Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2012, 22:33, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть??

после родов мы с сынулькой попали в детскую больницу.пролежали там 2 недели.и вот туда пришел один мой хороший друг со своим однокурсником,мальчишкой 20 лет.знаю обоих,очень хорошо. если первый для меня хороший друг,а я для него наставник и учитель,то второй в меня влюблен!!!меня просто трясет.они пришли с цветами для меня и игрушкой для карапуза.второй положил мне в карман халата записку где говорил что любит меня,что хочет быть рядом.но у меня семья,а как ему втолдычить что не может у нас ничего быть кроме дружбы я просто не знаю.пыталась с ним поговорить,но он уперся люблю и все. весь факультет об этом знает.смееться над ним,а он уперся как баран.да я старше его на 7 лет и ему все равно,а мне страшно.муж в курсе,и только смееться, говорит пустяки.только на что может быть способен этот человечек я не знаю.но знаю одно,он хороший,добрый,замечательны и маленький не целованный ангелочек,ребёнок.я хорошо к нему отношусь,как к младшему брату,но не больше.как ему объяснить что я не могу быть с ним???

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
пусть муж ему объяснит, если он вас не слушает
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
мне хоть одного дайте. А то расхватали всех мужчин :))))
Наталья Битман
Никак, оставьте как есть, переболеет. Влюбленность (страсти) длится от 7 месяцев до 2-х лет. Относитесь к нему как к брату. Пройдет влюбленность -- будет у вас хороший друг на всю жизнь.
15 минут, 1 ребенок
не скажите, у меня перед глазами другой пример - уже 10 лет один мой знакомый терроризирует мою лучшую подругу своей влюбленностью...
страсть и правда прошла скорее всего, но терроризировать все равно продолжает: то в любви признается, то ненавидит...
Если страсть прошла, а терроризировать продолжает, так, может, это все-таки та самая, которая любовь?
15 минут, 1 ребенок
не знаю насчет любви... я бы, видя его поведение, назвала бы это скорее всего одержимостью... в этой истории было все: и "последние" подарки с его обещанием "после этого ты меня никогда не увидишь", и посылания матом с его стороны, а через некоторое время - "я дурак был, я тебя люблю"...
в общем, поведение - неадекват абсолютный. подруга уже успела замуж выйти, а он все продолжает доставать.
Ёлка
игнорируйте, походит да другой объект воздыханий найдет
Tanya Markina, 2 ребенка
Не обращайте внимания. Пройдет...
Вот она, правда жизни! Одним все, другим ничего!)) Вспомнился анекдот: обсуждают две тетки сотрудницу, мол, везет ей - муж есть, любовник есть, да еще и изнасиловали!))) Я о вас, просто, вспомнилось))))
Кись
ой как романтично, не надо его любовь грубо разбивать, найдет другую - переболеет. Подумать только в наше время у молодежи жива романтика,
Ваш Адский Рай
Скорее всего, никак не объясните. Бесполезно. Была похожая ситуация; я, правда, не замужем, но так или иначе с тем человеком ничего не могло у нас быть. Объясняла, разговаривала, пыталась как-то общение на нет свести, посылала грубо куда подальше, так-сяк, перепробовала практически всё - не помогло ни-че-го, пока не переболел сам.
Ольга Петрова
НИчего не объясняй,просто не обращай внимания.В такие годы в них говорит либидо и решение принимает половой член,а не голова.Уж извини за прямоту.Конечно приятно себя чувствовать "дамой сердца",для "нецелованногно ангелочка",но рисковать семьей и отцом ребенка не надо.По этому выбрось все из головы эту глупость.Такие мальчики Нацелуются,застегнут штаны и пойдут к ровесницам,а ты как дура останешься с ребенком на руках.
Извиняюсь за грубость и разбитую иллюзию
Ли
а я и не нахожусь в иллюзиях,просто это для него все в первой,и длиться как выяснилось уже год,с того момента как мы познакомились.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас