Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 20:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть?

Молодой человек не пишет,не звонит,на мой вопрос какие сегодня планы ответил сухо и грубо никаких,дома сидеть,на что я ответила надеюсь увидится в выходные,а он промолчал.(( Родные говорят что он скорее всего загулял,но я не могу этому поверить. Подскажите как быть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
почитать Чехова
Пожаловаться
Аня
Я серьезно
Пожаловаться
я тоже. 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Анечка, послушайте взрослую тётку в принципе - я могла бы Вас родить: когда мужчина в Вас заинтересован - он найдёт способ с Вами связаться, даже - загремев в больницу по "скорой", лёжа под капельницей. Так что - забейте: гуляка Вам НЕ нужен. 
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
лучше Достоевского  "Что делать?"
Пожаловаться
это Чернышевский полагаю.  а у Чехова много жизненных ситуаций, автору полезно будет.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да Толстого ей в самый раз...."Анну Каренину" освежить не помешает.
Пожаловаться
 я бы предложила "" Чайку"
Все глупости. Безнадежная любовь — это только в романах. Пустяки. Не нужно только распускать себя и все чего-то ждать, ждать у моря погоды.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Грюпунцель, 6 июля 2014 года в 20:31
это Чернышевский полагаю.  а у Чехова много жизненных ситуаций, автору полезно будет.
:D:D:D
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
злая Вы:D.. тут трагедия у девушки парень не в духе... она себе уже накрутила да и всех судя по всему тоже
мне нравится прикол по этому поводу когда девушка с парнем сидят 
он задумчивый
она он не отвечает разлюбил нашел другую и тд и тп
а он блин то ли колодки то ли суппорт надо к механику
Пожаловаться
вот Чехов бы ей мозги и вправил)))
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
согласна все ответы в классике 
Пожаловаться
Натали
Развлечься и забыться.
Пожаловаться
Людмила Богданова, 1 ребенок
никак))) Вы ему не интересны... Пойдите с подругами погуляйте

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Попробовать поговорить, а если не хочет - расстаться. В 90% случаев это намек на то, что пора расстаться. Знаю о чем говорю.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Родные его или чьи??откуда знают.давно не звонит??так прямо и спросить. Я скучаю. Давай встретимся

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А смысл? Парень явно показывает, что ему не до нее сейчас и в будущем вряд ли он захочет увидеться с ней. Ибо если хотел - сам бы назначил встречу или перенес некоторые дела.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну девушка не верит в это пока.это надеюсь ее убедит
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сама поверит со временем.. Я была почти такой же в 16 лет.. Тоже звонила, навязывалась, хотела встречи.. Их не было.. Переживала, грустила.. Он меня еще какому-то пошлому другу меня пытался сосватать.. А потом.. Я просто поговорила с одноклассником.. И как отрезало! Даже стыдно вспоминать о таком, а ведь действительно выглядела идиоткой...
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну,  в 16 лет все идиотки, главное, чтобы это не затянулось до 36...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Не надо так:) Многие (судя по Форуму) уже начинали жить самостоятельной жизнью почти, а я вот тугодум небольшой. У меня и в 21(22) косяк был в отношениях, но к счастью без последствий. А тут девушка 20 лет тему создавала про парня и желание от него родить, так многие ее глупышкой посчитали.. И я с ними,пожалуй, соглашусь...
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну, физический возраст не всегда реально отражает положение вещей. У нас на работе есть девушка... приехала из деревни с мужем, двое детей у них, на вид такая довольно дородная бабенция, устроилась к нам техничкой. Недавно приносит торт - день рождения у нее...ну мы поздравляем, конечно... в процессе праздника интересуемся сколько же ей исполнилось... она говорит - двадцать!... Минута молчания и восемь челюстей, упавших в торт...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Это кто ж ее довел до такого состояния? Хотя я тоже стала чуть старше выглядеть, после весны 2011 года..:(
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Не сказать, что она плохо выглядит... ядреная вся, кровь с молоком... просто старше своих лет,  да и двое детей уже.
Пожаловаться
Hanna
Почитать книгу, посмотреть фильм, встретиться с подружками.
Не звонить молодому человеку.
А лучше всего, вообще о нем не вспоминать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас