила дать ей мой скайп .я незнаю что делать общаться мне с ней илм нет !а главное о чем ?я в тупике
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
не хотите - не общайтесь, или попробуйте, может подружитесь, они то вам ничего не сделали плохого?:D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
вот у вас проблемы... Не хотите, не общайтесь.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Только вам решать, но почему б и нет

Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
мне вот интересно, ей-то
это зачем?
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Я не знаю ((я боюсь что она меня упрекать начнет
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
:shock:чем? если упрекать, то взрослых. дети (а тогда вы были ребенком) всяко не виноваты.
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
За то что я родилась за то что отец ушел из семьи ради меня
Пожаловаться
так это отца обвинять, что штаны не застегивал. нелогично.
Пожаловаться
кроме того, он ушел от вас. вы росли без отца вообще. а у них был папа в детстве.
Пожаловаться
в чем она может
вас упрекнуть?
Пожаловаться
Ольга А
А у меня обратная ситуация - есть сын отца от первого брака (на 15 лет меня старше). В какой-то период я пыталась с ним общаться, но он не захотел. Видимо, считает меня в каком-то смысле "виновницей" того, что он сам рос без отца. Хотя отец ушел от них лет за 8 до знакомства с моей мамой.
Пожаловаться
МайскаЯ
Интересно, наверно- все ж родная душа...
У моего био-отца во втором браке был сын (умер, сердце), в третьем- еще 2 сына. Младше меня они, больше ничего не знаю, ни о них, ни о нем...
На него бы посмотрела...издалека...
Пожаловаться
у моего биопапы под с раку
лет пришло озарение, что у него кроме меня
никого нет

где ж он был почти 30 лет?
Пожаловаться
в том и дело, что издалека. я стала бы контактировать с родственниками, которые десятилетиями о нас не вспоминали (кроме случаев их проблем) только если (не дай Бог, конечно!) понадобится донорство, с которым не получается в ближайшем окружении. тогда уж пойду на многое.
папа в свое время отказался от наследства и по своему профилю ездил помогал родным, не только бесплатно, но и за свой счет полностью все делал. наша совесть чиста - родня не раз на деньги кидала, а потом забывали на годы.
Пожаловаться
К
Скорее всего какой-нить имущественный вопрос)
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
вот меня так же нашли родственники, двоюродные сестры и братья, я и не помню их совсем виделись в раннем детстве, просят звонить на скайп.. не знаю о чем с ними разговаривать...

Пожаловаться
о чем? разговора хватает на 5 минут максимум. потом максимум поздравления на праздники. и то, если уведомления приходят в соцсетях.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
пообщайтесь. может она вам станет родным и близким.....

Пожаловаться
Заморская
:up:
Пожаловаться
AllenaBlack
Почему нет? Земля круглая, жизнь длинная, и никогда не знаешь, в какой ситуации можно оказаться. Общаться или нет- решать Вам. Я бы поддерживала отношения на Вашем месте.
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Я бы обязательно пообщалась!!
Но решать только вам

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я не понимаю,зачем искать того ,кто не хочет находиться.Это ,как в Жди меня-ищут годами и многих находят,а люди и не хотели находиться,да деваться не куда,приходиться делать вид,что рады(((

Пожаловаться
Русе Болтон
Точно!
Пожаловаться
можете дать скайп. если что - заигнорите. но зачем оно родственникам - тоже загадка.

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Главное спрашивает как моя мама ,типо привет ей зачем ей моя мама ?она ведь ненавидить должна по сутм
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас