Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 июля 2016, 15:34, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как думаете?

Столкнулась с такой странной ( для меня) ситуацией. Хочу услышать ваше мнение. Фу... стыдно да же писать о таком! Вообщем, узнала я что знакомый ( довольно близкий) встречается с девушкой. Девушке 16 , ему..... 32... Я шокирована! Мне сказали, что сейчас это норма. Блин, я динозавр!!! Сейчас оказывается к этому нормально относятся! Хотелось бы узнать ваше мнение.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я тоже динозавр. моей дочке почти 18, но как то я смутно представляю рядом с ней 30 летнего мужчину

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а как ее родители к этому относятся?

Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Я тоже динозавр...
Мне столько лет, что 32 летний мужчина такой еще пацан для меня...
Пожаловаться
Тиермес
Толком не знаю... знаю только, что они в курсе. Я так поняла она из приемной семьи
Пожаловаться
я младше тоже не люблю )))
Пожаловаться
z z
это как?родители приемные?
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июля 2016 года в 16:02
я младше тоже не люблю )))
и я не представляю рядом с собой мужчину младше)
Пожаловаться
Тиермес
Как я понимаю да
Пожаловаться
z z
ну этот комментарий ничего не поясняет в принципе
Пожаловаться
какая разница из какой? она ребенок еще в сравнении с ним
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июля 2016 года в 15:40
Думаю большая))
такой выбор говорит , что девушка ищет себе в мужчине отца, видимо отношения в семье не близкие. Либо иная причина, но то, что портрет отца споецирован на жениха.
к меня есть три знакомые пары , в двух случаях жены на 20 лет моложе , в третьем -30 лет.
...это сейчас нормально , но потом когда нефритов корень не будет функционировать , на мужчину накатывает волна ревности, истерии и так далее.
Пожаловаться
я имела в виду неважно из приемной или нет- какая разница из какой она семьи - пап ищут не только из приемных семей, а и из кровных вполне благополучных внешне ... тут слишком много вопросов...наверняка у обоих свои интересы- она втрескалась, возможно купилась на красивые слова-ухаживания.... он- девочке можно лапшу на уши вешать и чувствовать себя героем...
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Возможно. Но такие отношения не на долго это однозначно . Главное чтоб без драмы
Пожаловаться
исключения из правил бывают, так что сложно угадать как закончится. дай Бог чтоб хорошо
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Дамиля, 11 июля 2016 года в 15:56
Возможно. Но такие отношения не на долго это однозначно . Главное чтоб без драмы
В моей истории (похожей) отношения длились полтора года...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Дамиля, 11 июля 2016 года в 15:48
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июля 2016 года в 15:40
Думаю большая))
такой выбор говорит , что девушка ищет себе в мужчине отца, видимо отношения в семье не близкие. Либо иная причина, но то, что портрет отца споецирован на жениха.
к меня есть три знакомые пары , в двух случаях жены на 20 лет моложе , в третьем -30 лет.
...это сейчас нормально , но потом когда нефритов корень не будет функционировать , на мужчину накатывает волна ревности, истерии и так далее.
Молодой мужчина в 32 года, очень интересен молодым девушкам тем, что старше, умеет ухаживать, с опытом отношений, а не ровесник-пацан. И совершенно не думается что там будет когда-то потом.
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Эт точно .
Пожаловаться
Русе Болтон
Всё верно

Ему - красивую, молодую, пока еще не потасканную и не потрепанную девушку, которая не требует от него многого (ведь на фоне сверстников он уже в более выигрышном положении благодаря работе, зарплате и отдельному жилью))))) а ей - Прекрасного Принца на белом... Ниссане
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вообще-то, не всем девушкам нравятся ровесники. Некоторым с ними неинтересно и просто скучно. А вот зрелые мужчины , очень нравятся. И да мужчинам наоборот перед такой девочкой можно себя показать, да и юные девочки смотрятся в силу возраста просто великолепно. Просто такое происходит не со всеми., время от времени случается.
Пожаловаться
Русе Болтон
Согласна.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Подпишусь. У нас с мужем разница 10 лет. Вроде немного, но я в свои 21, когда мы познакомились, была еще ребенком, очень домашней девочкой. Но мне ровесники никогда не нравились, глупыми казались.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Вы как всегда правы. В мои 17 у меня был роман с 30-летним именно поэтому.
Пожаловаться
Лисенка !
Вы правы, все так и есть.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ой, да ладно, все взрослеют по-разному и выглядят тоже. Он мог и не знать, что ей 16, когда начал с ней встречаться. Лет 15 тому назад какой-то спортсмен рассказывал, как познакомился на пляже с девушкой, она сказала, что ей 23. А через три месяца отмечали ее день рождения, и выяснилось, что ей исполнилось 15. Ему, кстати, тоже было уже за 30 тогда. Так что, ничего ужасного тут нет. Если они останутся вместе, так девушке будет проще, чем со своим ровесником, т.к. в 32 года уже у человека есть какая-то стабильность в жизни (работа, жилье и т.д.), а, если разойдутся, то, какая разница, с кем расставаться, с 18-летним или с 30-летним?...
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
просто мож они из тех народово кто рано выдает замуж(не цыгани они 7)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас