Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 августа 2010, 18:31, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть дальше?

Здравствуйте, девочки! Пишу с другого ящика, просто мне очень стыдно в этом признаваться...Живем мы с мужем 2 года вместе, сначала все было хорошо, он работал и зарабатывал приличные деньги, затем кризис коснулся и его компании и начался ад!
Денег стало катострофически не хватать, кстати сказать, я работаю тоже. Он вскоре уволился, и сидел дома почти 4 месяца, что это для меня было словами не передать....за это время отношение мое к нему сильно ухудшилось, я ухожу на работу-он спит,
я прихожу, он спит, дома кавардак и все вверх дном! Находила ему вакансии,  он попросту не ходил на собеседования.До чего же тогда я докатилась....девочки, я ходила в ломбард, чтоб хоть как-то остаться на плаву.
Потом как-то вроде стало устаканиваться в начальное русло. Он нашел работу. Но вот мое отношение к нему не изменилось в обратную сторону. Я его перестала воспринимать как мужчину! Секса у нас не бывает  месяцами, мне просто неприятны его
прикосновения. Никогда раньше таких ощущений не испытывала...любовника у меня нет поясню сразу. И теперь он говорит о ребенке, а у меня в голове только одна мысль-а вдруг он опять останется без работы, а у нас маленький ребенок будет? Как
ребенку объяснить, что денег нет на что-то....короче, вот такой сумбур, но надеюсь смысл понятен. Извините, но очень накипело.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
NIKUSkA
Любовь прошла. Стоит ли оставаться вместе?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ina iwanowa, 1 ребенок
moget wam najti drygogo mygziny i natschat swoju gizn snatschala
Ma
поживите раздельно некоторое время,если соскучитесь по друг другу значит остались чувства
Yana
otdohnite ot nego nemnogo, potom reshite
ZjaTs
Смысл в таких отношениях? Лучше расстаться и каждому искать свое счастье, а если он ваша судьба то вы сойдетесь опять. Просто у вас,наверное, остыли чувства и он подрасслабился, предложите ему разьехаться на месяц, если желания сойтись не появится, то наверное лучше развестись. Отдохните друг от друга и всё станет на свои места
ZjaTs
А вы не предлагайте, а скажите "если ты меня любишь и мне доверяешь, то дай мне время разобраться в себе. Поживем отдельно месяц (или сколько вам нужно), а там увидим". Тут кидания в ноги не помогут- вы просто будете ещё больше себя винить, мол, он раскаялся ,обещал, что не будет, а я с ним так.. Чем дольше вы будите тянуть с решением, тем тяжелее будет обоим. Есть же поговорка "чтоб понять на сколько нужен тебе человек, нужно с ним расстаться- может это именно ваш случай и вернется любовь и понимание
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Мож, у него кризис какой был? Такое с творческими людьми бывает
Я хотя не одобряю подобного поведения от мужчины, но вы хотите 100% гарантии, а вам ее НИ ОДИН не даст. Любой может потерять работу, сломать ногу, слечь в больничку - и вы останетесь без средств. Тут вам один совет - вы должны иметь свой тыл, ведь вы работаете все-таки. А полагаться только на него - какая-то иждивенческая позиция, извините

Марина @@@, 1 ребенок
А когда она уйдет в декрет, родит...на кого ж ей полагаться, как не на собственного мужа? Или у кого-то по-другому было?
Ну если вы верите безоговорочно, повторюсь БЕЗОГОВОРОЧНО - надейтесь, конеч. Просто жизнь такая штука, что 100% доверять я никогда не стану.
Человек полагает, а Бог располагает.
Я вообще написала коммент к тому, что если девушка думает, что в другом месте ей будет маслом намазано - то она оч ошибается
Просто не думайте, что в другом месте будет намазано маслом, повторюсь.
Имейте совесть - человек вас практически содержит, а вы придираетесь к прошлому. Он раньше хорошо зарабатывал, сейчас зарабатывает, был сложный период - пережил, в конце концов, свое счастье ковать надо, а не на блюдечке получать. Или есть еще проблемы, но вы о них умалчиваете. Если нет - вывод прост - вы вышли замуж исключительно по расчету.
Никто не даст вам гарантии от жизенных невзгод, поймите
Марина @@@, 1 ребенок
Правду говорят: "Когда бедность стучится в дверь, любовь улетает в окно". У меня тоже похожая ситуация была. Муж, конечно, дома не сидел, но находил ТАКИЕ работы, что лучше бы сидел дома (не тратился бы на проезд и фаст фуд). КАК ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИДЕЛА!!!!Кстати сказать, я работала в школе и получала на 10 тысяч больше него. И если бы не ребенок, послала бы его ко всем чертям. Так к чему я это все? Стоит ли пересиливать себя и опять пытаться его полюбить. Негатив он долго не забывается. Подумайте хорошенько, пока Вас с ним ничего не связывает.

No Woman No Cry, 1 ребенок
Не согласна, всё очень индивидуально. Год назад мы с мужем оказались в полной заднице, три месяца жили на мою зарплату (небольшую), еле тянули. И всё это нас только сплотило. Отношения стали глубже и бережнее что-ли.
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
если нет детей, то зачем тянуть такие отношения? человек, оказавшийся неспособным вкладываться в семью не только деньгами (кто мешал ему встречать вас с работы в чисто убраном доме с горячим ужином?) не станет поддерживать вас беременную и с грудным ребенком
Лиса, 2 ребенка
А как насчёт "буду с тобой в болезни и здравии, в БЕДНОСТИ и богатстве"?
Были деньги у мужа - всё окей, поторял муж работу, впал в депрессию - уйди, противный?
Вы просто его предали. Ваш брак обречён, и это ваша вина.
Марина @@@, 1 ребенок
Конечно, все индивидуально. Одно дело, когда мужик из кожи вон лезет, на трех работах пашет, и совсем другое, когда график 4 дня на работе и 4 дня на диване.

ффффффф
Ну вот оно и раскрывается истинное лицо... Мой прям с ума сходил, когда я работала, а он нет....По нескольку собеседований в день проходил... У него самого настроения не было, чувствовал себя ущербным....А Ваш муж какой-то неправильный!!! Скажет ещё потом, что вы неблагодарная свинья, которая от него отвернулась как только трудности возникли, хотя дело то совсем в другом... Ну подождите немного, посмотрите, как будет. если не полегчает, то смело разводитесь... А то будете жить и будет Вас всю жизнь от него тошнить...
Милана
Старое разрушить можно в миг,а новое построить-годы,годы...слушайте своё сердце.
Нуся, 1 ребенок
Как же вы так остались без средств к существованию! Всегда надо хоть копеечку, да отложить, чтобы не сидеть потом с голой ж....А на счёт отношений, согласна со многими, определитесь сначала, нужны ли вы друг другу. Поживите отдельно, подумайте.
Бася
подумайте хорошенько прежде чем ломать. сломать недолго, долго строить снова. терпения Вам
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас