Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как быть?

Привет всем! Хочу уйти от мужа с детьми! Идти не куда. Предлагаю развестись как цивилизованные люди, добавить нам на однушку денег (мат капитал + тыс 200)На что он наотрез отказывается! Вали куда хочешь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
771
1345678931
Елена Самокиш
Я Вас умоляю-в любой частной клинике : фармаборт в день обращения.Нет денег на частную клинику-велкам в районную ЖК на бесплатный.Только вот не надо надеяться, что" рассосется" и пока плод шевелиться нк начнет.Период тишины-3 суток А анализы неделю сдаются. Беседа с кем либо : психологом, а тем более попом-строго по желанию. Это не обязаловка. Большинство просто на жти беседы кладут. И вообще : кооо Вы хотитеиубедить в неизбежности беременности и крайней сложности аборта? Себя или меня? Что за проблемы в наше время, когда аптеки завалены противозачаточными? О барьерной контрацепции слышали? Это когда перед ЭТИМ в одно место кое что засовывается, что убивает сперматозоиды? Есть дорогие средста, а есть-за три копейки, даже для нищеты доступны. Так что не надо панику наводить!
СсылкаПожаловаться
Befana
я-то уже вышла из возраста, когда это лично касается. Но тенденцию прекрасно вижу. И всем рекомендую розовые очки снять, кого это касается. Наберите в поисковике Россия борьба с абортами и почитайте. 
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Befana!

На проведение таких обязательных лекций должно быть согласие от законных представителей несовершеннолетних детей.
От родителей,опекунов.
Если такого согласия нет,то ребенок может не посещать такие лекции.
"Мутная" школа какая-то,конечно.
СсылкаПожаловаться
Befana
это какое-то объединение родителей, кажется. Православные там кто-то. Они организовывают это все
СсылкаПожаловаться
Befana!

Вот ничего не могу написать,хотя сама крещенная.
Впервые о таких лекциях и о такой школе прочитала здесь.
Но вот только я против того,чтобы девочки не получали образование,а только рожали.
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю... Никаких согласий там не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Из рода Пегих Волков!

Ну вот это и плохо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
даже без ссылок...жена моего коллеги родила второго просто потому,что врачи затянули сроки.причём на приём она пошла рано.НО.анализы долго делали,потом эта самая неделя тишины,потом этот поп долго дату беседы согласовывал и беседовал тоже не коротко.12 недель промурыжили,а потом-ой,а вам нельзя уже.вроде и любят этого ребёнка,но материально вообще тяжело им.помогают все чем могут.
СсылкаПожаловаться
Befana
вот-вот. Настоящее насилие. Если сразу решить легко, то потом как-то все тяжелее, чем срок больше. На это и рассчитывают, и на мозги капают всячески. а в Кировской области планируют врачам премию давать , если отговорят от аборта. Может, и дают уже. Не совсем понятно, правда, как это на практике. Врач может сказать, что отговорил сорок человек, а на деле даже и не думать этим заниматься) запись приема, что ли, собираются вести
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
я примерно представляю как.у нас в жк на приём записывают по причине.ну типа спрашивают по какому вопросу.боли острые,кровотечения,хронические боли там.так же постановка на учёт и аборт.ну вот по количеству несовпадений и будут премировать.
СсылкаПожаловаться
Befana!

Так про премии-это и ранее было такое.
СсылкаПожаловаться
Befana
раньше не попадалось мне. Эта новость от августа 2019
СсылкаПожаловаться
Befana!

Просто раньше не афишировали.
СсылкаПожаловаться
verona, 4 ребенка
Скажите, зачем вы каждый раз пишете имя и восклицательный знак, перед каждым комментом? Тот, кому вы отвечаете, и без этого получает письмо на почту
СсылкаПожаловаться
verone!

Потому что меня так в школе учили.
И да: про то,что сообщения на почту получают - я в курсе).
Я более 8 лет на форуме).
СсылкаПожаловаться
Знаю примеры,когда и после конкретного срока делали.
СсылкаПожаловаться
....
какой поп? какую дату?
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
ну как бы государство сейчас борется за рождаемость.БЕЗ беседы с психологом и попом,которые всячески будут отговаривать от прерывания и без их подписи на бегунке направление на аборт У НАС в городе не дают.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Что касается абортов, то женщины их делают, делали и будут делать. Меньше, чем полгода назад знакомая делала без проблем, очень всё быстро, платно в медцентре.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Звонок в страховую или вышестоящую инстанцию решит эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Взрослая женщина, недели считать умеет, пошла б в частную клинику, там все просто, с утра анализы, через пару часов аборт.
Нет денег, есть кредит в банке, быстрые деньги до зарплаты - микрофинансовые организации и т.д. Это дешевле, чем родить и вырастить человека.
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
не считайте чужие деньги.тем более кредитные.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Значит, женщина решила родить, хотела этого.
Причём тогда врачи?
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Да ладно?))) И Вы представляете, в какую кабалу с этими микрофинасами и микроорганизациями можно попасть? Нет?
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Вы взрослый человек и сами понимаете, что дешевле взять кредит (пусть на год) на аборт, чем родить и воспитать человека.
СсылкаПожаловаться
1345678931
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru