Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 10:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как это понимать?

Ох, не хотелось, конечно, выворачивать тут всю свою жизнь наизнанку, но, блин, я реально не понимаю, что происходит.
Уже много тем создавала, как же тяжела моя семейная жизнь в плане отсутствия желания со стороны мужа меня, как женщины.
В одной из предпоследних тем рассказывала про парня, который предлагал встречаться, жить вместе. Потом он уехал на вахту.
С вахты вернулся, поговорили, я поняла, что секс мне с ним будет обеспечен на всю жизнь, но и мозг он будет иметь весьма и весьма часто. Оттого решила не связываться. Однако товарищ меня с НГ поздравил, я в ответ поздравила с Рождеством и... Муж нашел нашу переписку, которая сомнений в моей неверности у него не оставила.
Ещё накануне нового года я у мужа спрашивала, нет ли у него любовницы. Сказал, что с его ритмом жизни её просто не может быть. А вот в моей верности у него возникли сомнения.. С тех пор всё и началось. Постоянно задавал вопросы, нет ли у меня кого-нибудь. Вела я себя, конечно, не идеально.  И в бассейн вечером ходила, и на Рождество с подругой гадали в полночь, и тд. Я, конечно, флиртовать флиртовала в инете, но не гуляла ни с кем.  И тут муж залез везде, куда смог залезть, в том числе прошарил мои сумки, проверил флэшку, нашел там фото мужчины, которое я хотела распечатать и подарить ему на день рождения в рамке. 
Сразу спросил меня, что это за переписка. Я признала, отпираться не было смысла. Муж сначала психанул, потом наговорил гадостей, потом попросил разводиться не раньше марта (ничем не объяснил этот срок), сказал, чтоб я тут оставалась из-за ребёнка, он тоже с нами будет жить,но как сосед. к вечеру любовь проснулась, стал меня обнимать, целовать. И вот уже вторую неделю муж ведет себя зайкой, мимо не пройдёт, не погладив, не приобняв, засыпать хочет в обнимку со мной. Если бы не моя совесть, я бы могла сказать, что я счастлива. И будь это всё без моего гадкого поведения и года так 2 назад, я бы на мужа молилась днем и ночью. А сейчас я просто сижу и офигеваю.
Сначала написал мне, что ему противно со мной, а теперь пристает день и ночь. Про развод теперь ни слова... Но не исключаю, что просто пытается сблизиться со мной, чтобы потом отомстить как-нибудь, типа той же любовницы, например.
Но даже я.. даже из мести... Я бы не стала спать с тем, кто мне изменил.
Как вот это понимать?
Я-то ждала, что всё, ура, человек понял, что развод и всё серьёзно. А он вот так... неожиданно для меня.
Тапки, помидоры мне не надо, оставьте при себе. Я 3 года ждала, что муж увидит во мне желанную женщину. Я этого добилась, но каким-то хреновым способом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а почему вы решили ему подарить фото мужчины? И что это за фото? просто посторонний мужчина? Странный подарок....
Пожаловаться
Поди Знай
наверное, фото мужика подарить мужику)))))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
чето автор намудрила и с мужиками соими и сподарками.. все в куче
Пожаловаться
NR
я думаю, что Автор - ш-лава, не находите? и лицемерная - секс с мужиком первым встречным, имея ребенка... капец(( Думаю, если она так поступает, это пробелы в воспитании... таких в деревнях до 19го века камнями забивали.
Пожаловаться
Chokoladka
Это его фото)))
С мужчиной подружились.
Очень понравился, как человек. Общались ежедневно месяц. А потом у него др было перед нг. И он так грустно сказал, что мало у кого находится время 30го декабря всё бросить и отмечать с ним др. Решила сделать приятное ему. Тем более он работает в трех домах от меня. Я даже видеть его/знакомиться не хотела. Просто думала оставить и всё.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Странная вы, уж извините...Подарки незнакомым мужикам делать.
Пожаловаться
Chokoladka
Просто человек классный. И ему грустно было, что никто его не поздравит в др.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
И вы намерены всех грустных мужчин делать счастливее?) А потом будете говорить, что в этом нет ничего  плохого? Со стороны это выглядит не очень-то красиво.
Пожаловаться
Чапуня
А что в этом плохого или некрасивого? Автор же его не в постели утешала и поздравляла. Если человек понравился, если нормальные дружеские отношения сложились, почему нельзя поздравить?
Пожаловаться
Оливка
Я к вам. Ничего некрасивого не вижу в том, чтобы подарить хорошему человеку его фото в рамке. Тем более, на День Рождения. Тем более, если имениннику одиноко.
Пожаловаться
Chokoladka
Некрасиво по отношению к кому?
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
К мужу, конечно, к семье своей.
Пожаловаться
Chokoladka
А. Вот вы о чем.
А если я хочу дружить?пусть и с мужчиной.
У меня был друг,муж был в курсе. И я дарила другу на др подарки. Как и он мне. Просто друг уехал.
Пожаловаться
NR
Гулящая вы. Таких называют ш...лава
Пожаловаться
Chokoladka
А вы хамло.
Каждый сам выбирает, каким ему быть.
Пожаловаться
Lena Loewe
+
Пожаловаться
Просто человек классный. И ему грустно было, что никто его не поздравит в др.
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, ну какая старая разводка))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Chokoladka
Да неет..
Он не хотел переводить наше общение в реал. Деньгами не обделен. И в постель меня не потащит.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну уж и подарок...фото в рамке... Вы на работе на 23 февраля чужим мужчинам подарки не дарите?
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
значит человек не такой уж и хороший) у  моего мужа тоже день рождения 30 декабря, каждый раз человек по 15-20 приходит поздравляет, а от звонков телефон горячий прямо)
Пожаловаться
Chokoladka
Ну звонки это да,а вот посидеть с ним за столом уже проблематично многим. Но др он отметил)в компании.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
приглядитесь к мужу.. его возбуждает мысль о вашей неверности. о принадлежности другому мужчине? вот и взрыв желания.
есть такой типаж. им не нужна верность им нужна ша...ва. врите ему побольше.. что и с кем флиртуете. всегда за вами охотится будет.
был бы равнодушен не искал бы переписку.
Пожаловаться
Нова_Я$
ненормальный:shock::shock::shock::shock::down:
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
это так, но иногда вот у таких бывает сдвиг в обратную сторону. Я знала такую пару. Его возбуждали рассказы жены о том,  что  кто-то другой с ней спит. Причем в самых интимных подробностях. Женщина была противницей измен и не поддавалась уговорам  мужа завести для нее реального любовника, чтобы истории перестали быть вымышленными. Но вот  рассказы и фантазии приходилось ей придумывать, чтобы  держать мужа в тонусе. Она говорила, что сразу было противно, но потом привыкла и втянулась. Но желания попробовать изменять в реале  - так и не возникло. История длилась несколько лет, пока у супуруга  не прошел сдвиг по фазе, он вспомнил все рассказы жены и закатил сцену ревности, назвав ее ш@лавой и так далее.  Все возражения на тему - ты же сам хотел, не принимались. Как он говорил - нормальная бы жена не повелась и не стала бы фантазировать. В итоге пара в разводе. Она так и не поняла, что это были за тараканы у мужа и куда они вдруг резко сбежали. 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
на то и тараканы же.. им одновременно нужно и верность и  чтобы гуляла.
 вообще сексуальность странная вещь. сколько пар столько и  случаев.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас