Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, 20:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как исправить ситуацию?

Всем доброго времени суток.Прошу не закидывать тапками,просто может кто то дельный совет даст , как поступить.я сегодня в трансе.начну  сначала.в августе мы, т.е. родители мужа и я( мы живём с родителями) решили сделать супругу очень дорогой подарок на день рождения.телефон, он о нем давно мечтал и мы посовещавшись решили оформить его в кредит.так как наличкой уж очень дорого.так как расчитывали что оформим на свекра, у него очень хорошая кредитная история, но тут свекр в срочном порядке попадает на операцию и теперь кредит с такой суммой мы просто не потянем.вобщем долгая история...коротко...сегодня муженек учинил концерт, телефон его обломился и никак до него не доходит что в семье сейчас такое положение сложное.лекарства и прочее.да ещё и второй малыш намечается, много чего нужно закупить для него.разобиделся, как ребёнок маленький.я не могу ничего донести до него.попыталась, ещё и оказалась виновницей его плохого настроения.как быть? Посоветуйте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
детский сад...
пусть муж сам заработает себе на телефон
а вообще мерзкая ситуация и мужиченка

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Сообщение от юлька красотулька, 19 сентября 2015 года в 20:26
детский сад...
пусть муж сам заработает себе на телефон
а вообще мерзкая ситуация и мужиченка

+1 Вот именно!
Сколько ему лет интересно. Ведёт себя, как ребенок, которому конфетку не дали
Пожаловаться
..:::λучшаЯ СказкА:::..
вот тоже первый вопрос был - сколько лет?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ***SТервозная***, 19 сентября 2015 года в 20:49
вот тоже первый вопрос был - сколько лет?
У папы операция, а ребенку нужен леденец. Детсад на лямках.....
Пожаловаться
Козьма Пруткова
да какая, блин, разница?! вот недавно обвиняли в эгоизме девочку в 19 лет которой родители подарили машину (наверное не знают что такое эгоизм). Так вот - эгоист махровый это как раз муж автора и сын тех родителей где папа должен коней двинуть, но телефон сынульке подарить...

Я бы на вашем месте выкатила глаза сразу после того как до меня бы дошла причина его обид и сказала: "ты что совсем больной?!"
И эту ситуацию бы с ним не обсуждала, т.к. обсуждать нечего лишь смотрела как на двухголового (с удивлением и непониманием как так можно).
Что говорить когда нечего говорить?
Какой ему жениться и детей иметь?!
В детский сад и учить урок под названием: "учимся делиться"
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
+++++++++
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
С языка сняли.
На телефон заработать не может,
С родителей тянет.
А второго ребенка заводит
Пожаловаться
Как удалить аккуант
Эгоист , не ?
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Инфантильная Истеричка. . .
Эгоист - это как-то мягко.
Пожаловаться
RAINBOW
Цена телефона?
Пожаловаться
Le comte de Valois
небось яблоко последнее
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Le comte de Valois, 19 сентября 2015 года в 21:20
небось яблоко последнее
Да уж!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Паш,. ну вот скажи мне, сколько стоит последнее яблоко? и на сколько максимально его можно взять в кредит в годах? неужели это прям так дорого выйдет?
Пожаловаться
Le comte de Valois
не знаю
я очень давно брал телефон в кредит :)))))))))
Пожаловаться
оля нету
Если для вас 60-80 тысяч - это так, на семечки, то вполне можно представить, что есть люди, доя которых это дорого. Для меня дорого. У меня 5с. Это 40тр.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
это не семечки. это более чем приличная сумма.
по секрету, мой телефон стоит 10 тысяч, и взят в кредит)))))
я поэтому и спросила, сколько стоит, и на сколько лет максимально можно взять телефон. если даже те же 60 тысяч разбить не на 1, и не на 2 года, а больше, то сумма не космическая.
сама по себе сумма не космическая.
а вот то, что денег в семье нет, это уже совершенно другой вопрос
Пожаловаться
оля нету
Я НЕ понимаю телефона в кредит. Любого. Ни за 10 тр, ни за 100тр. Мне муж подарил. Я до сих пор смотрю на телефон и думаю: блин, да лучше бы деньгами((((. Это три литья на мой ваг((((
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я бы тоже 10 тысяч в кредит не взяла. просто мой утром сломался, а без телефона на моей работе совсем нельзя. покупать за 2-3 тысячи не имело смысла. мне нужен вотсап и более-менее хорошая камера. вынь-да положь тогда той суммы не было
Пожаловаться
оля нету
Ну если олько такой крайний случай. Но это редкость.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Мы не берем долгие кредиты максимум полгода.за исключением одного.его ещё год платить.вот на пол года и планировали взять.
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка

Купи яблочко
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я от цен обалдела... Под сотку это уже слишком ...
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Не.не яблоко.самсунг
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Вы его не усыновили, Вы вышли за него замуж. Вопрос : он в курсе?
Пожаловаться
Козьма Пруткова
а если не в курсе, то ремнем по жопе за такое поведение, отобрать все дорогие вещи и отлучить от тела, т.к. не по возрасту ему такими делами заниматься. В детском саду это запрещено
Пожаловаться
Подпишитесь на нас