Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 ноября 2010, 10:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как это понять? ...(((

Всем добрый день!
Не знаю как воспринимать...что думать...
Вчера случайно наткнулась на смс, которую мой муж послал своей БЖ. Написано было так: Ты совсем не вспоминаешь обо мне. Тебе наверно хорошо от такой подлости?
Меня честно говоря, эта смс расстроила...как-то не по себе стало....
Что это? чувство обиды, что ушла от него? ревность?...даже не знаю что и думать....

P.S. Он развелся с ней 2 года назад,она от него ушла к другому. У них есть совместный ребенок.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А ничего не думайте, постарайтесь отогнать от себя эту мысль. Иначе свихнуться можно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Викторова
М-дя... А зачем вообще телефон читать?
Арина в стране Чудес, 3 ребенка
Вот и я так думаю) Читала один раз телефон мужа и пожалела, потому что зря потратила время, а ничего криминального не нашла)) А вот уже года 4 я вообще туда не смотрю!
Автору-у них есть совместный ребёнок,девушка, подумайте, может он и прав, может он хочет встреч с ребёнком со своим??
Ёжик, 1 ребенок
вот вот... сами себе ищут приключения и нервотрепку, а потом жалуются....
Ольга Викторова
Абсолютно верно!
Арина в стране Чудес, 3 ребенка
+1000000
Melamory, 1 ребенок
Никогда не делайте скороспешных выводов по фразе, выдернутой из контекста. Может, она у него деньги занимала и он про долг спрашивает в такой ироничной форме... Любая проблема решается разговором - может, стоит поговорить с мужем и выяснить, что он имел в виду на самом деле?
Дочь_арабского_шейха, 1 ребенок, беременна 34 недели
Не вздумайте мужу сказать, что читали смс! Если захочет- сам поведает. Даже не знаю, что и думать, может она ребенком шантажирует?
Дамиля, 2 ребенка
Не вздумайте мужу сказать, что читали смс! Если захочет- сам поведает. Даже не знаю, что и думать, может она ребенком шантажирует?

не согласна, меньший вред будет если вы всеж таки скажите что прочитали, может он и возмутится, будет шуметь. но зато вы узнаете правду, чем вот так себе накручивать(по мне горькая правда,чем ложь,которая сладкая) . вопросы могут вас обидеть, но всеж де задам возможно именно на них вам придется отвечеть перед мужем:зачем лазили? чо искали? вы не уверены в нем или в себе? вот теперь вы что то нарыли и будите теперь наркучивать себе. вам именно этого хотелось?
SongBird
идя замуж за мужчину "с прошлым", чего Вы хотели, скажите?
кисуля
....просится фраза "светлого настоящего"
:)
SongBird
да, его всем хочется)тока не всегда верные пути мы выбираем, к сожалению..
Романа, 2 ребенка
возможно под словом подлость он имеет ввиду запрет общения с ребенком??? мдя... прежде чем искать что то нужно понимать отчетливо что ты будешь делать если найдешь?!!!
Шушпанчик, 1 ребенок
здрасти, а тут история почти как моя, только в обратную сторону...моему мужу БЖ писала почтитакое же смс..тоже ребёнок общий у них. думаю, надо вам обсудить это дело, а в предь не шарить в его телефоне-меньше знаешь-крепче спишь! а кто ищет проблему-обязательно её найдёт!

*
Да в том то и дело, что я не шарила. надо было смс мне отправить, на своем мобильние минус был, а на дворе ночь. Вот я и воспользовалась его тел, с его разрешения. Ну и случайно наткнулась на эту смс.
Шушпанчик, 1 ребенок
ну и хорошо, пусть это будет последняя случайность, а с ним поговорите, а лучше за бокалом вина(они разговорчивей делаются)
*
Да никаких дене она меу не должна. Это он ей дает на ребенка. А про подлость? ну может про то,что она его бросила, может про то,что когда ее новый муж приезжает к ней, она не дает моему мужу видеть ребенка? ..
Коkоsona, 1 ребенок
задайте ему этот вопрос "Как это понять?"
Галина Манштейн, 2 ребенка
Автор,я наверное поросенок,но понимайте как написано....У него остались чувства к ней и все.Вам надо с ним серьезно говорить,что бы не терять времени с ним.
*
Получаетс, что его задевает то,что она его бросила, и даже и не вспоминает его? мда....не было бы у него к ней чувсвт....не писал бы эту фразу? А может просто сильно задето муж.самолюбие? гордость?
Галина Манштейн, 2 ребенка
Уходя-уходи,как говориться...Надо с ним поговорить обязательно.А он что оставляет в черновиках отосланные смс?Как ее можно было прочитать?
*
Да, оставляет. ну видимо нечего скрывать, типа так получается, а с другой стороны,может чтобы я узнала?
вы правы, уходя. уходи.
Nastasya
думаю написано то, что написано, наверно осталась обида и ревность....Придется вам очень постараться для своей семьи! И на будущее - прежде, чем что-то узнать, подумайте, хотите ли вы узнать ответ....Лично я бы следила за ситуацией!
Шрайбикус, 2 ребенка
мне кажется,что обида у него на нее осталась(и чувства скорей всего тоже).Не обижайтесь,сказала как думаю.
*
Спасибо! думаю да, ничего не пишется такого подобного, если нет чувств.(((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас