Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 июля 2010, 21:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть?

Девченки,помогите советом,а то я совсем потерялась...После очень долгой разлуки мой любимый (САМ)предложил выйти замуж,красиво,трогательно,ночью...Конечно,я ответила ДА(кто бы сомневался)Сейчас живем вместе,душа в душу(не считая мелочей которые есть у всех,я думаю...),люблю и любима,очень похожи,думаем одинаково,иногда продолжаем фразы друг-друга и понимаем по взгляду...Но дальше предложения дело пока не пошло..."Малыш,давай перенесем разговор на осень..."Не скажу,что штамп много значит,но почему-то стало больно...Я же вижу(именно вижу,а не только слышу),что любима,что тогда?Даже его мама удивлена...Что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мариночка, 2 ребенка
если замуж не в терпеж, то бросайте и ищите другого...а если любите, живите пока и наслаждайтесь! мы прожили 2 года в гражд.браке, потом поженились...уже 9 лет вместе!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кошка
парень деньги копит ???7 а вам раз не терпится так другого ищите.
kiska_tan@mail.ru
может,ему дата какая-то нравится? мне муж предложение сделал 27 июля,а поженились только 14 февраля. раньше нельзя было (не из-за возраста).
Юлия Мамулия
Сделайте помолвку, как за границей. Соберитесь со своими и его родителями, обменяйтесь колечками или какими-нибудь подарками, поцелуйтесь да выпейте чаю. И не так дорого, как свадьба, и все-таки "официальное" мероприятие (по крайней мере, Вам и родителям будет комфортнее в моральном плане)
kiska_tan@mail.ru
а,заявление 1 октября подавали
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Я бы посоветовала не делать поспешных выводов и подождать до осени.
Мария Г, 2 ребенка
я после предложения год еще жила с ним...только тогда мы дату выбрали и поджали все документы ...так что страшногоничего не вижу...

Кристиночка, 1 ребенок
Не заморачивайтесь, главное что сейчас хорошо, а свадьба никуда не денется
JULINA, 1 ребенок
Я хоть и замужем второй раз официально, для меня это никогда не было принципиальным. Причем с первым мужем дольше прожили до офиц.брака, чем после. А второй не захотел чтобы у ребенка была фамилия моего бывшего и отчество (их зовут одинаково). Но если уж так охота, а всерьез спрашивать стесняетесь, поинтересуйтесь как-нибудь в шутку
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Подтолкните его....Я вообще устала ждать его шага. Сама приезжала в гости к нему в родительский дом и сказала матери его и брату, что мы ждем их на такое-то число МЕНЯ СВАТАТЬ!!!!Свекровь будущая была в ауте)))) Но после того все пошло как по накатанному....Инициатива со стороны женщины важна в таких случаях!
а можь он 2010 года боится? говорят же,что жениться нельзя. чушь,конечно,но некоторые верят.
Тигруша, 1 ребенок
И слава Богу, перенесите разговор! Замуж выйти - не напасть, как за мужем не пропасть! Не спешите!
Горбушка, 1 ребенок
Если хотите рискнуть и проверить его чувства, предложите в самый неподходящий для этого момент (напр. после крутого секса) завтра или идти подавать заявление или пускай собирает вещи. (собственный опыт оказался удачным- пошли подавать заявление).
Леди
До осени не далеко, может стоит подождать, а там уже понятно будет деньги он копил или просто жениться боится. Мы с мужем в ГБ прожили 3 года, потом решили пожениться, так он нервничал и волновался сильнее чем я на свадьбе, особенно в ЗАГСе пока ждали своей очереди прям места себе не находил, может и ваш вроде и не против жениться, но чего-то побаивается.
юличка, 3 ребенка
СПАСИБО,девченки!Наша история-это вообще отдельный разговор.Мы знакомы 11 лет,но мой любимый молчал все это время о своих чувствах,мы после института потерялись,были свои семьи,но неудачно(по глупости,что ли),он помнил меня все это время,искал и нашел ВКОНТАКТЕ через общих знакомых..Не подумайте,дело не в "невтерпеже",я вобще по натуре-терпеливая,может слишком категоричная?!Мы так долго шли к своему счастью,что понятно- штамп или его отсутствие ничего не решает,но...А может Любчик и правда чего-то боится-мужчины вобще странные создания...Но мы их так ЛЮБИМ!Буду ждать,потом расскажу...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас