Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 18:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как быть????

в общем муж заставляет работать, дочке 6 месяцев , денег не дает, когда попросила, сказал жопу поднимай и иди деньги зарабатывать, мне брат одежду покупает, деньги дает иногда, но мне уже стыдно брать у него я же замужем, да и вообще его как подменили, я в уже начала думать уходить от него, дочку жалко, только у нас уже нет никаких отношений, мы ненавидим друг друга(((((  забыла написать, дочке все что нужно покупает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
дочка маленькая, если уже ненависть, то уходите. не нужно этого видеть девочке

Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
так обидно, что все так, может я виновата не спорю, как дочка только родилась, занималась только ей, но все же в быту все успевала
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а что муж то говорит? чего он так себя ведёт то?
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
у него в семье заведено , что папа всем рулит, а жена около плиты должна молча стоять, а тут я начала поднимать вопрос с финансами, он мне сказал, что прежде чем просить, нужно самой в семью деньги приносить
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
если вы так жить не хотите, то уходите, я редко советую развод, но таких уродов не переношу на дух:angry:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Подавайте официально на алименты, на ребенка и на себя. И на таких домостроев есть управа.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Более того вам скажу, есть у нас на работе такой экземпляр. Жена не стала уходить, подала на алименты, и более того, еще и второго решилась от него родить :shock:
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Мелинда, 11 июля 2014 года в 18:33
, еще и второго решилась от него родить :shock:
Аликов на презики не хватало???:shock::shock::):)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Нет, это запланированная акция была! Сначала сорвалась вторая беременность на раннем сроке, через пол года вот успешно постарались :shock:
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А она не подумала, что рано или поздно детям исполнится по 3 года и лафа с алиментами и на нее тоже закончится?;)
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
я думала, и у меня нет в мечтах сидеть дома,и тратить чужие деньги.я самостоятельный человек.просто сейчас  не могу бросить дочку,и пойти работать, 
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
так и не надо! он у вас реальный тупорез:shock:
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
а с кем , по его мнению, будет ребёнок , когда вы на работе?:shock:
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Мелинда, 11 июля 2014 года в 21:42
Нет, это запланированная акция была! Сначала сорвалась вторая беременность на раннем сроке, через пол года вот успешно постарались :shock:
на маткапитал заработала
Пожаловаться
Барханная Кошка
Безумству храбрых поём мы песню! (с)
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Барханная Кошка, 11 июля 2014 года в 21:22
, еще и второго решилась от него родить :shock:
Аликов на презики не хватало???:shock::shock::):)
:up::D:up:

Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Более того вам скажу, есть у нас на работе такой экземпляр. Жена не стала уходить, подала на алименты, и более того, еще и второго решилась от него родить :shock:
:shock::shock::shock::shock::shock: во мазохизм рулит.....
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Если жена у плиты, то обеспечивать все надобности муж должен. Если жена на работе, то и быт пополам
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
То есть он хочет и рулить, и чтобы вы деньги зарабатывали? И рыбку съесть, и ...сковородку не помыть. Совсем он у вас афигевший.
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
я бы другое слово вместо афигевший написала...ах.........й!!! 
автор! бегите от него!!!
Пожаловаться
Катя
А куда вы должны деть ребенка? Он этого вам не сказал? 
Муж не дает денег, брат одежду покупает.... 
Никогда не советовала уходить от мужа, но в данном случае, это лучший вариант...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Natali SNN, 11 июля 2014 года в 18:20
у него в семье заведено , что папа всем рулит, а жена около плиты должна молча стоять, а тут я начала поднимать вопрос с финансами, он мне сказал, что прежде чем просить, нужно самой в семью деньги приносить
Что ж вы, раньше этого не знали. как у них в семье?.....Понятно, что и сЫнка наверняка переймет этот уклад....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас