Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, 17:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как быть и что делать?

Уже несколько дней не могу найти себе место, постоянно об этом думаю.
Узнала, что у моего брата есть любовница уже месяцев 6.
Он женат, 2 детей, брак всегда был очень счастливый. Сам он успешный человек,занимает высокую должность в крупной организации, любовница - его подчиненная, разведена,есть ребенок.
Жена (т.е. моя сноха) о любовнице ничего не знает, но подозревает, тк он в последнее время сильно изменился- начал пропадать на работе ночами и т.д.
У меня с ней (со снохой) очень хорошие отношения, она мне как сестра, племянников я очень люблю и сейчас просто не знаю как быть.
Брат мой не сильно скрывается,хотя жене и врет регулярно, но на работе все знают про любовь-морковь. Соответственно рано или поздно слухи все равно дойдут до снохи.
Я ей точно ничего рассказывать не буду, но  мир не без добрых людей. Если уж мне не составило труда выяснить все, то и она узнает, и вот тогда я не представляю что будет...
Дайте совет как же мне быть. Может быть как то попытаться рассорить их с любовницей. 
 С братом я попыталась поговорить - он сразу начал орать и говорить,что это все выдумки, а он невиновен и никого у него на стороне нет. 
Извините за сумбур, но что-то я совсем расклеилась от этой ситуации (( Сама я не терплю предательства ни в каком виде и поэтому я себя особо гадко чувствую. 

П.С. Пишу с запасного ящика т.к. естественно не хочу чтобы  кто-то из знакомых увидел. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если захочет узнать- то узнает..может она не хочет знать и делает вид что все ок...
сами разберутся- не дети ..вам точно лезть не надо- будете враг номер 1

Пожаловаться
Валиева Ирина
зная ее характер - она именно что не знает\
она не будет терпеть и делать вид что все ок 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
догадывается, значит при желании узнала бы..значит ей это не надо- не хочет человек знать правду..может она не знает что потом с этой правдой делать
Пожаловаться
Ната.
может и не знает
Пожаловаться
КО
Вот вряд ли вы знаете что на самом деле у человека в душе. И по характеру это не выявить.
Но однозначно вмешиваться вам не стоит. Это их жизнь.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Вы не можете знать на 100 % другого человека.Не можете знать наверняка, как она поступит..Мы себя то порой не знаем...
Пожаловаться
Опа с бантиком
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 26 февраля 2015 года в 17:15
вам точно лезть не надо- будете враг номер 1
:up::up::up:
причем при любом исходе ситуации. 
Если вам эти люди дороги - сделайте себе кляп и с ним и ходите в гости)
Пожаловаться
Валиева Ирина
я молчу и дальше буду молчать 
Пожаловаться
Ната.
вот так все молчат, а мне если бы кто вовремя сказал, я даже когда разводилась только подозревала.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я к вам,правда не разводилась,но когда стала подозревать и разбираться,оказалось,что много подруг видели как он подвозил и слышали разговоры,вот и что это за подруги?Благо я вовремя заподозрела и был муж предупреждён.
Пожаловаться
Валиева Ирина
А я вот как то не хочу чтобы они разводились
Так то она просто подозревает..может и обойдется все 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я бы всё таки брата прижала бы к стене.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Лариса Колупанова, 26 февраля 2015 года в 20:49
я бы всё таки брата прижала бы к стене.
Брат взрослый человек, не мальчик-зайчик восемнадцатилетний - толку-то он этих прижиманий? Пошлёт автора по-братски, и будет она ходить, как помоями облитая. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не знаю какие уж отношения у них,но своего брата я бы прижала и маме всё рассказала,думаю,его бы все хорошо прижали и он бы(если только не хочет потерять семью)ушёл бы от любовницы.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Лариса Колупанова, 28 февраля 2015 года в 08:18
и маме всё рассказала
Жесть:shock: брату четырнадцать? 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мой брат взрослый мужик и к словам матери прислушивается всегда и к мнению семьи,временный перепих в нашей семье не прошёл бы для него бесследно,почитайте ниже в самом конце,там автор пишет,что мать беседовала с ним и он уже дома сидит.Так что не стоит делать круглых глаз,я за семью брата и не на такое бы пошла,я тут бы не сидела,а давно любовницу сделала самой известной личностью в городе как ша лау.
Пожаловаться
Русе Болтон
Я в шоке, просто в шоке:shock::shock::shock: глаза круглее уже не сделаются - некуда круглее. В теме "Если свекровь - монстр" автора с костями доедают за то, что её муж маме о семейных проблемах рассказывает, но Вы ту даму переплюнули. Не понимаю, как можно быть взрослым мужиком и при этом не иметь возможности шагу ступить самому. Просто мормонская община какая-то получается. 
Пожаловаться
Helen
Я тоже в шоке. Хотя после такого я бы 100% развелась на месте мужика,  и не общалась бы  ни с бывшей женой ни с мамой ни с сестрой.
Пожаловаться
Русе Болтон
Да ладно, не шокируйтесь, девушке просто нехорошо)))))) вон, мне уже пишет, что я на брата ее покушаюсь:shock::D:D:D:D
Пожаловаться
Helen
Мне тоже гадостей написала и главное искренне верит, что она права...
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А что именно обойдется? Что брат нагуляется и станет добропорядочным семьянином?
Конкретно  я бы поставила в известность (представляю себя на месте снохи - нет, не понравилось бы мне пребывать в неизвестности, когда все вокруг знают... и держат меня за дуру).
Пожаловаться
Валиева Ирина
Сообщение от Марита, 27 февраля 2015 года в 09:59
А что именно обойдется? Что брат нагуляется и станет добропорядочным семьянином?
Конкретно  я бы поставила в известность (представляю себя на месте снохи - нет, не понравилось бы мне пребывать в неизвестности, когда все вокруг знают... и держат меня за дуру).
ну да..я все надеюсь что это блажь пройдет у него 
Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Извините, то не в тему :) вам уже 13 неделек :) а вроде только 5 было :) как время летит? :)
Пожаловаться
Опа с бантиком
да, календарик акушерский на мэйл вообще уже 16 акушерских насчитал;) А была тема, когда я еще колебалась сколько малышей подсаживать))
Время летит пулей, удивительно легкая беременность - ну поспала побольше обычного и два раза белого друга навестила, и летаю)) А врачи все "эко - вы в группе риска, в группе риска":D Всем бы пожелала так себя в группе риска и без оной чувствовать:up:
А у вас как дела?
Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Ого!!!! 16 :up: очень очень очень рада вас (ТТТ ). Пусть и дальше так же все легко будет! И роды легкие и в срок!
У нас- пока боюсь даже говорить :) в понедельник еще раз сдам хгч и прог.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас