Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как быть?

Привет всем! Хочу уйти от мужа с детьми! Идти не куда. Предлагаю развестись как цивилизованные люди, добавить нам на однушку денег (мат капитал + тыс 200)На что он наотрез отказывается! Вали куда хочешь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
767
Flora
Если женщина рожает более одного ребёнка, то, значит, там не все, так, уж, плохо. В противном случае,. не рожала бы.
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Вы ошибаетесь, для того, чтобы зачать 1, 2 и более детей согласие у женщин могут и не спрашивать. Имея на руках младенца по женским консультациям не побегаешь, добиваясь направления на аборт. Оставить ребёнка с папой, чтобы сдать, к примеру, анализы, невозможно, т к такой папа может быть заинтересован в том, чтобы привязать к себе женщину, чтоб она "никуда не делась"
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
согласие у женщин могут и не спрашивать.

это называется изнасилование.
и что мешает женщине пить противозачаточные?
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Далеко не всякая женщина знает, что секс без её согласия в браке = изнасилование. Большинство мужчин тем более, они даже будут удивлены этому, думают, что вышла замуж - уже согласилась.
Противозачаточные пить можно не всем, во-первых, во-вторых, они дорого стоят для очень большого количества женщин, вы же видите, какие суммы указаны в теме, явно ведь женщина с детьми не в Москве живёт. В третьих, противозачаточные эффективны только для женщин с обычным уровнем фертильности, которым надо до года без противозачаточных, чтобы забеременеть. А есть женщины, которые беременеют сразу. Я специально интересовалась этим вопросом, изучала, т к меня это коснулось. Название этому явлению - Лейденская мутация, кстати, имея такие гены нельзя принимать противозачаточные препараты, т к они влияют на реологические свойства крови. А у таких женщин крайне высок уровень тромбозов.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ну вот опять у вас мужчины - бездушные изверги, а бедные несчастные женщины - безропотные глупые овечки.
женщина обязана думать о себе, своем здоровье, о своих детях и о своем будущем.
Если она ничего не хочет делать, прикрываясь "некогда сходить к врачу", "нет денег купить таблетки", то это очень глупая женщина. Таких жалеть для меня странно.
а еще "страннее" винить во всем и всегда мужчину
СсылкаПожаловаться
Веруня, 3 ребенка
Так то на самом деле очень многие женщины не могут позволить сходить к врачу, не с кем детей оставить или невозможно попасть вовремя.
Я вот более 3 лет не могла попасть к эндокринологу - у нас просто их не было, тут в новостях пишут, что женщина сделала 327 звонков, прежде чем дозвонилась в поликлинику. Ещё раз повторю - не все живут в Москве, у нас, в небольших городках, трудно с медициной.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
вас почитать, так только топиться и остается.
прям и имеют женщин без их согласия, и работают они 24/7 (интересно, когда они спят, моются, едят?), и прям к врачу ходят только раз в 5 лет.
и одни только мужчины живут как в раю, не упахиваются, имеют все блага жизни (естественно, за счет эксплуатации бедных женщин), получают миллионы, тратя их исключительно на свои кайфы.
как это , интересно, одни женщины имеют возможность покупать противозачаточные и следить за своих здоровьем, посещая врачей и контролируя деторождение. а другие прям в черном теле живут?
СсылкаПожаловаться
Fedot
При том что продолжительность жизни у женщин значительно выше чем у мужчин. Это наверное случайное совпадение.
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Это не совпадение. Мужчины больше, пьют, курят, ведут нездоровый образ жизни, питаются чем попало. А ещё склонны к экстриму и чаще ищут приключений на задницу. К врачам ходить и следить за здоровьем не хотят. Как результат продолжительность мужской жизни ниже.
СсылкаПожаловаться
Fedot
Отличная теория. На деле фуфло. Мужчин бросают одних и чморят.
Правда женщинам тоже достается, ну судя по соотношениям,мужикам прилетает больше.
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Никто мужчин не чморит . Не надо врать. А от того что бросают никто , кроме психов не умирает. Мужчины тоже бросают женщин , причём зачастую с детьми. И ничего, женщины от этого не мрут. ))). А тория моя подтверждена многолетними наблюдениями за множеством мужчин. Так что это уже проверенная практика ))).
СсылкаПожаловаться
Fedot
Я сейчас вас поругаю, но вам это будет полезно:
Все что вы наблюдали, это только то что смог описать ваш скудный ум.
Есть такое выражение -"Каждому по вере". Очень забавное выражение.
Поразмыслите над своим языком на досуге. От того и толкают грамотных людей на изучение языка, чтобы увидеть красоту нашего.
Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Я сейчас вас тоже поругаю. И вам это будет на пользу. То что вы наблюдаете и потом озвучиваете на форуме также то что мог зафиксировать ваш скудный ум. Или вы можете данными официальной статистики подтвердить ваши наблюдения ? ))) Поразмыслить над своим языком следует вам. Что же вы наш красивый язык не изучаете и ряды грамотных не пополняете, а других поучать берётесь ? )))
СсылкаПожаловаться
Fedot
Да никого я не учу. Я просто заметил, что люди преподающие языки очень полезные люди. И что их работа важна.
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Несомненно. Какое это имеет отношение к теме автора ?
СсылкаПожаловаться
Fedot
Ну а куда дама собралась? Ей что голодно? Или она так социальный статус хочет поднять?
СсылкаПожаловаться
Tanita S
По поповоду голода вам надо спрашивать у автора. Если она решилась уходить с детьми от мужа, значит для этого должны быть какие - то серьёзные причины . И как можно поднять социальный статус , если развестись с мужем и уйти с детьми в никуда ? .
СсылкаПожаловаться
Fedot
Ну вот видите, раз социальный статус не поднять.
То нахрена разводится?
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Об этм надо спрашивать у автора )))
СсылкаПожаловаться
Fedot
Когда люди учат языки, то изучения языка начинается с изучения культуры.
Многие и российскую культуру не знают, но изучив язык : английский к примеру, и изучив их культуру через язык. Приходят к нашей культуре и становятся счастливее.
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Федот, а для вас русский язык родной ? Потому что в теме атора речь идёт о разводе с мужем, мы с вами говорили о продолжительности жизни мужчин и женщин , а вы почему то начали разговор о изучении языков и культуре. Вы теряете нить разговора ? )))
СсылкаПожаловаться
Fedot
Ну так все начинается с построения быта. А начала быта есть язык.
Вот автор хочет быт разрушить. Куда-то собралась. Наверное умная тетка.
Тока почему-то хочет чтобы муж ей откуда-то достал денег.
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
"Мои мысли, мои скакуны".
У Вашего оппонента Федота полностью отсутствуют в разговоре причин но-следственные связи и простейшая логика.
Такая путана логика типа "в огороде бузина, в Киеве дядька, разводится потому что все начинается с языка, а инфляция потому что в городе людей много" - свойственна для людей с расстройства и психики. Называется это расстройством мышления, в данном случае - бред. Бред - один из симптомов шизофрении, например.
Так что лучше не спорить с больными людьми. Им невозможно ничего доказать, они в своём мире.
СсылкаПожаловаться
Tanita S
У меня тоже такое подозрение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
"А теория моя подтверждена многолетними наблюдениями за множеством мужчин"...
Нда... Хреновый у Вас круг общения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru