Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 апреля 2012, 21:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть?

всем привет! девочки может что посоветуете, подскажите?! мы с мужем женаты всего пол года, до этого три года встречались, у нас маленький сынишка, 5 месяцев всего. до свадьбы все было хорошо, на такое поведение даже намека не было! но после... его как будто подменили... он стал агрессивным, не уравновешенным, срывается из за пустяка, я жена не конфликтная, лучше промолчу лишний раз но не помогает. если ему что то не нравится он может и обозвать, очень обидными словами обматерить, может ударить по ноге, по руке,может толкнуть, из за пустяка! я не могу ничего с этим сделать, он в два раза больше меня, после этого, когда остынет, просит прощения, обещает, клянется что такого больше не повторится, но чуть что малейшее... все повторяется, ему против ничего сказать нельзя, страшно лишний раз рот открыть. вот так и живем, а идти некуда, ну то есть есть куда, к родителям, но там условий таких нет, чтоб с маленьким ребенком можно было жить. что можете сказать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анч Любящий
То есть его отношение изменилось со штампом в паспорте? До этого такого поведения ни разу не было? Если е разбирать проблемы досконально, то может быть кризис в отношениях, который нужно просто пережить. Но поговорить стоит, тк поднимать руку это НЕ хорошо. Удачи вам.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
говорили уже, и не раз, и плакала, и просила, он обещал... но...
Анч Любящий
значит примите решение, взвесьте все За и Против, только не на эмоциях, а на "трезвую" голову.
Galina-malina
может, вы не так говорили? не то? попробуйте выяснить в чем причина такого поведения, что его заставляет так себя вести. И , наконец, дайте понять, что "Это был последний раз!" Если не изменится ситуация, несмотря на то, что будет просить прощения, УХОДИТЕ. пожалейте и себя, и ребенка. С какой стати терпеть-???
Bat
говорили уже, и не раз, и плакала, и просила, он обещал... но...

так и будет все время...взвесьте все, надо ли это вам.
Pli_Sowa
могу сказать сегодня погода классная была с утра, потом была гроза..дальше продолжать??
Анч Любящий
ну лан не язвите))). девочка молодая совета просит. Можно и поддержать морально))Все равно решение за ней будет.
Pli_Sowa
она уже все решила, если до сих пор с ним..
Анч Любящий
ну может и да(( жаль такие семье, которые не успев создаться тут же идут на разрыв...
Pli_Sowa
конечно жаль..но мы сами вершим свою судьбу..
Грёза
Что тут скажешь? Тут жалеть надо. Он не изменится. У меня у подруги так, тоже некуда идти - терпит. А дошло уже до сотрясения мозга. Вот и живёт, как на вулкане.
Анюта-Вредина
А как это - идти некуда? Она же ведь откуда-то пришла к мужу, не с улицы ведь!
Татьяна, 1 ребенок
идти есть куда! но там условий нет практически.
Анюта-Вредина
А жить в постоянном страхе - это замечательные условия? Тут придется выбирать. По мне, так лучше жить в более стесненных условиях,но не бояться быть избитой.
Pli_Sowa
вам что важнее условия или собственная жизнь и жизнь ребенка??
Грёза
Пришла, но бывает, что и не ждут. Двое престарелых родителей не хотят доживать дни в шуме и гаме двух погодок. А она напролом не пойдёт, типа, имею право, (если бы могла, мужу бы давно заехала по мозгам), иначе родителям и доживать не придётся.
Анюта-Вредина
Тогда мне искренне жаль эту женщину. Но, думаю, родители могли бы и потерпеть шумных детишек ради безопасности своей дочери.
У меня такой страх до сих пор (отец был очень агрессивным, регулярно руки распускал, доставалось и мне, и маме, и сестре младшей), что я иногда вздрагиваю и автоматически пытаюсь закрыться, когда муж меня обнять хочет. Очень долго привыкала нормально реагировать, потому что привыкла к защитной реакции от действий отца.
Грёза
Да, конечно, могли бы. Но сердечных людей вообще мало,большинство думает о себе в таких ситуациях ((((((((.
Хорошо, хоть с мужем Вам повезло )))))).
Анюта-Вредина
С мужем повезло - это правда. В юности я, глядя на своих родителей, думала, что никогда не выйду замуж. Лучше жить одной, чем в постоянной ругани. Сейчас понимаю, что бывают и другие отношения, и благодарна судьбе, что сейчас живу в любви и спокойствии.
Грёза
;))).
семочка, 1 ребенок
лучше сейчас уйти!дальше только хуже будет.как говорится сейчас цветочки-дальше ягодки ройдут.уж лучше сейчас переболеть всем.зато потом легче жить будет!поверьте-читала и вспоминала себя.практически моя история
Анюта-Вредина
А что тут скажешь? Я бы не смогла жить с тираном. У меня перед глазами пример семейной жизни моих родителей - с постоянными скандалами и драками. Поэтому не потерплю подобного в свой адрес. Лучше одна буду.
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Родители же живут как то, так что это не проблема. А вообще может переживать стал больше или больше работы стало. Факторов много, советую сесть и все обсудить, ну и обговорить, что будите делать если это повторится.
Пока просто наблюдаю
Неужели,раньше ничего не замечали?...)
ЧёрнаЯ КошкА
вот тоже думаю что как-то странно всё. неужели за один день человек из хорошего в плохого превратился...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас