Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как быть?

Привет всем! Хочу уйти от мужа с детьми! Идти не куда. Предлагаю развестись как цивилизованные люди, добавить нам на однушку денег (мат капитал + тыс 200)На что он наотрез отказывается! Вали куда хочешь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
771
Что значит - не хозяйка? а что будет, если откажет - убьют? Это не изнасилование уже, а тупой инфантилизм и бытовая проституция - не дам, заведет любовницу, уйдет к другой, придется собирать манатки и валить, на работу выходить, а неохота же, проще дать, а потом поныть "какие мужики козлы". А сами прям белые-пушистые невинные.
СсылкаПожаловаться
Befana
Она не отказывает. Ей и в голову не приходит отказывать. В этом и фокус.
СсылкаПожаловаться
Если человек глуп - ему вообще сложно жить. Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Befana
Это вековое воспитание. Уважение к своим желаниям у женщин надо тоже воспитывать. Сейчас это потихоньку происходит, но медленно.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Она как раз хозяйка. И по-хозяйски решает распорядиться им вот так - терпеть секс ради каких-то других плюшек.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я тоже слышала. Одна история печальная, там ребёнок инвалид умер после того как мать умерла. После этого соц службы проверили матерей одиночек и нашли ещё одну умершую с малышом. Его спасли.
СсылкаПожаловаться
Befana
да, точно Так и было.
СсылкаПожаловаться
Я жила и живу не то что глубинке - в жопе мира фактически, из них - 7 лет на хуторе с 4 домами. У нас фельдшер из ФАП приезжал по первому чиху. И лекарства выписывала же она, привозила, просто выкупаешь у нее и все.
СсылкаПожаловаться
Befana
Ну что тут сказать. Люди умерли. Нет их.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Такой вот феминизм
СсылкаПожаловаться
Еже Вика
Все верно написали.
СсылкаПожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Такие женщины, о которых пишет Веруня, не думают о себе, здоровье, детях и благополучии. Их такому не учили. Там и мужики такие же. Живу в частном секторе, много домов выкупили у деревенских, но и исконные жители остались. Например, 15 летняя девчонка беременна от своего двоюродного брата, обе семьи считают, что это нормально. А чего не нормального, если мать эту девчонку в 16 родила, а потом еще 5-х. И не сказать, что они запойные алкаши, просто живут бездумно на инстинктах, живут одним днем. Отец этой девчонки хороший сварщик, пойдет подработает и дома сидит пока деньги не закончатся. Хотя мог бы хорошо зарабатывать, но ему лень.
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Людмила Новикова!

Да уж...
СсылкаПожаловаться
Ой, ВСЕ!
В чем может быть виноват мужчина?
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
не совсем поняла вопрос....
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
И что? Вывод какой? Покорно раздвигать ноги и перманетно рожать всех что ли? Вы хоть соображаете, что Вы вообще говорите?
СсылкаПожаловаться
Befana
вообще-то государство именно этого и ждет. И внушает разными способами, что это женское счастье и предназначение
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
По моему давно понять, что обещаниям государства даже дети не верят!((
СсылкаПожаловаться
Befana
жалко, ссылки нельзя. Аборты потихоньку становятся все менее доступными. Пока не массово,но то там лицензию отобрали, то там подпись священника надо для аборта, то неделя тишины, то еще что. Так, первые ласточки. А про школу какую-то я недавно читала, так там какие-то обязательные лекции про семью, не надо девочкам учиться, надо девочкам сразу после школы рожать и тд. И не в одной школе. Опрос уже в этих школах провели эти лекторы, до и после лекций, и довольны результатами - больше девочек теперь хотят более троих детей и пораньше.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
К счастью, мои дети не такие.
Всё идёт из семьи!
Мои дети слушают только меня. Так воспитаны. Понимаю, что плохо, но, если папа что-то им скажет, то они у меня переспросят, убедятся, так ли это, надо ли и т.п.
Поэтому не надо валить на школы. Мать должна воспитывать своих детей!
СсылкаПожаловаться
Befana
вот с чем проблем нет, так это с лозунгами.
СсылкаПожаловаться
Тата не та
Ваши девочки не доверяют папе?
Вот тут я удивилась. Папа сказал, а они у мамы переспрашивают.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Не доверяют, т.к.я их к этому приучила.
К примеру, он разрешает есть мороженое, а они у меня переспросят, есть или не есть, т.к.он разрешает всегда, даже, если у них кашель или горло немного болит и т.п.случаи.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
где аборты недоступны массово? в России, никаких проблем нет с этим делом

женщина контролирует деторождение , я бы еще мужа спрашивала, идти на аборт или оставить, я решила и сделала, меньше знает и ...
СсылкаПожаловаться
Befana
вы прочитайте, что я написала, а потом возмущайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru