Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2010, 21:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть?

Девченки,помогите советом,а то я совсем потерялась...После очень долгой разлуки мой любимый (САМ)предложил выйти замуж,красиво,трогательно,ночью...Конечно,я ответила ДА(кто бы сомневался)Сейчас живем вместе,душа в душу(не считая мелочей которые есть у всех,я думаю...),люблю и любима,очень похожи,думаем одинаково,иногда продолжаем фразы друг-друга и понимаем по взгляду...Но дальше предложения дело пока не пошло..."Малыш,давай перенесем разговор на осень..."Не скажу,что штамп много значит,но почему-то стало больно...Я же вижу(именно вижу,а не только слышу),что любима,что тогда?Даже его мама удивлена...Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мариночка, 2 ребенка
если замуж не в терпеж, то бросайте и ищите другого...а если любите, живите пока и наслаждайтесь! мы прожили 2 года в гражд.браке, потом поженились...уже 9 лет вместе!
Пожаловаться
Кошка
парень деньги копит ???7 а вам раз не терпится так другого ищите.
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
может,ему дата какая-то нравится? мне муж предложение сделал 27 июля,а поженились только 14 февраля. раньше нельзя было (не из-за возраста).
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Сделайте помолвку, как за границей. Соберитесь со своими и его родителями, обменяйтесь колечками или какими-нибудь подарками, поцелуйтесь да выпейте чаю. И не так дорого, как свадьба, и все-таки "официальное" мероприятие (по крайней мере, Вам и родителям будет комфортнее в моральном плане)
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
а,заявление 1 октября подавали
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Я бы посоветовала не делать поспешных выводов и подождать до осени.
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
я после предложения год еще жила с ним...только тогда мы дату выбрали и поджали все документы ...так что страшногоничего не вижу...

Пожаловаться
Кристиночка, 1 ребенок
Не заморачивайтесь, главное что сейчас хорошо, а свадьба никуда не денется
Пожаловаться
JULINA, 1 ребенок
Я хоть и замужем второй раз официально, для меня это никогда не было принципиальным. Причем с первым мужем дольше прожили до офиц.брака, чем после. А второй не захотел чтобы у ребенка была фамилия моего бывшего и отчество (их зовут одинаково). Но если уж так охота, а всерьез спрашивать стесняетесь, поинтересуйтесь как-нибудь в шутку
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Подтолкните его....Я вообще устала ждать его шага. Сама приезжала в гости к нему в родительский дом и сказала матери его и брату, что мы ждем их на такое-то число МЕНЯ СВАТАТЬ!!!!Свекровь будущая была в ауте)))) Но после того все пошло как по накатанному....Инициатива со стороны женщины важна в таких случаях!
Пожаловаться
а можь он 2010 года боится? говорят же,что жениться нельзя. чушь,конечно,но некоторые верят.
Пожаловаться
Тигруша, 1 ребенок
И слава Богу, перенесите разговор! Замуж выйти - не напасть, как за мужем не пропасть! Не спешите!
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Если хотите рискнуть и проверить его чувства, предложите в самый неподходящий для этого момент (напр. после крутого секса) завтра или идти подавать заявление или пускай собирает вещи. (собственный опыт оказался удачным- пошли подавать заявление).
Пожаловаться
Леди
До осени не далеко, может стоит подождать, а там уже понятно будет деньги он копил или просто жениться боится. Мы с мужем в ГБ прожили 3 года, потом решили пожениться, так он нервничал и волновался сильнее чем я на свадьбе, особенно в ЗАГСе пока ждали своей очереди прям места себе не находил, может и ваш вроде и не против жениться, но чего-то побаивается.
Пожаловаться
юличка, 3 ребенка
СПАСИБО,девченки!Наша история-это вообще отдельный разговор.Мы знакомы 11 лет,но мой любимый молчал все это время о своих чувствах,мы после института потерялись,были свои семьи,но неудачно(по глупости,что ли),он помнил меня все это время,искал и нашел ВКОНТАКТЕ через общих знакомых..Не подумайте,дело не в "невтерпеже",я вобще по натуре-терпеливая,может слишком категоричная?!Мы так долго шли к своему счастью,что понятно- штамп или его отсутствие ничего не решает,но...А может Любчик и правда чего-то боится-мужчины вобще странные создания...Но мы их так ЛЮБИМ!Буду ждать,потом расскажу...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас