Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июня 2013, 16:17, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как это понимать?

Девчонки привет. Давно читаю форум , но написать решила первый раз, просто меня от злости всю трясет. Нас с сыном муж отвез к моей бабушке на Украину на лето а сам вернулся домой т. К. Отпуск только в июле. Привез нас на машине побыл недельку и уехал в ночь с пятницы на субботу вчера приехал домой только в 17.00. Помылся пепеоделся и пошел к нашему знакомому на день рождение на дачу, позвонил часиков в 9 сказал что в 12 поедет домой , а пришел оказывается в 4 утра. И то он не помнит ему моя мама сказала во сколько он пришел а позвонил этот кобель только в 14.00 он спал видит ли. И зная его на сто процентов уверена что и напился и на танцоры вал небось с девчонками только так , но я ничего не спрашиваю я обиделась а он говорит позволишь когда отойдешь. Вот что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ну если так, то надо было не уезжать, а то теперь вот и будете думать да гадать, что? и где он делает))))

Пожаловаться
Дарина Шубина
Ну так а что теперь вообще не оставлять его одного, он же должен думать своей головой 
Пожаловаться
это девушка свою голову надо иногда включать..... мужа по часам контролировать......человек провел много часов за рулем на жаре , потом выпил на д.р., ему надо в 7 утра в выходной  вскочить???? на вас смена часовых поясов или климата сказалась???? или новая кровать с дефектом???? я бы на месте Вашего мужа, не то, что первая звонить... а еще бы и пару раз трубку не взяла, за такие выкрутасы.....
Пожаловаться
Элоиза, 1 ребенок
отлично сказано :up:согласна на 100%
Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от Дарина Шубина, 9 июня 2013 года в 16:31
Ну так а что теперь вообще не оставлять его одного, он же должен думать своей головой 
:D:D:D я сейчас помру от смеха... я так поняла, тёща зятя блюла, во сколько он пришёл... и она вас накрутила, да ещё и маслеца в огонь подлила... фуууууу:down::down::down: напоминает мою маму, которая мечтала нас развести...

мужикам нужно расслабится, тем более выходной день, на работу не надо... в чём проблема-то??
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
что делать?
не ездить на всё лето в Украину без мужа :D:D:D
Пожаловаться
наталья
Согласна с вами
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
а в чем криминал?
Пожаловаться
Le comte de Valois
как в чем муж на танцах :)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
И что в этом страшного?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
как что. ;)он был с друзьями гад. и с танцами и с девчонками. и без пояса невинности же.
пока жена у мамы как он смеет. ах он гад. он же должен плакать над телефоном и звонить раз 18 в день с вопросами- ну ты как че и оно где?
а муж посмел на праздник уйти.  подлец:D
Пожаловаться
наталья
:up:
Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от марина емельянова, 9 июня 2013 года в 16:58
как что. ;)он был с друзьями гад. и с танцами и с девчонками. и без пояса невинности же.
пока жена у мамы как он смеет. ах он гад. он же должен плакать над телефоном и звонить раз 18 в день с вопросами- ну ты как че и оно где?
а муж посмел на праздник уйти.  подлец:D
я уж подумала не моя ли сноха писала... но у нас она улетела на самолёте... ей нормально, а мой муж возмущён... я смеюсь, говорю, что страдать должен???
Пожаловаться
какие же они еще маленькие все таки);)
Пожаловаться
Леди Ольга
нее, мой кричит, что уже 25 лет, мозги должны быть... и т.д. как выезжают, так мой в стойку, бдит.... хоть и на расстоянии, ага за 2900 много увидит... 
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Le comte de Valois
науке это неизвестно 
Пожаловаться
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
тот же вопрос ?) мне кажется , ну расслабился чутка мужичок , не каждый же день , может просто с дозой не расчитал!!! почему вы ему не доверяете ? или вы настолько не уверенны в себе?
Пожаловаться
Незнакомка
Для начала остыть! А потом поговорить спокойно!! Вас с ним не было и вы не можете знать, танцевал он или нет, напился в хлам или нет....
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я бы не поехала так надолго никуда. Это раз. Максимум на пару недель. Во-вторых вам виднее не что способен ваш муж. Может просто перепил да и все. Скучал без вас, вот и напился. По поводу же...Не просто так.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Снимать штаны и бегать..... 
Раз Вы ему так не доверяете, то не надо было уезжать.... а теперь то чего гадать с кем он там танцевал и как?

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Дайте человеку воздуха. Нельзя так давить на человека, только хуже сделаете. И себе и ему.
Пожаловаться
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
плюсанусь:up:свободное пронстранство необходимо всем без исключения!
Пожаловаться
Какие претензии, если "зная его на сто процентов уверена что и напился и на танцоры вал небось с девчонками".
Если вы ЭТО ожидали, не понятно чему удивляетесь?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не пойман-не вор. А то, что вы сами себе напридумывали, это не больше, чем ваша фантазия.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас