Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 10:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как это ?

добрый день! я недавно создавала темку, короче нам свекровь сказала жить отдельно.я пока в декретном не могу, мужа маленькая з/п. а она все наезжает на меня. и вот я с ней поговорила на эту тему, мол что вы на меня наезжаете? почему я должна все решать и сын как будто тут ни при чем. в ответ она мне сказала "обрабатывай его, чтоб он сдвинулся с места и начал думает не о себе, а семье.":shock: типа все в твоих руках. я такая замужем я 2 года, откуда опыт? и осталась в шоке. опытные жены объясните мне как это? он меня никогда не слушался и не собирается слушаться. тут мать родную не слушает, а она хочет, чтоб я занималась обрабатыванием мозгов мужа.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katenok
Вдвоем на мужа воздействовать надо
Пожаловаться
да это я
а она не хочет быть плохой, хитрая женщина
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
вы же жена...
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
а вы сами не хотите чтоль отдельно то?
Пожаловаться
да это я
хочу а ребенка та жалко.маленькая в садик еще
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
муж на что? пусть подрабатывает, семью обеспечивает... ребёнка жалко, а свекровь нет? она вас тянет чтоль?
Пожаловаться
любовь савина
Кому нужно отдельное жильё,тот и шевелится.Разве вам оно не надо?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ну... в принципе она права. Вода камень точит, вам решать будете вы обтачивать или бросите
Пожаловаться
да это я
мне как- то легче бросить, чем этим заниматься
Пожаловаться
худеющая
тогда сидите всю жизнь на попе ровно, молчите и слушайтесь свекровь беспрекословно, раз не хотите свою жизнь строить сами....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а вы что думали, брак - это работа. Или за вас все свекровь будет делать? Конечно, легче бросить, и жить ни о чем не беспокоясь, только потом будут темы муж такой-сякой с ребенком не помогает
Пожаловаться
алена
:):):)
Пожаловаться
Flora
Так Вы же сами, вроде, надовольны совместным проживанием со свекровью. Или на самом деле Вас всё устраивает, тогда  живите дальше и не пищите.
А по теме свекровь права. Вы сейчас семья сына, а ночная кукушка, как известно, дневную перекукует.
Пожаловаться
Анна Ковалева
Ну вы и квашня...:down:
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
нафига замуж выходили за такого, который вас не слушает???

Пожаловаться
GURZA
Так муж вроде не дрессированый пудель, чтоб слушаться :shock::shock::shock: Советоваться для принятия совместного решения-да, должен, но не более. 
Но тут по-моему вообще другая ситуация, муж-ленивый слюнтяй привыкший жить на всём готовом, с напрочь отсутствующим чуством собственного достоинства. Автор тоже, тот ещё кисель. Друг друга в общем стоят, ведут себя будто это не их жизнь, а кого-то ещё и всё ждут, что этот кто-то будет за них трепыхаться и принимать решения, как дитя сами  родили, а не свекровь за них вообще не пойму.  А фраза "я замужем 2 года, откуда опыт?" вообще убила, видимо эти 2 года другая баба с её мужем жила, а автор так мимо проходила  :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от GURZA, 20 июня 2013 года в 10:44
Так муж вроде не дрессированый пудель, чтоб слушаться :shock::shock::shock: Советоваться для принятия совместного решения-да, должен, но не более. 
Но тут по-моему вообще другая ситуация, муж-ленивый слюнтяй привыкший жить на всём готовом, с напрочь отсутствующим чуством собственного достоинства. Автор тоже, тот ещё кисель. Друг друга в общем стоят, ведут себя будто это не их жизнь, а кого-то ещё и всё ждут, что этот кто-то будет за них трепыхаться и принимать решения, как дитя сами  родили, а не свекровь за них вообще не пойму.  А фраза "я замужем 2 года, откуда опыт?" вообще убила, видимо эти 2 года другая баба с её мужем жила, а автор так мимо проходила  :shock::shock::shock:

:up::up::D
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я написала не слушается, а слушает. существенная разница. слушается пудель, это точно, а вот слушает и слышит - муж, друг, партнер, как угодно назовите.
Пожаловаться
Неля Романенко
Как говорится, муж голова, женщина шея).
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
алена
:up::up::up:
Пожаловаться
Леся
Вы ему вообще говорили об этом? Чтоб шевелился хоть как то.
Пожаловаться
Какая разница, какая зарплата, если Вас попросили освободить чужой дом? 
Пожаловаться
Befana
++++++ непонятно, о чем тут вообще можно рассуждать
Пожаловаться
насчет обработки свекровь права. а опыт... он со временем приходит, если пытаться и не приходит, если не пытаться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас