Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2011, 15:21, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как это понимать?

У меня вот такая ситуация.Живём гражданским браком уже 2 года,замуж не хочу,нам и так хорошо.Но тема дргая.У нас ростёт сынок,ему 5,5 мес и он абсолютно моя копия.Я тёмная с чёрными волосами и чёрными бровями,а муж светлый,точнее белобрысый.Так вот муж меня постоянно спрашивает его ли это ребёнок????Потому что никаких сходств не находит с собой.Меня это уже начинает тихо тихо бесить.Вчера даже немного поругались на эту тему.Сделать днк дорого.Я ему предложила этот вариант.Но если он не верит что ребёнок его,значит он меня и не любит...Так как я считаю, что любовь всегда держится на доверии
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
пипец просто(((глупый мужчина.не верит.не любит.а к ребенку как относится?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
ппц!!! ну как так наш мелкий вообще копия меня в детстве, правда когда родился месяц был вылитый муж, может у вашего супруга так юмор выражается?? и вообще между светлым и черным доминирует черный, он биологию не учил в школе?
Oksana
и вообще между светлым и черным доминирует черный, он биологию не учил в школе?
точно, а на такие слова я бы раз другой ответила спокойно, а на третий так же спокойно собрала ребенка, манатки и ушла.
УмнаяМаша
Обидно :((
+++
joly
за такой вопрос убила бы)) не веришь мне-собирай вещи и топай))

*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
приплюсуюсь.я бы и доказывать не стала-проводить экспертизу.фу как мерзко!!(((не веришь-тапочки в зубы и адью!!
Катрин, 1 ребенок
Даже представить не могу чтобы я сделала мужу за такие вопросы. Меня бы это не просто обидело.
E.V.A, 2 ребенка
да ему просто обидно, что ваши гены сильнее оказались, а признать это для мужчины подобно смерти

Натуций
А почему он так думает,есть повод? А если только из-за цвета волос,то это глупо с его стороны...
Mira, 1 ребенок
вот и мне кажется, что без весомого повода мужчина вряд ли будет такое говорить... а если дело и правда только в волосах, то тогда он просто невменяем
SaShut, 1 ребенок
Либо ищет отмазку, чтоб сделать ноги..
Ольга, 1 ребенок
Дайте ему почитать учебник по биологии (не помню какой класс).Тема про доминантные и рецессивные гены.
Oksana
8й класс
Алёнушка, 1 ребенок
не гражданский муж,а сожитель(любимый человек и тд и тп)
предложите тест на днк,что он на это ответит

Ботиночки со скрипом, 1 ребенок
а у вас пунктик- гражданский брак? и на линеечке и в комментариях....
+++
не понимаю, зачем так акцентировать на этом внимание.
Алёнушка, 1 ребенок
чтобы мух от котлет отделить,а то кто-то ОДИН скажем так не умный ляпнул,а все подхватили,в занодательсво иногда надо почитывать и быть грамотным немного-это отступление,а вообще-то я ответила автору на ее вопрос
Птичка, 1 ребенок
в законодательстве нет понятия гражданский брак вообще!!! в первой статье СК РФ написано так:Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния. Где тут определение??? читайте внимательно те зкаоны, на которые ссылаетесь.
ПРизнается государством брак зарегистрированный в органах ЗАГС, понятия сожительство в СК тоже нет. отделяйте котлет от мух не ссылаясь на документы, которые вы не сильно изучили.
Алёнушка, 1 ребенок
Брак -это брак, ст. 10 Семейного Кодекса РФ -
1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.
Граждагский брак- это брак, заключенныйв уполномоченных государством органах (ЗАГС, мэрия и т.д.), без участия представителей служителей религиозного культа. Он признается государством, следовательно государство гарантирует права вступивших в него граждан, рожденных в нем детей и имущества.
Гражданский брак противоположен браку церковному, заключаемому служителями религиозного культа. В нашей стране он возможен, но правовых последствий не несет. В других странах по-разному.
Птичка, 1 ребенок
ну так где там в законодательстве упоминание термина гражданский брак?
Алёнушка, 1 ребенок
Потому что русский язык - живой. Он развивается и меняется постоянно. Какие-то слова выходят из обихода, другие, наоборот, входят в нашу речь. А некоторые слова и словосочетания утрачивают свое первоначальное значение и приобретают новое. Словосочетание "гражданский брак" уже утратило свое первоначальное значение как противоположность церковному браку. Если вы хотите употреблять это словосочетание в его утраченном значении, то тогда вам нужно будет каждый раз уточнять, подчеркивать, что вы имеете в виду.
СОВа
Ну вообщето темные гены являются доминантными. В Вашем случае очень мало шансов на появление беленького малыша. Может сходить всем семейством к генетику?
Моя подруга блондинка, муж темноволосый темноглазый турок, сын - блондин с серыми глазками. И у папы мысли даже не возникало, что сын не его (это насчет доминантных генов наглядный пример, бывают исключения).
melena, 2 ребенка
исключения точно бывают(в моей семье все черные,а я рыжая-в тетку) муж блондин .девочки у нас беленькие
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас