Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2014, 12:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть....

Добрый день) решила рассказать свою историю.может кто поможет советом,может у кого тоже так было. в общем,мой любимый муж человек очень хороший,надежнее людей не видела,за ним точно могу сказать как за каменной стеной.меня любит,дочку обожает,работает,я ни в чем отказа не знаю.....НО.....но характер у него ужаснейший.....(щас все начнут спрашивать,как так?вроде и так хороший и так хороший...)некоторые поступки его меня вымораживают и убивают..например:звонит по телефону, и говорит,я по делам отъеду с другом буду через 1,5 часа(время 18:00), проходит указанное время,его нет...звоню, говорит щас скоро буду, и это "Щас скоро буду" длилось до 23:00...ну что сразу сказать нельзя,что задержусь....нет надо чтоб я каждые полчаса напедаливала ему на телефон....потом бесит привычка не спрашивать а ставить перед фактом- Типа "я завтра иду в баню с пацанами",а не "можно я завтра схожу в баню с пацанами?"......может я придираюсь конечно но это бесит......если начинаю ему часто звонить,может не взять трубку.....обидно.....приходит домой-начинаю ругаться,не обратит внимания на это "Ой,ладно,хватит ругаться уже".Зато если я где нибудь задержусь или не возьму трубку,возмущения будет ого го сколько "тебе телефон как брелок нужен".вот скажите пожалу йста,я слишком придирчивая,или по делу выношу мозг?что делать то.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Налить три капли и успокоиться:D
Пожаловаться
Katty_, 1 ребенок
то есть не обращать на это внимания?
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
обращать внимание - сказал что в баню - соберите в баню и лёгкого пару пожелайте. 
муж не ребёнок вам, чтоб отпрашиваться. 
как меня умиляет непреодолимое женское желание высосать из пальца проблему, раздуть её в собственном воображении до трагедии, обидеться и в результате устроить скандал.
Пожаловаться
Рабиндранат Тагор
:up:

Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Елена Гученко, 9 октября 2014 года в 12:48
обращать внимание - сказал что в баню - соберите в баню и лёгкого пару пожелайте. 
муж не ребёнок вам, чтоб отпрашиваться. 
как меня умиляет непреодолимое женское желание высосать из пальца проблему, раздуть её в собственном воображении до трагедии, обидеться и в результате устроить скандал.
:up::up::up:
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Согласна с вами полностью!
Пожаловаться
Юлия Карелина
такое ощущение, что некоторым женщинам занять нечем. ну не приехал он через 30 минут как обещал, чего названивать? 
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
 молодая ещё, скучает, ни с кем делить не хочет.:)
это всё понятно и не криминально, но может иметь тяжёлые последствия, если не научится контролировать свои эмоции, 
Пожаловаться
Феечка
при чем здесь молодость и делить, если элементарно ничего нельзя планировать...если я спросила значит была причина, значит рассчитываю что муж будет через час и я смогу оставить ему детей и уехать по работе на встречу и если он вдруг задерживается и мне не отзванивается, значит я не могу поставить в известность своих клиентов и подвожу их калечу свою репутацию теряю свои деньги...так что авто еще добрая женщина от меня бы таких звездулей за такие задержки словил мало бы не показалось
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
ваш тож задерживается ?
Пожаловаться
Феечка
отучила в первый месяц совместного проживания)))в течении последних 10 лет совместной жизни если сказал приеду во столько может опоздать максимум на 30 минут и всегда отрапортует -  задерживаюсь ..в нашей семье точность это норма и согласование общих планов жизненно необходимо, это наша модель никому ее не навязываю, были бы у нас другие условия в работе и с детьми может тоже шиковали и устраивали себе загулы без предупреждения другой половины, а так идем в связке...
Пожаловаться
Svetlana Bo
:up::up:
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 40 недель
Аналогично. Мой тоже приучен говорить точное время, когда он вернется. И это нужно мне не для скандала, а для того чтобы я спланировала свой день/вечер. То есть, задавая вопрос "во сколько ты вернешься", меня просто интересует точное время, и не важно через час, через два или завтра, главное чтоб точно сказал.
Пожаловаться
Светлана Я
..идеальный вариант, у меня не получилось - расстались. А вообще моя история один-в-один !..я устала от такого отношения, начала истерить, а кому это нравится ?
Пожаловаться
Феечка
никому...просто надо реально осознавать возможности человека кто-то педант и для него минута в минуту легко кто-то раздолбай но заинтересованность и стимул делают свое дело...вот мы и сошлись у меня муж педант и для него порядок во всем это норма, я раздолбай но заинтересованность и ответственность перед семьей сделали и делают из меня очень ответственного человека
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Феечка, 9 октября 2014 года в 16:56
при чем здесь молодость и делить, если элементарно ничего нельзя планировать...если я спросила значит была причина, значит рассчитываю что муж будет через час и я смогу оставить ему детей и уехать по работе на встречу и если он вдруг задерживается и мне не отзванивается, значит я не могу поставить в известность своих клиентов и подвожу их калечу свою репутацию теряю свои деньги...так что авто еще добрая женщина от меня бы таких звездулей за такие задержки словил мало бы не показалось
:up::up:
Пожаловаться
C
Видимо,настоящий мужчина должен быть вот таким,независимым:D:D:D.Мне как-то доказывали,что мужчина,если он не тряпка,лучше сделает глупость,чем уступит жене...А я-то думала,что такой мужчина называется -полный --и--diot:D
Пожаловаться
..
Сообщение от Феечка, 9 октября 2014 года в 16:56
Предупреждайте его, что рассчитываете на его возвращение. скажем, к 5.
Пожаловаться
Феечка
ситуацию автора не понимаю может действительно молодость...у нас с мужем семья в 30 лет создалась и оба состоявшиеся были и понимаем всю ответственность ,поэтому договариваться это наше все, обговорили-решили, идем дальше, а если бы как у автора это же полный бардак
Пожаловаться
Ясмин
ну я молодая))) 24 года, замужем 4,5 года правда...когда задерживается, не названиваю, если только задерживается часа на 3 и больше:D хотя мне тоже нравится знать, когда он будет, еду там разогреть, себя в порядок привести)) но что делать, не любит он отчитываться, потом расскажет, где был))
Пожаловаться
триждымама, 3 ребенка
ну так-то всякое может случиться! я вот тоже начинаю волноваться!
Пожаловаться
Юлия Карелина
нет, это понятно... но согласитесь, когда ты знаешь, что за ним такое "водится", чего названивать? к тому же автор сама говорит, что от количества звонков ничего не меняется. поменяй тактику. или муж так и будет уходить туда, где ему не выносят мозг
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от триждымама, 9 октября 2014 года в 13:14
ну так-то всякое может случиться! я вот тоже начинаю волноваться!
У дурных вестей- быстрые ноги.
Пожаловаться
триждымама, 3 ребенка
от этого легче не становится, когда в голову начинают идти всякие мысли!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас