Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, 20:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как исправить ситуацию?

Всем доброго времени суток.Прошу не закидывать тапками,просто может кто то дельный совет даст , как поступить.я сегодня в трансе.начну  сначала.в августе мы, т.е. родители мужа и я( мы живём с родителями) решили сделать супругу очень дорогой подарок на день рождения.телефон, он о нем давно мечтал и мы посовещавшись решили оформить его в кредит.так как наличкой уж очень дорого.так как расчитывали что оформим на свекра, у него очень хорошая кредитная история, но тут свекр в срочном порядке попадает на операцию и теперь кредит с такой суммой мы просто не потянем.вобщем долгая история...коротко...сегодня муженек учинил концерт, телефон его обломился и никак до него не доходит что в семье сейчас такое положение сложное.лекарства и прочее.да ещё и второй малыш намечается, много чего нужно закупить для него.разобиделся, как ребёнок маленький.я не могу ничего донести до него.попыталась, ещё и оказалась виновницей его плохого настроения.как быть? Посоветуйте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
детский сад...
пусть муж сам заработает себе на телефон
а вообще мерзкая ситуация и мужиченка

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Сообщение от юлька красотулька, 19 сентября 2015 года в 20:26
детский сад...
пусть муж сам заработает себе на телефон
а вообще мерзкая ситуация и мужиченка

+1 Вот именно!
Сколько ему лет интересно. Ведёт себя, как ребенок, которому конфетку не дали
Пожаловаться
..:::λучшаЯ СказкА:::..
вот тоже первый вопрос был - сколько лет?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ***SТервозная***, 19 сентября 2015 года в 20:49
вот тоже первый вопрос был - сколько лет?
У папы операция, а ребенку нужен леденец. Детсад на лямках.....
Пожаловаться
Козьма Пруткова
да какая, блин, разница?! вот недавно обвиняли в эгоизме девочку в 19 лет которой родители подарили машину (наверное не знают что такое эгоизм). Так вот - эгоист махровый это как раз муж автора и сын тех родителей где папа должен коней двинуть, но телефон сынульке подарить...

Я бы на вашем месте выкатила глаза сразу после того как до меня бы дошла причина его обид и сказала: "ты что совсем больной?!"
И эту ситуацию бы с ним не обсуждала, т.к. обсуждать нечего лишь смотрела как на двухголового (с удивлением и непониманием как так можно).
Что говорить когда нечего говорить?
Какой ему жениться и детей иметь?!
В детский сад и учить урок под названием: "учимся делиться"
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
+++++++++
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
С языка сняли.
На телефон заработать не может,
С родителей тянет.
А второго ребенка заводит
Пожаловаться
Маруся
Эгоист , не ?
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Инфантильная Истеричка. . .
Эгоист - это как-то мягко.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Цена телефона?
Пожаловаться
Le comte de Valois
небось яблоко последнее
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Le comte de Valois, 19 сентября 2015 года в 21:20
небось яблоко последнее
Да уж!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Паш,. ну вот скажи мне, сколько стоит последнее яблоко? и на сколько максимально его можно взять в кредит в годах? неужели это прям так дорого выйдет?
Пожаловаться
Le comte de Valois
не знаю
я очень давно брал телефон в кредит :)))))))))
Пожаловаться
оля нету
Если для вас 60-80 тысяч - это так, на семечки, то вполне можно представить, что есть люди, доя которых это дорого. Для меня дорого. У меня 5с. Это 40тр.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
это не семечки. это более чем приличная сумма.
по секрету, мой телефон стоит 10 тысяч, и взят в кредит)))))
я поэтому и спросила, сколько стоит, и на сколько лет максимально можно взять телефон. если даже те же 60 тысяч разбить не на 1, и не на 2 года, а больше, то сумма не космическая.
сама по себе сумма не космическая.
а вот то, что денег в семье нет, это уже совершенно другой вопрос
Пожаловаться
оля нету
Я НЕ понимаю телефона в кредит. Любого. Ни за 10 тр, ни за 100тр. Мне муж подарил. Я до сих пор смотрю на телефон и думаю: блин, да лучше бы деньгами((((. Это три литья на мой ваг((((
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я бы тоже 10 тысяч в кредит не взяла. просто мой утром сломался, а без телефона на моей работе совсем нельзя. покупать за 2-3 тысячи не имело смысла. мне нужен вотсап и более-менее хорошая камера. вынь-да положь тогда той суммы не было
Пожаловаться
оля нету
Ну если олько такой крайний случай. Но это редкость.
Пожаловаться
Вероника
Мы не берем долгие кредиты максимум полгода.за исключением одного.его ещё год платить.вот на пол года и планировали взять.
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка

Купи яблочко
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я от цен обалдела... Под сотку это уже слишком ...
Пожаловаться
Вероника
Не.не яблоко.самсунг
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Вы его не усыновили, Вы вышли за него замуж. Вопрос : он в курсе?
Пожаловаться
Козьма Пруткова
а если не в курсе, то ремнем по жопе за такое поведение, отобрать все дорогие вещи и отлучить от тела, т.к. не по возрасту ему такими делами заниматься. В детском саду это запрещено
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас