Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 августа 2011, 12:45, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как лучше?

Здравствуйте! Вот скажите, дорогие мои девушки, кто выгонял мужей. Жалеете ли Вы? Как лучше, с ним или без него. Ситуация: муж вроде нормальный, не пьет, не бьет. НО и не работает. Вообще! Раньше еще как-то работал, но вот уже год не выходит на работу. Иногда читает объявления (примерно 2 раза в месяц), но толку нет. Когда я получаю деньги, он становится добрым, вежливым, ласковым. Когда деньги заканчиваются, просыпается "озлобленный зверек". Он начинает язвить, делать только то, что хочет он, при этом зная, что мне это не понравится. Злится и орет на детей. Потом опять я получаю деньги и он становится белым и пушистым. Сейчас вот поругались. У него машина, как он говорит "для семьи". Т.е. он бил себя в грудь копытом, что кроме нашей семьи в эту машину никто не сядет. Я постоянно вкладываю деньги в машину, заправляю и т.д. Он этого сделать не может, т.к. своих денег у него нет. Тут сосед попросил, чтобы мой муж привез ему одного человека. Мой ишак садится и собирается ехать. На мои слова, что он вроде как давал обещание, муж начинает психовать. Короче, пожелала ему прекрасной совместной жизни с этим мужиком и отправилась к вам жаловаться. Не, ну сил уже нет. Ну зачем я его тогда постоянно "заправляю"? Чтобы он возил кого попало? Да и потом дочка иногда ложится лицом на сидение. И мне не очень приятно, что на этом сидении находилась потная задница какого-то постороннего мужика. Опять же, есть еще одна машина (моя), на ней я езжу только по городу, так я ему предложила, пусть привезет на моей. Так нет же, уперся и плевать он хотел на мои просьбы. Сразу объясню: моя машина - для общего пользования, т.е. отвезти кого-нибудь, привезти - не вопрос. А на его машине мы ездим на отдых с детьми. Веря в это, я вложила в нее довольно крупную сумму, поэтому и злюсь теперь. Да в большей степени злюсь, что муж так легко наплевал на мои просьбы и свои обещания.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
афигеть, не понимаю я таких мужиков!!! я бы не смогла с таким жить, что полезного этот человек делает для вас???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто Я
Ну... возит с детьми на отдых на озеро, гуляет с дочкой во дворе. И все... Как бы ничего плохого, но и ничего хорошего.
нат, 2 ребенка
в вашей семье мужик - это Вы. пусть моет полы, готовит,стирает, с детьми сидит, а Вы работайте. есть и такие семьи.
Просто Я
Это точно. Но я все же хочу отправить его на работу
Язва, 2 ребенка
Не получится!Есть такие категории мужиков,у которых 1000 причин найдется,лишь бы не работать!Как говорится,было бы желание,давно бы работал.А так,вывозит на озеро...Вы сама можете детей вывезти куда угодно.
Мария Зубова, 1 ребенок
такое ощущение, что у вас не муж, а какая-то вещь в хозяйстве. (мальчик на побегушках) вы его для интерьера держите? тогда нафига такой муж? хотя проблема ни в нём. а в вас , мы сами лепим из мужиков. того кого хотим видеть рядом. думайте.
Увы и ах...
А не работает-то почему?? Ни хрена себе, ни в жисть не стала бы тащить на шее мужика!! Понятно, если вдруг потерял работу, активно ищет, не чурается и подработками. а вот так - годами....Извините, вы сама его посадила и еще бежите с радостным гиканьем....
ShokoLadka***, 2 ребенка
Возит с детьми на отдых?! Так ведь и Вы, как понимаю это можете сделать...Если это единственная его обязанность, я бы выгнала такого "мужа" взашею!! Какой пример он подает сыну? Сын видит вкалывающую мать и лежащее бревно в виде папы? Это что угодно, но не мужик!
Karina
а я не понимаю таких женщин которые с такими мужиками живут
Lilu LILU, 1 ребенок
с языка сняли!!!
СОВа
Вот хорошо альфонс пристроился!!! Возьмите и меня на довольствие. Я хоть домашние хлопоты на себя возьму, толк какой то будет.
Просто Я
Ой, да с радостью! Вы хоть нервы трепать не будете)))
СОВа
Вообщем выгоняете этого козла и звоните! Я иду к Вам!
Просто Я
Жду!
СОВа
Только дармоеда сначала выставьте вон!
Просто Я
)))))
Крысобелочка, 2 ребенка
:)))))))))))))))))))))))))
Leto
ну честно говоря он у вас альфонсом стал.. я так понимаю вы деньги зарабатываете и не малые.. на машины, отдых, содержание себя мужа детей..
Катруся, 1 ребенок
Вот и я хотела написать:альфонс,самый натуральный.Автор,скажите,а почему работать не идет?Может вы зарабатываете хорошо и ему в лом самому кости напрягать?Ну,наглеш полной степени..в шоке от таких мужчинок,а вы его любите хоть?
Просто Я
Работать не идет, потому что боится, что с его рукой никто его не возьмет. А если и возьмут, то потом узнают про руку и уволят. Вот такой у него страх. И что с этим делать, я не знаю.
Катруся, 1 ребенок
А что с рукой?
Просто Я
Да в прошлом году на рабочей машине (МАН 10-тонник) взорвалось колесо. Ему кисть на правой руке оторвало и большой палец на левой. В больнице все пришили, потом уже осенью сделали вторую операцию. На правую руку поставили пластину (на кость). Сейчас руки вроде работают, пальцы почти сгибаются. Но тяжести носить не может. А вторая кость на правой руке как вышла из сустава, так ее еще не поставили.
Leto
да уж ситуация очень тяжелая.. ну так может хоть охранником сторожем?? или действительно взять все домашнее хозяйство на себя..
Просто Я
Он дома помогает, вот только иногда начинает выпендриваться. Сегодня вечером стали ругаться, потом сели с ним спокойно поговорить. Он оказывается тоже переживает. Но у него страх, что опять не возьмут его на работу. Вроде стоит пожалеть, но ведь тогда он вообще расслабится и начнет жалеть сам себя. А это уже плохо. Сейчас хоть злится, значит его не все устраивает. А если будет реально жалеть себя, тогда и правда ляжет на диван. И уже не на год, а на всю жизнь.
Svetysik, 2 ребенка
Не жалеть, а скромно посочувствовать его страхам, успокоить. И попинывать в строну работы, настойчиво спрашивая, ну, как? Что-нибудь нашел?
Я своего мужа в подобной ситуации подталкивала слегка, теперь жалею, что слегка. 2 года ушло в никуда. Надо было сильней пинать. Ничего- нашел работу. Теперь уже Начальник- небольшой. А сейчас ни за какие коврижки не хочет рабочим быть, только на руководящей должности.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас