Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 декабря 2009, 11:07, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как быть?

Все было хорошо до рождения дочери. Затем появились проблемы касающиеся секса.То времени не хватает, то силнет, то голова раскалывается. Что мне делать, посоветуйте!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ника Н
Находить время, искать силы, лечить голову))) А если серьезно, то это вовсе не проблемы...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
fiona
мдааааааааааа....ну это конечно уже катострофа и надо разводиться и как интересно тогда другие жижут после рождения детей;)))))....
выход один- находить время, пить таблетки от головной боли....ну а уж сил то почуму у вас нет? вы что уже в пенсионном возрасте??? остальные то как справляются???
Инна Гусько, 1 ребенок
Я все надеюсь что это временное явление и со временем все наладится
fiona
собирайте себя в кулак! побольше позитива и движений;) пока наши детки маленькие мы сами можем жить и чувствовать себя молодыми ;) ..Все зависит от вас!
УДАЧИ!
Инна Гусько, 1 ребенок
Спасибо за добрые слова.
Мышась, 2 ребенка
Инна,а у кого голова болит,времени нет?!у вас,у него?
Инна Гусько, 1 ребенок
у меня. У него душа болит по этому поводу
Мышась, 2 ребенка
ну первое время по моему не каждой ХОЧЕТСЯ..нужно время.
Наталья Блозненко, 2 ребенка
Возьмите себя в руки, займитесь спортом (это стимулирует). А мужу отказывать нельзя, Вы можете его потерять. Оглянитесь, вокруг ОЧЕНЬ МНОГО женщин, которые с удовольствием приберут к рукам Вашего мужа.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
грош цена такому мужику,который из за отсутствия секса семью бросит...
Оксана
но все таки они бросают!
Anka Shreitor
это не мужик,если не понимает,что секс не главное-не последнее конечно,но любимая жена и ребёнок дороже и их надо понимать...особенно жену после родов!
так что бояться что уйдёт к другой-херня какая-то....просто у вас сейчас тяжелый период,который вам надо пережить вместе с ним...обьясните ему это...и пора прекращать хандрить,а хотеть своего мужа и восстанавливать страсть!!!!
Дарт Вейдер
Заниматься сексом из-за того, что вокруг много претенденток на мужа, мне кажется, не совсем правильно. И какой спорт, когда сил на секс нет. Инна! Все пройдет и образуется, было бы в семье понимание. Вы сейчас очень устаете, и муж, конечно, тоже. Силы, конечно, нужно находить, но через "не могу" - тоже не вариант. Многие через такие вещи проходили, не вините себя. Попейте энергетические таблетки какие-нибудь, успокойтесь. И потихонечку-полегонечку будет дочка подрастать, Вы окрепнете после родов - и все наладится. Поговорите с мужем, расскажите, как устаете, он будет больше усилий прилагать, чтоб Вас заинтересовать в интимной жизни. Не печальтесь, не заморачивайтесь, все хорошо будет!
Инна Гусько, 1 ребенок
Энергетические таблетки мне нельзя, т.к. кормлю грудью. У меня к мужу нет никаких претензий, он очень старается мне помочь, однако к вечеру мне никакого секса не хочется
Дарт Вейдер
Бедная Вы, бедная! Понимаю, не переживайте, все наладится! Все хорошо будет.
Инна Гусько, 1 ребенок
спасибо, буду надеяться
Sabina
полностью согласна, что через "не могу" не выход, этож насилие над собой прям какое-то...
Инна Гусько, 1 ребенок
через не могу это не секс, а просто удовлетворение потребности мужа
Юлия Мамулия
Американский психолог А. Маслоу составил такую пирамиду человеческих потребностей:

1 ступень: Физиологические: голод, жажда, половое влечение и т. д.
2 ступень: Экзистенциальные: безопасность существования, комфорт, постоянство условий жизни.
3 ступень: Социальные: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность.
4 ступень: Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост.
5 ступень: Духовные: познание, самоактуализация, самовыражение.

Заметьте, половое влечение находится среди базовых, самых главных потребностей человека! Если его не удовлетворять, то все остальное человеку скоро станет "до лампочки"! Так что к удовлетворению потребностей мужа тоже не надо относиться пренебрежительно.
Инна Гусько, 1 ребенок
Спасибо за цитату
Людмила Шкарпетина, 2 ребенка
Дорогая,Инна,надо не забывать о том,что муж тоже переживает по этому поводу,он тоже в своей голове может ходить и гонять,что мол жена полностью погружена в ребенка,я ей уже не интересен ,не нужен.Сядьте рядом,поговорите с ним,может он возьмет часть ваших дел на себя и разгрузит вас немного,чтобы вы нашли время для него.Если вы сейчас ничего не измените,то ваша совместная жизнь может оказаться под угрозой
Инна Гусько, 1 ребенок
Я пытаюсь изменить наши отношения в лучшую сторону, но наступает вечер и руки просто опускаются
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
В субботу решила поехать в др город попить чайку с подружкой (полчаса езды). Так как деть на ГВ надо было вернуться через 3 часа. Вернулась, папа наш конечно приморился... потом мы с малым легли поспали...в общем к вечеру я не только не устала, но и сама активно стала к мужу приставать )))
теперь собирается меня каждые выходные отправлять на прогулку ))))
Инна Гусько, 1 ребенок
Нужно будет попробывать тоже отправиться к подруге, а то обычно они ко мне приходят
Ленулик, 1 ребенок
от головной боли секс может помочь. А вообще вам наверно пока не очень хочется, может в норму не очень вошли. Иногда аппетит приходит во время еды. Когда вы устали пусть он просто с вами нежен будет, а дальше как вы захотите.Главное поговорите об этом с мужем.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас