Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Забава
Привет всем! Хочу уйти от мужа с детьми! Идти не куда. Предлагаю развестись как цивилизованные люди, добавить нам на однушку денег (мат капитал + тыс 200)На что он наотрез отказывается! Вали куда хочешь!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
771
14567891031
МарияВ ответ на Sirens
Sirens
Да ладно?))) И Вы представляете, в какую кабалу с этими микрофинасами и микроорганизациями можно попасть? Нет?
История переписки15
У меня приложение одного известного банка в телефоне. Без конца банк предлагает кредитную карту, кредит и куча разных предложений, при этом ещё звонки от них (у меня в чёрном списке).
Без проблем можно оформить кредит на аборт. Нормальный аборт у нас стоит тысяч 20, если город маленький, то ещё дешевле. В любом случае можно оформить кредит на довольно выгодных условиях для тех, кто не хочет рожать.
Многие добровольно рожают, а потом все у них виноваты.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
даже без ссылок...жена моего коллеги родила второго просто потому,что врачи затянули сроки.причём на приём она пошла рано.НО.анализы долго делали,потом эта самая неделя тишины,потом этот поп долго дату беседы согласовывал и беседовал тоже не коротко.12 недель промурыжили,а потом-ой,а вам нельзя уже.вроде и любят этого ребёнка,но материально вообще тяжело им.помогают все чем могут.
История переписки13
Маленький провинциальный город. В бесплатной ЖК хоть по мед. показаниям, хоть по желанию ждать где-то 7-10 дней. Приходишь в платную клинику, вас там даже спрашивать ничего не будут - заключение врача и УЗИ, цена вопроса - 5 тыс., таблетки выдадут тут же. Дело 15 мин.
Так и скажите, что жена коллеги зажала денег или очнулась месяце на -3-м, когда фарм уже не делают.
МарияВ ответ на Из рода Пегих Волков
Из рода Пегих Волков
Маленький провинциальный город. В бесплатной ЖК хоть по мед. показаниям, хоть по желанию ждать где-то 7-10 дней. Приходишь в платную клинику, вас там даже спрашивать ничего не будут - заключение врача и УЗИ, цена вопроса - 5 тыс., таблетки выдадут тут же. Дело 15 мин.
Так и скажите, что жена коллеги зажала денег или очнулась месяце на -3-м, когда фарм уже не делают.
История переписки14
Согласна с Вами!
Валерий ОсиповВ ответ на Из рода Пегих Волков
Из рода Пегих Волков
Маленький провинциальный город. В бесплатной ЖК хоть по мед. показаниям, хоть по желанию ждать где-то 7-10 дней. Приходишь в платную клинику, вас там даже спрашивать ничего не будут - заключение врача и УЗИ, цена вопроса - 5 тыс., таблетки выдадут тут же. Дело 15 мин.
Так и скажите, что жена коллеги зажала денег или очнулась месяце на -3-м, когда фарм уже не делают.
История переписки14
я рад за ваш маленький провинциальный город.в нашем маленьком провинциальном городе цены другие.и как все любят считать чужие деньги.
МарияВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
я рад за ваш маленький провинциальный город.в нашем маленьком провинциальном городе цены другие.и как все любят считать чужие деньги.
История переписки15
Родить и воспитать в Вашем городе дешевле платного аборта?
Можно было бы обойтись без психолога, попа и т.п., если б женщина не хотела рожать.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
я рад за ваш маленький провинциальный город.в нашем маленьком провинциальном городе цены другие.и как все любят считать чужие деньги.
История переписки15
Мне на ваши деньги вообще пофиг. Я-то как раз не жалуюсь, что мне не хватает. Только рожать, потому что аборт дорого - верх маразма. Ах да, аборт - грех, а так молодец, подвиг совершила, рожает даже без денег, авось, кто пожалеет и денежку подкинет, родня сердобольная, например.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
я рад за ваш маленький провинциальный город.в нашем маленьком провинциальном городе цены другие.и как все любят считать чужие деньги.
История переписки15
Валерий Осипов!

Не поняла про психолога и попа.
Можно и без этого обойтись.
Если не хотят с психологом и попом разговаривать,то и не станут).
Это законное право человека:самому решать по поводу бесед с психологом и попом.
МарияВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
По моему давно понять, что обещаниям государства даже дети не верят!((
История переписки11
Согласна. Даже дети, мои)
Причём тут государство, мало ли по телевизору, что сказали, голова у каждого своя, каждый делает свой выбор.
Елена СамокишВ ответ на Мария
Мария
Согласна. Даже дети, мои)
Причём тут государство, мало ли по телевизору, что сказали, голова у каждого своя, каждый делает свой выбор.
История переписки12
Да потому что такмлегче жить: нифига не делать, сидеть тупо -беременеть бесконечно и рожать такому вот " типа мужа" , находя оправдания " противозачаточные нельзя", " на аборт сходить невозможно" и прочее.Средневековье какое то, честное слово(( Что то вспомнила недавнюю тему: как мамаша, не имея больничного просто сидела дома.И комментарии на тему " врач виноват-обьяснить должен". Должен то должен. Но а взрослая тетка что, сама соображать не должна, что без документа ( больничного) просто так сидеть дома нельзя? Чисто российский менталитет :какой то вождь должнен направить,,какой то батюшка барин все решить.А я такая вся простая-не знаю , как противозачаточную свнчку в энное место воткнуть да как на аборт сходить ((
МарияВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да потому что такмлегче жить: нифига не делать, сидеть тупо -беременеть бесконечно и рожать такому вот " типа мужа" , находя оправдания " противозачаточные нельзя", " на аборт сходить невозможно" и прочее.Средневековье какое то, честное слово(( Что то вспомнила недавнюю тему: как мамаша, не имея больничного просто сидела дома.И комментарии на тему " врач виноват-обьяснить должен". Должен то должен. Но а взрослая тетка что, сама соображать не должна, что без документа ( больничного) просто так сидеть дома нельзя? Чисто российский менталитет :какой то вождь должнен направить,,какой то батюшка барин все решить.А я такая вся простая-не знаю , как противозачаточную свнчку в энное место воткнуть да как на аборт сходить ((
История переписки13
Согласна с Вами.
FedotВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да потому что такмлегче жить: нифига не делать, сидеть тупо -беременеть бесконечно и рожать такому вот " типа мужа" , находя оправдания " противозачаточные нельзя", " на аборт сходить невозможно" и прочее.Средневековье какое то, честное слово(( Что то вспомнила недавнюю тему: как мамаша, не имея больничного просто сидела дома.И комментарии на тему " врач виноват-обьяснить должен". Должен то должен. Но а взрослая тетка что, сама соображать не должна, что без документа ( больничного) просто так сидеть дома нельзя? Чисто российский менталитет :какой то вождь должнен направить,,какой то батюшка барин все решить.А я такая вся простая-не знаю , как противозачаточную свнчку в энное место воткнуть да как на аборт сходить ((
История переписки13
Ленин писал что среда воспитывает общество.
Раз она такая глупая, выходит ваше воспитание.
Только потом чего-то все сторонятся... почему-то.
Веруня, 3 ребенкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
И что? Вывод какой? Покорно раздвигать ноги и перманетно рожать всех что ли? Вы хоть соображаете, что Вы вообще говорите?
История переписки9
Вывод - в первую очередь НЕ ОСУЖДАТЬ женщину. Запросто могло быть так, что нормально жили, а потом мужа понесло. Или в работы выперли, у него депрессия и новую работу он уже год как не соберётся искать. А жена не выдержала и хочет развод. Но дети-то уже есть! Их обратно не засунешь.
А тут все рады - надо было смотреть, от кого рожаешь. Как смотреть? Никто не ясновидящая, заранее не знает, как поведёт себя даже самый безупречный муж.
Бес попутает и изменит, а жена терпеть должна? Раз уже дети есть?
Не все хотят терпеть, разводятся.
Но когда женщины осуждают других женщин, даже зная, что сама можешь попасть в такую же ситуацию - это, простите, какой-то коллективный мазохизм.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Веруня
Веруня
Вывод - в первую очередь НЕ ОСУЖДАТЬ женщину. Запросто могло быть так, что нормально жили, а потом мужа понесло. Или в работы выперли, у него депрессия и новую работу он уже год как не соберётся искать. А жена не выдержала и хочет развод. Но дети-то уже есть! Их обратно не засунешь.
А тут все рады - надо было смотреть, от кого рожаешь. Как смотреть? Никто не ясновидящая, заранее не знает, как поведёт себя даже самый безупречный муж.
Бес попутает и изменит, а жена терпеть должна? Раз уже дети есть?
Не все хотят терпеть, разводятся.
Но когда женщины осуждают других женщин, даже зная, что сама можешь попасть в такую же ситуацию - это, простите, какой-то коллективный мазохизм.
История переписки10
Веруня!

Добрачное жилье мужа-это уже означает,что в любой момент может муж жену попросить.
Я не осуждаю,но знаю,что лучше заранее о своем добрачном жилье думать,еще до замужества.
Веруня, 3 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Веруня!

Добрачное жилье мужа-это уже означает,что в любой момент может муж жену попросить.
Я не осуждаю,но знаю,что лучше заранее о своем добрачном жилье думать,еще до замужества.
История переписки11
Если молодая женщина обеспокоилась заранее и купила добрачную квартиру, за которую, кстати, надо платить коммунальные платежи, то ей придётся раскошеливаться ещё на общую, ведь она хочет сохранить своё добрачное имущество и не допустит того, чтобы продать в браке свою и купить общую, побольше, особенно если появляются дети.
Получается, как ни крути, и у жены и у мужа должны быть свои независимые квартиры, да ещё и общая. Много вы знаете таких вакансий, где за считанные месяцы можно заработать хотя бы на крошечную квартиру? Я вот не знаю, по крайней мере массово таких вакансий нет.
Далее смотрите сами, если вдруг развод, а квартира общая, то выше женщина написала, что не может ОБЩУЮ, купленную в браке квартиру разменять, муж всячески препятствует этому, фактически отжал долю жены.
Получается не очень хорошая картинка - невозможно для подавляющего большинства женщин и своё имущество сохранить, т к не такие зарплаты, чтоб по несколько квартир покупать, а если получается купить, то только общее. Но в то же время попробуй-ка разменяй это общее, если муж захотел потрепать нервы и отказывается продавать!
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Веруня
Веруня
Если молодая женщина обеспокоилась заранее и купила добрачную квартиру, за которую, кстати, надо платить коммунальные платежи, то ей придётся раскошеливаться ещё на общую, ведь она хочет сохранить своё добрачное имущество и не допустит того, чтобы продать в браке свою и купить общую, побольше, особенно если появляются дети.
Получается, как ни крути, и у жены и у мужа должны быть свои независимые квартиры, да ещё и общая. Много вы знаете таких вакансий, где за считанные месяцы можно заработать хотя бы на крошечную квартиру? Я вот не знаю, по крайней мере массово таких вакансий нет.
Далее смотрите сами, если вдруг развод, а квартира общая, то выше женщина написала, что не может ОБЩУЮ, купленную в браке квартиру разменять, муж всячески препятствует этому, фактически отжал долю жены.
Получается не очень хорошая картинка - невозможно для подавляющего большинства женщин и своё имущество сохранить, т к не такие зарплаты, чтоб по несколько квартир покупать, а если получается купить, то только общее. Но в то же время попробуй-ка разменяй это общее, если муж захотел потрепать нервы и отказывается продавать!
История переписки12
Веруня!

Я более того напишу: знаю немало реальных случаев,когда именно добрачные кв.у жен и у мужей и общие кв.
Нормально все было.
Я более того напишу: про долю-не отжимал никто у жены долю,в примере,о кот.написали).
И да: я знаю реальный пример,когда муж на развод 2 раза не являлся,но все равно развели.
У мужа тоже были кв.м.
Тогда не было еще понятия долевой собственности даже.
И после развода обмен был.
Тоже через суд.
Потому что муж не хотел делить,менять и т.д.
Всякие препоны делал.
В итоге все равно пришлось согласиться мужу.
По поводу зп за несколько мес.: я написала так: заранее,еще до замужества.
О мес.нигде не написала.
Это может быть и год и два и т.д.,и т.п.
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Веруня!

Я более того напишу: знаю немало реальных случаев,когда именно добрачные кв.у жен и у мужей и общие кв.
Нормально все было.
Я более того напишу: про долю-не отжимал никто у жены долю,в примере,о кот.написали).
И да: я знаю реальный пример,когда муж на развод 2 раза не являлся,но все равно развели.
У мужа тоже были кв.м.
Тогда не было еще понятия долевой собственности даже.
И после развода обмен был.
Тоже через суд.
Потому что муж не хотел делить,менять и т.д.
Всякие препоны делал.
В итоге все равно пришлось согласиться мужу.
По поводу зп за несколько мес.: я написала так: заранее,еще до замужества.
О мес.нигде не написала.
Это может быть и год и два и т.д.,и т.п.
История переписки13
где такие зарплаты, чтобы за год-два квартиру купить???? И кем это надо работать? Я вышла замуж сразу после института, с той зарплатой которую я получала и получаю можно было до пенсии копить на квартиру.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на pascat
pascat
где такие зарплаты, чтобы за год-два квартиру купить???? И кем это надо работать? Я вышла замуж сразу после института, с той зарплатой которую я получала и получаю можно было до пенсии копить на квартиру.
История переписки14
pascat!

Да вчера тут же читала коммент,что девушка за 2 года заработала на кв.
Да можно и за 3 года и за 4 года - я нигде конкретную цифру не писала.
А еще можно и кредит и ипотеку взять,как вчера тут предлагали.
Муж-то явно не обязан 200 т.доплачивать на покупку жилья после развода).
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
pascat!

Да вчера тут же читала коммент,что девушка за 2 года заработала на кв.
Да можно и за 3 года и за 4 года - я нигде конкретную цифру не писала.
А еще можно и кредит и ипотеку взять,как вчера тут предлагали.
Муж-то явно не обязан 200 т.доплачивать на покупку жилья после развода).
История переписки15
вот мне и любопытно, кем же надо работать, чтобы за год-два купить квартиру? Я то вообще в другой стране живу. Но есть у меня знакомый, живет в Москве, купил однушку в подмосковье, не в москве, покупал на стадии котлована, это дешевле. Работал на очень хорошей должности с весьма приличным окладом и то у него на это ушло лет 5, это так что бы жить на свои, снимать квартиру и копить на покупку. А где и кем должна работать молоденькая девушка, чтобы за год-два купить квартиру, вот честно, моя фантазия отказывает. Или в каком возрасте надо выходить замуж, чтобы успеть сделать карьеру, купить квартиру, не в ипотеку, или уже успеть ее закрыть, чтобы это была уже ее квартира, а не банка. Вот честно не представляю.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на pascat
pascat
вот мне и любопытно, кем же надо работать, чтобы за год-два купить квартиру? Я то вообще в другой стране живу. Но есть у меня знакомый, живет в Москве, купил однушку в подмосковье, не в москве, покупал на стадии котлована, это дешевле. Работал на очень хорошей должности с весьма приличным окладом и то у него на это ушло лет 5, это так что бы жить на свои, снимать квартиру и копить на покупку. А где и кем должна работать молоденькая девушка, чтобы за год-два купить квартиру, вот честно, моя фантазия отказывает. Или в каком возрасте надо выходить замуж, чтобы успеть сделать карьеру, купить квартиру, не в ипотеку, или уже успеть ее закрыть, чтобы это была уже ее квартира, а не банка. Вот честно не представляю.
История переписки16
pascat!

На 14 стр.девушка писала и про то,кем работала и тд.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на pascat
pascat
вот мне и любопытно, кем же надо работать, чтобы за год-два купить квартиру? Я то вообще в другой стране живу. Но есть у меня знакомый, живет в Москве, купил однушку в подмосковье, не в москве, покупал на стадии котлована, это дешевле. Работал на очень хорошей должности с весьма приличным окладом и то у него на это ушло лет 5, это так что бы жить на свои, снимать квартиру и копить на покупку. А где и кем должна работать молоденькая девушка, чтобы за год-два купить квартиру, вот честно, моя фантазия отказывает. Или в каком возрасте надо выходить замуж, чтобы успеть сделать карьеру, купить квартиру, не в ипотеку, или уже успеть ее закрыть, чтобы это была уже ее квартира, а не банка. Вот честно не представляю.
История переписки16
pascat!

Уже не на 14 стр.
Сейчас уже не найду,но девушка писала,что ассистентом продюсера,если не ошибаюсь, работала.
И да: училась и работала.
За 2 года заработала себе на кв.
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
pascat!

Уже не на 14 стр.
Сейчас уже не найду,но девушка писала,что ассистентом продюсера,если не ошибаюсь, работала.
И да: училась и работала.
За 2 года заработала себе на кв.
История переписки17
да зачем же так часто писать, я же не сижу за компом безвылазно, увидела, нашла комментарий той девушки. Я конечно за нее рада, но много ли у нас продюсеров в 20 лет? И случай девушки это исключение, а не правило. Сравниваю с собой, в 23 года я закончила институт и начала работать. У меня не было ничего, совсем ничего. Жила у родителей и на свою зарплату не могла снять даже жилья. В 24 года вышла замуж и родила, вот вдвоем с мужем мы осилили съем жилья, но с учетом ребенка жили весьма бедно, просто нищета. С жильем помогли родители. Мы со своими зарплатами молодых специалистов еле-еле осиливали питание и необходимое для ребенка. Наша с мужем сфера деятельности подразумевает долгое обучение на рабочем месте, чтобы стать специалистом, надо достаточно долго поработать. Вот что-то более менее зарабатывать мы с мужем стали после 30 лет только. И вот сейчас мне 43 года, я руководитель младшего звена. Работаю в атомной энергетике и та-дам, моя зарплата сейчас составляет 640 долларов. А стоимость квартиры в моем городе около 40 тысяч долларов. То есть мне надо 5 с лишним лет не платить за коммуналку, не есть, не пить, не покупать одежду, чтобы иметь возможность купить квартиру. Так это я уже специалист со стажем работы, уже не просто инженер или техник. А в начале карьеры я зарабатывала меньше 100 долларов. Да я не продюсер, не шоу звезда. Я обычная рабочая лошадка. Но таких как я 90% населения. И ориентироваться надо все таки не на звезд, а на основную массу работающих.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на pascat
pascat
да зачем же так часто писать, я же не сижу за компом безвылазно, увидела, нашла комментарий той девушки. Я конечно за нее рада, но много ли у нас продюсеров в 20 лет? И случай девушки это исключение, а не правило. Сравниваю с собой, в 23 года я закончила институт и начала работать. У меня не было ничего, совсем ничего. Жила у родителей и на свою зарплату не могла снять даже жилья. В 24 года вышла замуж и родила, вот вдвоем с мужем мы осилили съем жилья, но с учетом ребенка жили весьма бедно, просто нищета. С жильем помогли родители. Мы со своими зарплатами молодых специалистов еле-еле осиливали питание и необходимое для ребенка. Наша с мужем сфера деятельности подразумевает долгое обучение на рабочем месте, чтобы стать специалистом, надо достаточно долго поработать. Вот что-то более менее зарабатывать мы с мужем стали после 30 лет только. И вот сейчас мне 43 года, я руководитель младшего звена. Работаю в атомной энергетике и та-дам, моя зарплата сейчас составляет 640 долларов. А стоимость квартиры в моем городе около 40 тысяч долларов. То есть мне надо 5 с лишним лет не платить за коммуналку, не есть, не пить, не покупать одежду, чтобы иметь возможность купить квартиру. Так это я уже специалист со стажем работы, уже не просто инженер или техник. А в начале карьеры я зарабатывала меньше 100 долларов. Да я не продюсер, не шоу звезда. Я обычная рабочая лошадка. Но таких как я 90% населения. И ориентироваться надо все таки не на звезд, а на основную массу работающих.
История переписки18
pascat!

Вот поэтому в др.стране в основном снимают,а не покупают жилье.
Да,ку тоже недешевое удовольствие в др.стране.
Знаю.
Но лучше хоть что-то предпринять,чем вот так вот.
И сейчас многие студенты подрабатывают и снимают кв.
Ну,вот,к примеру,у дочки подруги есть,кот.учатся,подрабатывают и одна из подруг снимает 2 ккв.,а другая-3 ккв.
Кому-то достаточно и однокомнатной кв.
Тут уже индивидуально.
Но вот после развода еще и 200 т. получить хочется - это перебор,конечно.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на pascat
pascat
да зачем же так часто писать, я же не сижу за компом безвылазно, увидела, нашла комментарий той девушки. Я конечно за нее рада, но много ли у нас продюсеров в 20 лет? И случай девушки это исключение, а не правило. Сравниваю с собой, в 23 года я закончила институт и начала работать. У меня не было ничего, совсем ничего. Жила у родителей и на свою зарплату не могла снять даже жилья. В 24 года вышла замуж и родила, вот вдвоем с мужем мы осилили съем жилья, но с учетом ребенка жили весьма бедно, просто нищета. С жильем помогли родители. Мы со своими зарплатами молодых специалистов еле-еле осиливали питание и необходимое для ребенка. Наша с мужем сфера деятельности подразумевает долгое обучение на рабочем месте, чтобы стать специалистом, надо достаточно долго поработать. Вот что-то более менее зарабатывать мы с мужем стали после 30 лет только. И вот сейчас мне 43 года, я руководитель младшего звена. Работаю в атомной энергетике и та-дам, моя зарплата сейчас составляет 640 долларов. А стоимость квартиры в моем городе около 40 тысяч долларов. То есть мне надо 5 с лишним лет не платить за коммуналку, не есть, не пить, не покупать одежду, чтобы иметь возможность купить квартиру. Так это я уже специалист со стажем работы, уже не просто инженер или техник. А в начале карьеры я зарабатывала меньше 100 долларов. Да я не продюсер, не шоу звезда. Я обычная рабочая лошадка. Но таких как я 90% населения. И ориентироваться надо все таки не на звезд, а на основную массу работающих.
История переписки18
pascat!

Стр.17.
Еще один пример,как заработали в 24 года жилье.
Да и давно тоже в темах были примеры.
В 21 или в 22 года тоже заработала девушка на свое жилье.
И т.д.
Знаю еще случаи,но просто долго писать об этом.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на pascat
pascat
да зачем же так часто писать, я же не сижу за компом безвылазно, увидела, нашла комментарий той девушки. Я конечно за нее рада, но много ли у нас продюсеров в 20 лет? И случай девушки это исключение, а не правило. Сравниваю с собой, в 23 года я закончила институт и начала работать. У меня не было ничего, совсем ничего. Жила у родителей и на свою зарплату не могла снять даже жилья. В 24 года вышла замуж и родила, вот вдвоем с мужем мы осилили съем жилья, но с учетом ребенка жили весьма бедно, просто нищета. С жильем помогли родители. Мы со своими зарплатами молодых специалистов еле-еле осиливали питание и необходимое для ребенка. Наша с мужем сфера деятельности подразумевает долгое обучение на рабочем месте, чтобы стать специалистом, надо достаточно долго поработать. Вот что-то более менее зарабатывать мы с мужем стали после 30 лет только. И вот сейчас мне 43 года, я руководитель младшего звена. Работаю в атомной энергетике и та-дам, моя зарплата сейчас составляет 640 долларов. А стоимость квартиры в моем городе около 40 тысяч долларов. То есть мне надо 5 с лишним лет не платить за коммуналку, не есть, не пить, не покупать одежду, чтобы иметь возможность купить квартиру. Так это я уже специалист со стажем работы, уже не просто инженер или техник. А в начале карьеры я зарабатывала меньше 100 долларов. Да я не продюсер, не шоу звезда. Я обычная рабочая лошадка. Но таких как я 90% населения. И ориентироваться надо все таки не на звезд, а на основную массу работающих.
История переписки18
Ну сейчас вам расскажут) ...что вы просто ленивая , и надо с дивана встать и все будет
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну сейчас вам расскажут) ...что вы просто ленивая , и надо с дивана встать и все будет
История переписки19
о да, все здоровье себе этим диваном угробила))))))))
14567891031