Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, 19:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как лучше поступить?

Лучший друг мужа и его бизнес партнер просит совета. Он также купил квартиру в нашем доме, так что вся драма на наших глазах.

2.5 года назад в их фирму устроилась молодая девушка и буквально влюбилась в друга.Стала ему приносить домашние обеды, звала на свидание. После того, как они стали встречаться, по правилам работы предприятия она уволилась. Ну, потеря работы не была для нее страшной, у нее есть опыт работы и все такое. После этого она переехала жить к другу со своим котом))))) Через два года (летом 2015) друг попросил ее съехать, мотивируя это тем, что:
1) она бездельница. За 2 года она ни дня не проработала, он ее содержал. По дому она тоже ничего не делает, он сам приходит с работы и убирается.
2) она его больше не привлекает как женщина. За эти два года она поправилась на 30 кг (про болезнь никаких данных нет, она считает себя здоровой). Но тут надо признать, что он сам тоже поправился на 20 кг

Девушка его заявление не восприняла серьезно, но на всякий случай нашла работу в соседнем магазине на полставки и даже купила абонемент в спортзал.  После этого, поняв, что она не восприняла его серьезно, друг мужа каждые две недели просит ее съехать, на что она плачет и говорит, что ей некуда уходить и что он ее не любит. У них все время скандалы, но дома она по-прежнему не убирается, тк теперь она работает 2-3 дня в неделю)))))))

2 недели назад произошел грандиозный скандал. Друг мужа дал ей последний срок до 1 января, иначе он просто выкинет ее вещи. Но девушка по-прежнему никуда не переезжает
У нее довольно обеспеченные родители, поэтому проблемы найти жилье для нее на самом деле не существует. Она просто тянет время, надеясь, что что-то изменится. Друг мужа уже и девушек домой приводил, типа показывая ей, что они больше не вместе, но, учитывая, их открытые отношения до скандалов, на нее это впечаления не произвело.

Короче, как ему еще объяснить, что он хочет расстаться?Мой муж предложил просто однажды поменять замок и выставить ее вещи за дверь. Еще один друг предложил навешать ей лапшу на уши, что давай поживем отдельно и начнем все заново, только чтобы выгнать ее из квартиры. Мне кажется, что эти меры очень жестоки. Что бы вы посоветовали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
собрать вещи и выслать курьером родителям, сменить замок
Пожаловаться
Пупсик
А кота куда? Жалко его
Пожаловаться
Ёлка
туда же - родителям
животных обижать нельзя категорически, они не виноваты, что люди им идиоты попадаются
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Что бы вы посоветовали?

Жениться на ней, ч ё....
Пожаловаться
Пупсик
Да она только и ждет, что они поженятся, она родит ребенка и больше никогда работать не будет
Он категорически против, говорит, что она не та самая - единственная
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Так ему и надо, козёл-попрыгун!
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
БизнеСССС? Партнёр? Просит совета? Не верю

Ну, какой тогда совет?
Да пусть переведет на нее бизнес и квартиру,а сам съедет на другой коней города.
Ерунда, а не вопрос.
Пожаловаться
Элла Щукина
Сообщение от ЦВЕТОЧиК беленький, 19 декабря 2015 года в 19:50
БизнеСССС? Партнёр? Просит совета? Не верю

Ну, какой тогда совет?
Да пусть переведет на нее бизнес и квартиру,а сам съедет на другой коней города.
Ерунда, а не вопрос.
Вот она подловит его как-нибудь ночью на слабинку - типа, последний раз на прощанье, и объявит потом о беременности. И трындец всем его планам. Столько случаев подобных знаю.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Человек, который ведет бизнес, покупает квартиры - не может быть таким дураком.
Тема придумана и скучна.
Пожаловаться
Пупсик
Сделайте одолжение мне и себе, не читайте, раз она скучна.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
уже сделала.
Пожаловаться
Ёлка
есть такие экземпляры, 2 знаю
в делах - толковые экземпляры, один просто волчара
с бабами - мозг стекает в нижнюю голову и такое творят что мама не горюй
как перерыв между бабами - сами удивляются себе
Пожаловаться
Лоу

Вы не поверите может! Ещё как может, буквально недавно подобную этой историю наблюдала.

Тоже удивлялась как директор строительной фирмы может быть таким идиотом в личных отношениях.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький

Ну, если диагноз уже стоит, то ДА, поверю)))
Пожаловаться
Лоу
Официального диагноза нетути
Может конечно он просто к доктору не обращался, но поступки тааакие говорящие, что диагноз там прям напрашивается
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Я в 98 году начинала работать гл.бухом в маленьком автосервисе. Я молоденькая, только начинала, и хозяева тоже, по 22 года, но институт уже закончили. Вот тогда я и поняла, что те, кто начал свое дело - волки (в хорошем смысле!), нужна такая хватка, что вопрос с бабьем - ваще не вопрос)))
Пожаловаться
Лоу

Видимо не все ведущие свой бизнес знают это правило.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а еще девушка не горевала о потеряной работе, опыт есть и ее взяли продавцом в магазин
,карьеристка
Пожаловаться
Пупсик
До увольнения она работала менеджером сервисного центра Эппл
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А зачем она уволилась, что за правило то такое?
Пожаловаться
Ёлка
во многих компаниях такие правила
Пожаловаться
Пупсик
У каждого американского предприятия есть свод правил на усмотрение каждой фирмы. В фирме мужа одно из правил - отсутствие личных отношений между работниками.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Ого. У нас в компании в каждом отделе есть супружеская пара из коллег. И встречаются тоже часто.
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
Кота себе оставить! Как бы, в премию и за моральный ущерб) Это уже кота территория
Пожаловаться
Panna Cotta
Согласна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас