Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 марта 2014, 15:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как избавиться от ревности?

Добрый день.
Прошу совета. Девочки, как избавиться от ревности?
Чувство жуткое. Началось все несколько лет назад. Заподозрила мужа в измене. Он не отрицал, но и не подтвердил :) Долго все обсуждали, но решили в конце концов остаться вместе. Дети, совместное имущество. Да и есть что сохранять.
И вот с тех пор периодически мучают меня приступы ревности. Я знаю точно, что с той дамой он общается по работе, но никаких подтверждений чего то большего нет.
Сама себя с трудом удерживаю от разборок и выяснения отношений. Но и депресняк по этому поводу вышибает конкретно.
Может кто знает, как справляться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
да никак. пока та дама не исчезнет с горизонта.

Пожаловаться
Настюльчик
согласна!...никак!...ещё вариант, как уже ниже посоветовали: самой почувствовать желанной со стороны мужчин! я не говорю об изменах! я говорю - заняться собой! и так, чтобы другие мужчины обращали внимания! у меня знакомая так вернула мужа ,хотя он уходил и не собирался возвращаться! у них был сын - даже это не помешало уйти к другой! Но она вернула! сейчас её муж даже не задумывается изменять - боится потерять!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
+++++ молодец девчонка!!! да да. легкий флирт никому не помешает
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
самой пофлиртовать?????????

Пожаловаться
Zlu4ka
:up: в точку! или занять себя чем-нибудь, чтобы времени на мысли не было!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
никак(
Пожаловаться
Piratka*
Никак! Тем более если несколько лет назад "он не отрицал".. как тут избавишься
Пожаловаться
К
+++
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
да никак

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Понимаю вас, я бы тоже саму себя бы "сьела"....А давно вместе с мужем живете?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
поэтому никогда не прощу измену...

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
++++++++++++++ или пусть мужики гуляют по-умному, чтоб ни одна душа не знала....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да, а то травмируют обоих женщин...у меня есть знакомый дяденька, который имеет любовницу ОДНУ на протяжении 19 лет уже и живет с женой, жена с любовницей созваниваются и обсуждают что готовить ему, у кого он сегодня останется и если жена купила где-то рубашку, то звонит любовниц чтоб та подобрала ему брюки....в шоке я-это просто мягко сказано...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
:D:D:D высокие отношения! Нам не понять.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
высочайшие:D:D:D:D
Пожаловаться
Larissa Odintsova
Сообщение от Наталья Актау, 17 марта 2014 года в 16:09
да, а то травмируют обоих женщин...у меня есть знакомый дяденька, который имеет любовницу ОДНУ на протяжении 19 лет уже и живет с женой, жена с любовницей созваниваются и обсуждают что готовить ему, у кого он сегодня останется и если жена купила где-то рубашку, то звонит любовниц чтоб та подобрала ему брюки....в шоке я-это просто мягко сказано...
Две жены у него, видимо, мужчина не так плох, что они обе за него держатся.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
видимо не плох! :D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
собой займитесь и сами флиртуйте ,а там глядиш и мужа поймете.

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
завести любовника
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Наверное, реально станет все равно, что муж, если тут такие дела, но может он станет и совсем безразличен:)
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
ух, как у вас  все:( я бы не выдержала наверное, ушла

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
оригинально, он не отвергал! тапком по моське, а лучше каблуком с разворота и пинка под зад, он вам нервы треплет, а вы ведётесь:angry:

Пожаловаться
Ирина
Ревнуете от неуверенности в себе, что-то Вас в самой себе не нравится, и пока  не почувствуете себя самой -самой, ничего не изменится, будете ревновать. Измените свое отношение к себе, любимой.
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Любить себя.
Когда себя любишь, так над собой не издеваешься.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
 - Просто невозможно с ним жить! Представляешь, мой муж такой ревнивый, что стоит только мне прийти домой под утро, как он начинает донимать меня глупыми вопросами.
- Как я тебя понимаю! Мой тоже не лучше. Стоило ему найти вчера под кроватью чужие мужские трусы, как он сразу стал меня подозревать невесть в чём.

вспомнился почему то :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас