Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 01:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как быть? Что делать?

Нужно мнение со стороны. Поругались мы с дочкой сильно неее это слабо сказано очень сильно. Наговорили друг другу много всего плохого. В итоге она мне написала в ВК что б я забыла о ней, что хуже меня нет матери на всём свете. Кого-то послушала что я плохо говорю об ней за её спиной (вот бред, всему бреду бред) Ушла она жить на пустую квартиру в прямом смысле пустую там только старый диван стоит и всё. Два дня назад когда я приехала со смены домой она была дома вместе со своим МЧ Когда я зашла в НАШУ квартиру она на меня ТААААК посмотрела что типа я здесь делаю?! Её МЧ оделся и ушёл. Я думала мы с ней поговорим, но нет. Он ей позвонил буквально минуты через 3 и она стала одеваться уходить. Я у неё спросила про то что она действительно хочет что б я о ней забыла. Она ответила Да. И меня понесло. Я ей сказала что я для неё умерла, что меня для неё больше нет. Спросила когда она вещи заберёт? Ответила что в субботу вечером когда я буду на работе (я в ночную смену ухожу). И всё Я не звоню ещё очень сильна обида. Она не звонит гордая. Девочки что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
сходите в караоке вместе, обпейтесь мартини и подерите горло в микрофон.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибо за совет,но это не реально по той причине что у нас график работы разный.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Блин,да вы дочь теряете,а вы о графике думаете.
Возьмите отгул, сходите погулять,выслушайте дочь.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
не хочет она мирится((((((((((((((((,не нужна я ей,вчера она ещё раз мне это популярно объяснила.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от я просто мама, 12 декабря 2015 года в 08:55
не хочет она мирится((((((((((((((((,не нужна я ей,вчера она ещё раз мне это популярно объяснила.
позвонить\написать и сказать:
прости, дочь, ты мне нужна, я тебя люблю.
всего то
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
вчера я ей звонила с просьбой придти поговорить,она пришла со своим МЧ поддатым.Какой может разговор получится?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от я просто мама, 12 декабря 2015 года в 15:40
вчера я ей звонила с просьбой придти поговорить,она пришла со своим МЧ поддатым.Какой может разговор получится?
ну вы и мать
Пожаловаться
Irina Parkina
Зря Вы так, нормальня она мать. Двице 20 лет, работает, МЧ есть поддающий, вот и считает себя очень взрослой и самостоятельной. И сейчас в роли ночной кукушки выступает МЧ, птица неизвстного полета. Хата пустая стоит, девочка денежку зарабатывает, чего бы ей на уши не присесть, да и на шею заодно - лябофф же. Пока девочка шишек своих не набьет, никто её не переубедит, что мать ей не враг и зла не желает.
Пожаловаться
Ромаш
Согласна, пока своих шишек не набьет. У меня в 18 лет тож была любой и мама ничего не понимала, ниче, рассосалось все со временем.
Пожаловаться
Разрисованная Зебра
Сообщение от Ромашка, 12 декабря 2015 года в 18:06
Согласна, пока своих шишек не набьет. У меня в 18 лет тож была любой и мама ничего не понимала, ниче, рассосалось все со временем.
рассосалось не оставив следов ?
Пожаловаться
Ромаш
Конечно, тогда мне 18 было, сейчас 35). Парень уголовник бывший, я девочка на 1 курсе, мама знала все поверхностно, рассосалось после 2 лет совместного проживания с ним, Но любовь была-нереальная, ничего кругом не видящая.) Я теперь понимаю, что значит влюбиться в столб.) В 18
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Irina Parkina, 12 декабря 2015 года в 16:55
Зря Вы так, нормальня она мать. Двице 20 лет, работает, МЧ есть поддающий, вот и считает себя очень взрослой и самостоятельной. И сейчас в роли ночной кукушки выступает МЧ, птица неизвстного полета. Хата пустая стоит, девочка денежку зарабатывает, чего бы ей на уши не присесть, да и на шею заодно - лябофф же. Пока девочка шишек своих не набьет, никто её не переубедит, что мать ей не враг и зла не желает.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
что значит "ну вы и мать"? вам "ну и мать" говорит, что дочь пришла на разговор с поддатым своим парнем. это нормально вообще? это уважение к матери - прийти с пьяненьким МЧ к маме?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Илона Шепель, 13 декабря 2015 года в 05:25
что значит "ну вы и мать"? вам "ну и мать" говорит, что дочь пришла на разговор с поддатым своим парнем. это нормально вообще? это уважение к матери - прийти с пьяненьким МЧ к маме?
вот тварь, да?
ну и на фик она вообще нужна?
пусть проваливает со своим алкашом!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
вы не в себе, что ли? что вы вообще несете? к чему эти бредни?
даже говорить не буду в таком тоне.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Илона Шепель, 13 декабря 2015 года в 09:14
вы не в себе, что ли? что вы вообще несете? к чему эти бредни?
даже говорить не буду в таком тоне.
потому что нормальная мать
может глупые обидки отбросить,
и наладить отношения с собственной дочерью.
иногда стоит попросить прощения,
даже если ты не виноват,
особенно у своего ребенка.
от этого все выиграют
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
сколько там вашему ребенку? что вы так советы легко раздаете "попросить прощения, даже если не виноват"? кто от этого выиграет? это уже не милая пухленькая малышка, это взрослая женщина 20 лет. вымаливание прощения у нее матерью, которая не виновата, только укрепит ее в уверенности в своем праве поступать с матерью как угодно и в дальнейшем. это что вообще такое - МАТЕРИ сказать. чтобы она ее забыла и что хуже нее нет матери на всем свете? прийти к матери с пьяненьким МЧ? она вообще маму не уважает и ни во что не ставит, раз так себя ведет.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Но мать может быть мудрее, чем совсем молоденькая 20-летняя девчонка. Там МЧ может по ушам ездить, а автор сейчас в обидки играет. Не права её дочь, что такими словами кидается, но автор может стараться наладить отношения.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
так я разве говорю о том, что надо дочь послать к чертям и забыть о ее существовании? но только - сколько ж можно? может быть, автор все время только и делает, что налаживает отношения? я по своей сужу - такая она вся гордая и упертая. ей всего 14, а она никогда, хоть ты тресни, не подойдет первая, не заговорит, а уж о том, чтобы прощения попросить, даже речи быть не может. и я УЖЕ устала. обидки у нее все ну такие мелкие, а разворот на 180 и молчание как за то, что я прям не знай че ей сделала. и меня задолбало сглаживать, сглаживать и сглаживать. к ее 20 годам, если она не изменится, я уже, наверное, настолько выгорю, что просто рукой махну и скажу - нужна буду - знаешь, где меня найти.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Я пыталась,сглаживала.А тут и меня понесло после всех её слов сказанных в мой адрес.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Так у вашей просто переходный возраст, по ходу дела. Ей всего 14 лет. Вроде уже и взрослая, а вроде ещё и ребёнок.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ее "переходный возраст" с рождения начался. она всегда такая была, упрямая донельзя. и я автора отлично понимаю, как это может надоесть. бьешься, бьешься ради них, а в ответ - просто полное непонимание того, что и мама тоже человек. это вот "худшая мать на всем свете" - очень приятно слышать.(((
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Бывают такие упрямицы. Но всё равно дети и всё равно самые любимые.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да уж куда деваться). приходится любить, другого-то не выдадут. да и не надо, уж к этим привыкли.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Странная вы мама.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас