Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 февраля 2013, 21:04, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как быть ума не приложу!!!

Доброе время суток!!!! Читала я форумы ооочень давно, а вот написать решилась только сейчас!!!
Вообщем на душе так плохо что выть хочется!!! 
Небольшая предистория: Мне на пару с моей тетей  мой дедушка оставил квартиру, хорошая такая квартирка в приличном районе, но живу я в другом городе....даже нет в другой стране и мне ну не к чему она тем более там жила моя тетушка, по совместительству - моя кресная мама. Жила и жила, мы ее не трогали я вышла замуж, живу у мужа, ну конечно хотелось свое жилье, но там жила тетя и мне ее жалко было тревожить. Чем могла я ей помогала, деньги посылала, если приезжала, то все дела ложились на мои плечи - уборка, стирка, покупка продуктов за мой счет и готовка. Планировали перевозить ее ко мне, но она хотела доработать до пенсии, ей оставалось 3 года. К слову сказать моя тетя одинокая женщина, ну нет у нее ни детей ни мужа.
   В прошлом году я забеременела, беременность была оооочень тяжелая, я 7 месяцев из 9 пролежала в больнице на сохранении и вот в тот самый для меня тяжелый период пропадает без вести моя тетя!!! Ну все родственники в панике и я в том числе, представьте сегодня ты с ней говорил по телефону, а завтра  трубку телефона поднимает чужой человек и говорит что не знает где тетка. Так как я поехать не могла, поехала моя мама. Подняла весь городок на уши, благо он достаточно мал!
   В итоге - моя тетя продала квартиру по поддельным документам (квартира была на мне и на ней), и благополучно свалила в такой мухосранск, что не в сказке сказать ни пером описать!!! 40 минут ходьбы до трассы, воды нет, удобства на улице, дом огроменный угля и дров нет!
тут естественно начались суды по поводу пропажи квартиры,  но моя тетя "умная женщина" начала говорить что она сама все сделала, что те с кем она проворачивала оферу не виноваты, короче взяла всю вину как говорится на себя, суды мы выиграли, но тут такая ситуация сложилась что возникла угроза того, что ее посадят в тюрьму. Мне ее стало жалко я пошла на мировую с ее подельниками, он мне заплатили копейки, вообщем мы вроде бы забыли про тетю, отпустив ее во свояси, свой поступок она объяснила тем, что ее я должна была полностью содержать, кормить, поить и прочее... а раз я этого не делала вот типа я и расплатилась своей половиной квартиры.
   Было неприятно, больно, обидно, но вроде пережили. Она там в мухосранске сама по себе и мы сами по себе....до вчерашнего вечера......вчера нам позвонили по ее просьбе - сообщили что моя тетя лежит в больнице, ее состояние тяжелое. Ну мы позвонили в больницу - действительно у нее деабетическая стопа, от операции она отказывается категорически, а оперировать надо......моя мама естественно сорвалась к ней,
но дело в другом - вот ее прооперируют. останется она без ноги .... в своем доме ей жить одной ну мягко скажем не вариант....а брать ее некому - я живу с родителям мужа, да еще и с ребенком в маленькой квартирке, моя мама тоже не может ее брать - такие же условия  как у меня только там мой брат, есть еще одна сестра, но она слепая, за ней ухаживает муж. А сдать ее в дом престарелых - не сможем мы(((( Вот сижу и выть хочется, что делать ума не приложу..........................и жалко ее до безумия и вообще какая то ситуация ужаснейшая(((( Тема просто выговориться..............очень плохо на душе!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
;((((((((((((((((((((

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Попробуйте разбить текст на абзацы.... практически нереально прочитать....
Пожаловаться
два хомячка пара
наймите ей сиделку в том мухосанске

Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
в том мухосранске нормальных к сожалению нет одни алкаши((( Богом забытая деревня, не иначе. Нормальный человек туда не поедет(((
Пожаловаться
Заморская
она сама выбрала себе такую судьбу. Это лучший вариант для всех.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Сама себя наказала, зачем быть такой жадной? Еще и шантажистка... "ты меня не содержала, а я тебя на квартиру опрокину". Кто теперь ей виноват? Жаль что дура такая платит своим здоровьем, но я помогать не стала бы. Нельзя плевать в родных!
Пожаловаться
Заморская
я бы тоже - просто вычеркнула из жизни
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Заморская, 19 февраля 2013 года в 22:06
я бы тоже - просто вычеркнула из жизни
вот как не тяжело, а соглашусь
Пожаловаться
Тина, 1 ребенок
+100500 :up: я бы еще и правду тете сказала,почему не хочу за ней ухаживать!Пусть ей тоже стало бы морально больно!
Пожаловаться
Леди Ольга
за что боролась, на то и напоролась... жалко не спорю, но думаю, ей лучше всё-таки в доме престарелых, чем в той деревне.... потому что операцию сделают однозначно, как правило, после диабетической ампутации люди живут от 3-5 лет, и то 5 лет, это те, кто не садился на кресло, а тётя, у вас уже стара, чтобы осваивать протезы.

мой совет - хороший дом пристарелых, и вы будете к ней в гости езддить... больше ситация ввам не позволяет сделать...
Пожаловаться
У нее детей нет,я так понимаю?
Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
детей нет(((( 
Пожаловаться
Каждый человек творец своей судьбы. Она свой выбор сделала,уважайте его. Можете помогать деньгами,не более. К себе,если хотите потерять мужа....то возьмите
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
++Согласна....ещё и подлый человек и расчётливый..насрать ей было на автора и не пожалела....Заслужила.....
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
хотела бы я увидеть лицо мужа и ГО родителй, если бы автор высказала мысль ее забрать....... :shock:
Пожаловаться
Крис
да уж..не позавидуешь вам, ну к себе все же не вариант, можно определить в дом престарелых и навещать и продукты носить..во многих странах это нормально
Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
к себе не вариант(((( мы дуали про сдом престарелых, но блин это так тяжело(((((((((((((((((((((((((((((( принимать такие решения..........
Пожаловаться
Счастье Моё
Скажу жестко, но: за что боролась, на то и напоролась.
Я считаю, что если человек сделал вам пакость, причем осознанно, и предал семью, то его можно с чистой совестью из семьи вычеркнуть. Поскольку он сам это уже сделал.
Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
мне это многие говорят, а я ...наверное не так я воспитала.............
Пожаловаться
Счастье Моё
Ну под "вычеркнуть" я не предлагаю вам бросить ее под забором. Определите в дом престарелых - и этого будет достаточно в виде вашей заботы.
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от LeksaAleksa, 19 февраля 2013 года в 21:11
мне это многие говорят, а я ...наверное не так я воспитала.............
Вы уникум ! Я бы тетку не простила , но это не значит , что вы не правы . Сейчас всем не хватает доброты и душевности . Наоборот , если мне сделали говно , так я еще хуже сделаю . Так большинство из нас и думает . И растет плохое в геометрической прогрессии . 
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Сообщение от Счастье Моё, 19 февраля 2013 года в 21:09
Скажу жестко, но: за что боролась, на то и напоролась.
Я считаю, что если человек сделал вам пакость, причем осознанно, и предал семью, то его можно с чистой совестью из семьи вычеркнуть. Поскольку он сам это уже сделал.
+++++++++++++++
Пожаловаться
Виктория Викторовна
++++
полностью согласна.Тетушка автора просто подсаживается на плечи и зажрается,все всё ей должны.
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Жестко_не жестко, но очень верно.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++
Все гадости всегда возвращаются.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас